МатчиФутболБока Хуниорс - Институт Кордовы
2 550
Аргентина •Премьер Дивизион
Бока Хуниорс
xG 2.25
2 : 0
Завершен •22 мар 2026, 23:00
Институт Кордовы
0.92 xG
51'  Tomás Aranda
56'  A. Bareiro

Статистика матча

Бока Хуниорс
Институт Кордовы
Удары
18всего
в створ5
всего13
5в створ
2.25Ожидаемые голы (xG)0.92
69%Владение мячом31%
13Удары из штрафной9
7Угловые6
0Желтые карточки2
0Красные карточки0
114Атаки56
40Опасные атаки23
4Создано опасных моментов1
2Фолы5
0Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0027 июл
КАМАЗ
Ротор
234
17:0027 июл
Русенборг
Фредрикстад
111
17:0027 июл
Хеккен
АИК
101
18:0027 июл
Брейдаблик
Вестманнаэйяр
98
19:1527 июл
Акюрейри
Тор Акюрейри
81

24 прогноза на матч Бока Хуниорс - Институт Кордовы 22 марта 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 7 прогнозов
Форы 2 прогноза
Тотал 2 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

23прогноза
13
2
8
2.98
крупнейший сыгравший кэф
УГЛБ (10.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+29 600
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Бока Хуниорс - Институт Кордовы 22 марта 2026

🔹Nostradamus Vanga 11 🔹
к
23 мар в 01:52 по МСК
9.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Бока несомненно победит.
Lucky Winner
к
23 мар в 01:46 по МСК
3.40
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Бока может же
Александр Ангмарский
а
23 мар в 01:29 по МСК
2.16
ФОРА 1 (-1).
Жду победы Боки, играют дома, соперник в плохой форме, и порабы уже прорвать эту ничейную засуху. В этом матче, что важно, Бока выпустит весь боевой состав, а гости к сожалению ослаблены травмами.
Mekan Jumayew
к
23 мар в 01:22 по МСК
1.44
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Nadeyus budet mnoga źoltogo
. DVSA01
к
23 мар в 01:22 по МСК
1.45
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Ожидается односторонняя игра: «Бока» будет владеть мячом 60–70%, постоянно атаковать флангами. «Институт» будет сидеть в глубокой обороне. Это идеальный сценарий для большого количества угловых у хозяев.
Lavandería Yeonnam-dong
п
23 мар в 01:15 по МСК
1.65
ПОБЕДА 1.
Бока у себя дома одержит победу
IN NOMINE PATRIS Spiritus Sancti
к
23 мар в 01:12 по МСК
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
Вы знаете, что кровавые колени учат больше не падать? Пока что они еще кровоточат, но на пора бы прикупить щитки, Бока трижды разносила гостей, статус Фаворита, шумный стадион должен заставить поддержать историю
Директор Москвы
к
23 мар в 01:05 по МСК
7.50
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (13.5).
Мне кажется здесь в матче будет очень много угловых ударов сегодня
Владимир Цепляев
к
23 мар в 00:54 по МСК
1.65
ПОБЕДА 1.
Бока дома хлроша
Деклан Райс
к
23 мар в 00:46 по МСК
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Думаю минимум 6 желтых будет

Последние матчи

Бока Хуниорс
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
26 июл 2026Премьер ДивизионРиестраБока Хуниорс
xG1.41xG0.6730
24 июл 2026Южноамериканский КубокБока ХуниорсО´Хиггинс
10
17 июл 2026Кубок АргентиныСармиентоБока Хуниорс
02
09 июл 2026Товарищеские матчи, клубыБока ХуниорсАтлетико
10
29 мая 2026Кубок ЛибертадоресБока ХуниорсУниверсидад Католика
xG2.31xG0.101
Институт Кордовы
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
24 июл 2026Премьер ДивизионВелес СарсфилдИнститут Кордовы
xG0.55xG3.0710
30 мая 2026Кубок АргентиныИнститут КордовыЛанус
21
05 мая 2026Премьер ДивизионЭстудиантесИнститут Кордовы
xG0.46xG2.602
26 апр 2026Премьер ДивизионОлд БойзИнститут Кордовы
xG1.07xG0.4111
18 апр 2026Премьер ДивизионИнститут КордовыЭстудиантес Ла Плата
01
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Тренды и серии по турниру Премьер Дивизион

2.39
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (4.5)
Соперники команды Институто провели 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
Соперники команды Институто сыграли 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
Соперники команды Институто сыграли 15 из 20 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.05
Индивидуальный тотал 2 по угловым больше (3.5)
Команда Институто сыграла 8 из 10 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 3.5 угловых
Соперники команды Бока Хуниорс провели 15 из 20 последних игр в гостях на индивидуальный тотал больше 3.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.90
Индивидуальный тотал 1 по желтым больше (2.5)
Соперники команды Институто провели 8 из 10 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 2.5 желтых карточек
Соперники команды Институто провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 2.5 желтых карточек
Соперники команды Институто сыграли 16 из 20 последних матчей дома на индивидуальный тотал больше 2.5 желтых карточек
Соперники команды Институто провели 15 из 20 последних игр на индивидуальный тотал больше 2.5 желтых карточек

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.74
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (5.5)
Соперники команды Институто провели 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Институто сыграли 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Институто провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Институто сыграли 16 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Институто сыграли 16 из 20 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.83
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)
Команда Бока Хуниорс сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Институто провели 15 из 20 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Бока Хуниорс - Институт Кордовы 22 марта 2026

В очередном матче 12-го тура аргентинской Апертуры между собой сыграют “Бока Хуниорс” и “Институт Кордовы”. Гости не уступили этому сопернику в большинстве очных встреч. Есть ли у них шансы снова доставить неприятности одной из самых популярных команд Аргентины?

🔵 Бока Хуниорс

Пусть коллектив хозяев в новом сезоне редко проигрывает, однако и побеждает он не так часто. На счету “Бока Хуниорс” всего три успеха в рамках Апертуры и лишь седьмая строчка в группе A. Вылет из зоны плей-офф возможен, ведь девятое место команда опережает лишь по дополнительным показателям. Но впереди не самый сложный соперник и есть шансы упрочить свое положение в таблице.

🔴 Институт Кордовы

Гости еще могут побороться за плей-офф Апертуры, однако шансов оказаться в числе восьми лучших группы A не так много. На данный момент “Институт Кордовы” идет на 12-й строчке и всего на три очка отстает от топ-8. С результатами у команды в этом сезоне дела обстоят не очень, поскольку в половине матчей чемпионата коллектив уступил. Стоит также добавить, что он имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей.

На нашем сайте собраны все актуальные промокоды букмекеров, включая рабочие промокоды Фонбет на фрибет.

☑️ Прогноз на матч Бока Хуниорс - Институт Кордовы: победа Бока Хуниорс за коэффициент 1.80

  • Основной прогноз: Вряд ли “Бока Хуниорс” испытает много трудностей в этой встрече. Команда сыграет дома, а это тоже является серьезным фактором в пользу хозяев. Да и “Институт Кордовы” в половине игр чемпионата уступил, причем на выезде у него три неудачи из четырех возможных. Поэтому наш прогноз — победа “Бока Хуниорс” за 1.80.
  • Прогноз на тотал: На два мяча коллективы в этой встрече должны наиграть. Для этого у них очень неплохо получается играть в атаке, раз за 10 встреч Апертуры у каждого двузначное количество забитых мячей. Но при этом “Бока Хуниорс” и “Институт Кордовы” не так часто сохраняют свои ворота на замке. Исходя из этого, ставим на тотал голов больше (1.5) за 1.56.

Выбор редакции

Победа “Бока Хуниорс” с кэфом: 1.80
2
0
Автор прогноза
Александр Корявко
Футбольный эксперт
52

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-1-2-1-2
Марчесин А.
Лаутаро Бланко
Айртон Коста
Лаутаро Ди Лолло
Марсело Вейгандт
Паредес Л.
Эррера А.
Milton, D
Tomás Aranda
Мигель Мерентиэль
A. Bareiro
Мануэль Роффо
Alarcon F.R.
L.Mosevich
A. Massaccesi
Диего Соса
Гастон Лодико
Abregu G.
Джулиано Черато
A.Luna
Matias Fonseca
Джон Кордова
4-1-2-1-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio