Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
37 прогнозов на матч Дженоа - Аталанта 22 декабря 2018
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Дженоа - Аталанта 22 декабря 2018
Возможно пробьют оба тайма больше 1,5,но рисковать не буду и поставлю на обе забьют.Думаю тут будет результативная ничья 1-1,2-2.Удачи
Беру с уверенностью Аталанту в этом матче. Бергамцы нашли свою игру к концовке первой части чемпионата.
Интриги генуэзцев в этом сезоне сосредоточены лишь вокруг молодого поляка, гонки бомбардиров и грядущего трансфера.
Можно так же сыграть верх!
Очень жаль хозяев,ведь начало сезона для них складывалось очень хорошо:команда много забивала и набирала очки.Но начиная с 8-го тура с Пармой игроков будто подменили и все пошло наперекосяк.6 поражений,4 ничьи и ни одной победы.
У Аталанты ситуация с точностью противоположная.
Считаю что по составу Дженоа намного сильнее Аталанты и победа сегодня достанется именно им.Не может команда с таким классным составом провалиться на ровном месте.
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Дженоа - Аталанта 22 декабря 2018
“Дженоа” не знает побед на протяжении 10-ти туров чемпионата Италии. Постоянные голы Пентека все равно не приносят команде Чезаре Пранделли максимум очков. В прошлом туре “Дженоа” уступила “Роме” (2:3), при этом дважды ведя в счете.
“Аталанта” уже давно не аутсайдер Серии А, а клуб, который регулярно борется за еврокубковые места. Подопечные Джанпьеро Гасперини занимают шестую строчку турнирной таблицы, набрав 24 очка. В прошлом туре “Аталанта” минимально обыграла “Лацио” (1:0) благодаря голу Сапаты на первой минуте встречи. Матчем ранее досталось и “Удинезе” (3:1). Хет-трик на счету того же неугомонного Сапаты.
Ориентировочные составы на матч Дженоа - Аталанта
"Дженоа" (3-5-2): Раду - Кришито, Ромеро, Бираши - Лазович, Бесса, Велозу, Хильемарк, Ромуло - Куаме, Пинтек
Не сыграют: Сполли
"Аталанта" (3-4-3): Бериша - Мазьелло, Джимсити, Толои - Госенс, Фройлер, Де Рон, Хатебур - Гомес, Сапата, Пашалич
Не сыграют: Иличич, Толои, Варньер.
Прогноз на матч Дженоа - Аталанта
Дуван Сапата разошелся в последнее время не на шутку. Пять голов в последних трех матчах записал на свой счет колумбийский нападающий. “Дженоа” давно не побеждал в чемпионате, и вряд ли ухватится за очки во встрече с крепкой “Аталантой”. Наш прогноз: победа гостей с коэффициентом 1.86.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев