Матчи Футбол Барселона - Атлетик
41 557
Испания •Ла Лига
Барселона
xG 1.76
4 : 0
Завершен •22 ноя 2025, 15:15
Атлетик
1.2 xG
4' Левандовски
45' Торрес
48' Лопес
90' Торрес

Статистика матча

Барселона
Атлетик
Удары
5мимо
в створ7
мимо8
2в створ
68%Владение мячом32%
5Угловые7
0Желтые карточки2
7Офсайды3
13Ауты11
8Удары от ворот7
9Штрафные9
9Фолы9
1.76Ожидаемые голы (xG)1.2

Актуальные топ-матчи по футболу

20:0012 дек
Реал Сосьедад
Жирона
393
19:4512 дек
Лечче
Пиза
378
19:3012 дек
Унион
Лейпциг
330
19:4512 дек
Анже
Нант
260
20:0012 дек
Вест Бромвич Альбион
Шеффилд Юнайтед
203

844 прогноза на матч Барселона - Атлетик 22 ноября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 66 прогнозов
Двойной шанс 15 прогнозов
Форы 182 прогноза
Индивидуальные тоталы 140 прогнозов
Тотал 130 прогнозов
Обе забьют 32 прогноза

Статистика прогнозов

835прогнозов
471
33
331
6.15
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-3.5)
+9000
прибыль экспертов
э
+9900
прибыль автора
а
+15234
прибыль профи
п
+2908901
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Барселона - Атлетик 22 ноября 2025

Михаил Моссаковский
э
22 ноя в 01:06
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

"Барселона" сыграет с "Атлетиком" из Бильбао в эти выходные, и это тоже "Эль Класико". Напомню, что в Испании этим термином называют не только матчи "Барсы" и "Реала", но и встречи между командами, которые никогда не покидали Примеру. К этой категории относится и "Атлетик", поэтому у данного матча свой особый статус. Это будет первая игра "Барселоны" на "Камп Ноу" после возвращения — стадион всё ещё на реконструкции, атмосфера напоминает жизнь в квартире, где ремонт продолжается, но уже нужно играть и жить. Эмоциональное событие для болельщиков и самой команды. 

❗️Но совпадает оно с выходом из международной паузы. Матчи после паузы для "Барсы" складываются по-разному. Можно вспомнить октябрьскую игру против "Жироны" — "Барса" едва не потеряла очки, а концовка была огненной: красная карточка у Флика и куча жёлтых в конце. В целом, с начала октября только в матче против "Эльче" "Барселона" вместе с соперником не дотянула до отметки в четыре жёлтых карточки. Это связано и с турнирным давлением, и с кадровыми проблемами. Снова вопрос по флангам: Флик прямо сказал, что сможет выпустить Рафинью максимум на 10-15 минут, плюс не будет ещё ряда игроков. Пауза сборных тоже команде на пользу не идёт. Лёгкой для каталонцев эта игра точно не будет. 

‼️ Что касается "Атлетика", то с точки зрения карточек команда, скорее, "низовая", хотя бывают всплески — как в матчах с "Мальоркой" или "Эльче". Но здесь всё, в первую очередь, зависит именно от "Барсы", а "Барселона" этой осенью стабильно набирает карточки на двоих. Матч обслужит Санчес Мартинес. Его порог в 3.5 жёлтых в этом сезоне — фактически его средний уровень, а если взять дистанцию в 100 матчей, среднее — 4.7. То есть, жадничать он точно не будет. Поэтому в этом непростом для "Барсы" матче логично смотреть в сторону карточек. 


ПРОГНОЗ: Тотал ЖК больше 3.5 за коэффициент 1.88

Габар  
Мелбет
21 ноя в 15:44
2.90
ПОБЕДА "БАРСЫ" + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 3.5.

"Барселона" всегда играет агрессивно в атаке, забивая авоську почти в каждой игре. Но здесь особый случай — команда возвращается на родной "Камп Ноу", пусть пока и с ограничением количества зрителей. Естественно, "Барса" сразу взвинтит темп и постарается забить как можно больше. Но проблемы в обороне никто не отменял, и это может сказаться. У "Атлетика", конечно, будут шансы забить свой мяч. У басков есть братья Уильямсы (надеюсь, что Иньяки восстановился от любимой травмы Ямаля) и Беренгер, которые представляют опасность в атаке. Но по итогу "Барса" все равно сильнее и должна побеждать. 

ПРОГНОЗ: Победа "Барсы" + Тотал больше 3.5 за коэффициент 2.90 на Мелбет

Alex Crown
а
22 ноя в 18:05
1.62
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Барселона Ханси Флика - коллектив очень результативный. Игры каталонцев традиционно являются одними из самых интересных во всем европейском футболе. Открытый, доминирующий стиль подразумевает постоянное владение мячом, прессинг и высокую линию обороны. Однако это чревато последствиями, которые постоянно нагоняют сине-гранатовых. Если атака Барсы достойна выигрывать один титул за другим и является одной из, если не лучшей в Европе, то оборона по уровню кое-как держит уровень середнячка Ла Лиги и удерживает клуб от действительно серьезных достижений. Атлетик на старте нынешнего сезона не впечатляет. Травмы и спад лидеров привели команду в достаточно плачевное состояние из которого баски лишь незадолго до перерыва стали постепенно выбираться. Вернулся в строй мотор атак и главная звезда Нико Уильямс. Постепенно вернулась и результативность. Скажем прямо, поездки в гости к Барсе даются баскам традиционно очень непросто. На этот раз также не ожидаю, что гости сумеют фаворита огорчить и отнять зачетные баллы, однако не забить нынешней обороне хозяев сложнее, чем забить. Отметим, что обе забьют (да) проходит в семи турах Ла Лиги подряд. Ждем продолжения банкета
Владимир Лазарев
а
22 ноя в 17:52
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Всем привет, взял несколько дней перерыва от ставок на футбол, и сегодня возвращаемся с матчем между Барселоной и Атлетиком. Барселона испытывает некоторые проблемы внутри команды, то и дело всплывают разные конфликты от игроков, и тренера, который вроде бы не собирается оставаться в клубе. Команда находится на 2 месте в Ла Лиге и отстает от Реал Мадрида на 3 очка. В прошлом матче обыграли Сельту 2:4, и оборона выглядела неважно, у команды страх потерять мяч, ведь когда они его теряют, это означает, что, несомненно, пойдёт контратака, из которых Барселона очень много пропускает, матч с Брюгге это хорошо показал, где команда раз за разом наступала на одни и те же грабли после чего выходил Флик и говорил: "Да всё нормально играем дальше". Последний раз барселона не пропускала в матче ровно 2 месяца назад на домашней игре с хетафе. И при таком стиле это вполне закономерно. Атлетик при ужасной игре, всё равно находится в середине таблицы, до зоны еврокубков всего одно очко. Обычно команды собираются на такие матчи, как на последние, обыграть барселону в гостях - это очень престижно. В данном матче предлагаю рассмотреть весьма интересную ставку на ИТ2Б (1) за коэффициент 2.1 Всем удачи.
Gazonokosilka
а
22 ноя в 16:08
2.15
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Доброго времени суток, дорогие друзья! Уже 22 ноября, а мне надо дать ещё 14 ставок... Тенниса практически нет, поэтому буду рассматривать другие виды спорта. Чемпионат Испании. Примера Тур 13. Барселона на Камп Ноу примет Атлетик Бильбао. Барселоне не в коем случае не должна сильно отставать от своего главного конкурента Реала(сейчас команды разделяют 3 очка) А значит нужна победа. Включаться надо с первых минут. Статистика последних 10 матчей Барселоны в 1 тайме во всех турнирах 9-1 просто впечатляет! В личных встречах за последние 10 игр статистика 5-5. Атлетик Бильбао проводит пока неоднозначный сезон. Ничего не получается в Лиги Чемпионов и более менее(7 место) играют в чемпионате Испании. С голами правда совсем туго в Ла Лиге, всего 12 в 12 играх. Но я думаю, что игроки настроятся на матч с таким грозным соперником и голы мы от них увидим. Потому что нет никакого смысла сидеть все 90 минут в обороне против Барселоны с её шедевральной линией атаки. Надо искать счастье у чужих ворот. Тем более Барселона никогда не отличалась надёжностью обороны. Если бы коэффициент на ТБ1,5 в первом тайме был в районе 1,7 - 1,8, то я бы сильно подумал, прежде чем ставить. А так со статой 9-1 Барселоны и кф.2,15 - это однозначно валуй
Алексей Важенин
а
22 ноя в 13:59
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Барселона продолжает преследовать Реал, от которого команда отстает всего на три очка. Хозяева поля перед международной паузы показывали очень результативный футбол. У команды сильное нападение и она может ошибки в обороне компенсировать ошибки в обороне большим количеством забитых мячей, но для Барселоны это как будто уже стало нормой совсем не напрягаться в обороне. Сейчас хозяева поля после реконструкции возвращаются на родную арену, где снова попытаются искать счастья в атаке. Тем более, у соперника сейчас не лучшие времена и Барселона явно попытается этим воспользоваться. Атлетик уступил в трех из четырех последних матчей в разных турнирах. На этом отрезке сезона команде удалось обыграть только скромное Овьедо. Атлетик сейчас не видится клубом, способным остановить мотивированного соперника, который сейчас неудержим в атаке, ведь Барселона только в трех прошлых встречах в разных турнирах смогла отличиться аж 10 раз. Для ставки здесь возьму ТБ 3 за 1.78. Барселона снова без оглядки побежит в атаке, что сильно раскроет игру. Жду в этом противостоянии очень зрелищный футбол и думаю, что командам удастся отличиться, как минимум, три раза. Предпосылок для этого довольно много.
ALEX MEDOV
а
21 ноя в 17:37
1.44
ПОБЕДА 1.
Матч века, матч года, матч выходных, но только лишь для болельщиков Барселоны, моей любимой, еще со времен Роналдо зубастого, так что я тот еще старый волк)) Вот такое вступление, а связано оно с тем, что наконец то матч пройдет на реконструированном Камп Ноу, прикинь? Солдаут, куча болельщиков, песни пляски праздник и барсуки играют вничью, или вообще проигрывают, от такое можно себе представить? Я лично не могу этого представить, я даже уверен что матч закончится прям разгромом гостевой команды, потому что там будет предельно высокая мотивация, и очень высокий уровень желания, а еще , ах да, про кампноу же я вначале сказал)) Ну кстати, есть и еще один момент в этом матче, а заключается он в том что последний раз Барса не выигрывала у Атлетика из Бильбао у себя дома кажется в 2015 году, 10 лет назад, и это при том что бывали разные ситуации но статистика на своем поле для Барселоны очень удачная, пользу блауграны, и если прочитать доводы которые я написал в самом начале... ну разве способна такая серия прерваться именно здесь и сейчас? Именно тогда когда барса на коне, открытие Арены (после реконструкции) и как нельзя кстати Атлетик страдает ерундой и играет из вон рук плохо... ну не знаю, ну не верен, а уверен в победе, пусть даже всего в один мяч, но праздник футбола и для болельщиков и для игроков и всех всех всех (руководства) должен состояться!!!
Белая Пижама
а
21 ноя в 15:03
2.32
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Всем привет! На связи "Белая Пижама" и пока я тут - давайте рассмотрим матч в рамках Ла Лига между командами: "Барселона" и "Атлетик Бильбао". Долгожданное возвращение на Camp Nou действительно является для Барселоны возвращением на "Новое поле". И первый матч на "новом-старом" стадионе у "каталонцев" пройдет против команды из Бильбао. Я глубоко надеюсь, что все-таки сегодняшний матч пройдет в пользу Барселоны и для этого у команды есть абсолютно все - и ужасная форма команды из Бильбао, и возвращение основного вратаря и в принципе по-другому сегодня сыграть им никак нельзя. Барселона продолжает играть результативно при Флике, а вот у Атлетик явные проблемы в обороне, которые приносят совсем не те результаты, которые от них жду болельщики и в сегодняшнем матче навряд ли у них получится сдерживать агрессивный прессинг Барселоны все 90 минут матча. В "домашних" матчах нынешнего сезона Барселона за пять матчей забила 16 мячей в рамках Ла Лига, что в среднем около трех за матч. Думаю, что Барселона одержит довольно результативную и уверенную победу, но просто победу не хочется брать из-за низкого коэф, отрицательную фору тоже особо рисковать нет желания, поэтому возьму уверенно ит1б 2,5.
Камила Рождественская
а
21 ноя в 05:07
1.48
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Прогноз: тотал больше 2.5 гола Барса возвращается на обновлённый «Камп Ноу», матч против «Атлетика» — первый официальный в родном доме почти за два с половиной года, 45 тысяч зрителей, праздник открытия арены и сильный спортивный контекст: команда Ханси Флика идёт в верхней части таблицы и борется за лидерство в Ла Лиге. Такой сетап почти всегда разогревает темп и повышает вероятность зрелищного, а не закрытого, футбола. По текущей форме картинка однозначно про голы. В Ла Лиге-2025/26 у «Барселоны» после 12 туров рекорд 9-1-2 и второе место, при этом дома команда идёт 5-0-0 с разницей 16:3. Средняя результативность каталонцев в сезоне — порядка 3.1 забитого мяча за игру, а все 7 домашних матчей во всех турнирах проходили по тоталу больше 2.5 по сумме голов обеих команд. Это уже очень мощный data-поинт: домашний сегмент стабильно «перегревает» линию, и здесь мы не пытаемся поймать разовый всплеск, а едем по сформированному тренду. «Атлетик» при этом идёт в верхней части таблицы (7-е место, 17 очков после 12 игр), но их выездной профиль куда скромнее: в гостях они забивают в среднем чуть больше гола за матч (1.05) и в 60% выездных матчей общий тотал пробивает планку 2.5. Очные встречи под этот матч-ап тоже отрабатывают как презентация для инвесткомитета: в 47 последних официальных играх «Барса» выиграла 31, «Атлетик» — только 8, ещё 8 ничьих; общий счёт 96:42 в пользу каталонцев, а тотал больше 2.5 проходил в 26 из 47, то есть в 55% случаев, при 77% матчей с тоталом больше 1.5. Если сузиться до свежего среза, то в четырёх последних официальных играх между ними были счета 3:0 и 2:0 в пользу «Барсы» (Суперкубок и концовка прошлой Ла Лиги), плюс 2:1 и 0:0 ранее. То есть последние сезоны — это либо крупные победы каталонцев, либо редкие нулевые ничьи, но статистически количество матчей с минимум тремя голами остаётся высоким. Кадровый блок тоже скорее подталкивает к верхнему тоталу, а не к «карандашу» 1:0. Перед игрой у «Барсы» пять сомнений по составу, но для атакующей конфигурации всё выглядит рабоче: Ламин Ямал и вратарь Жоан Гарсия признаны готовыми к матчу, Рафинья очень близок к возвращению и должен хотя бы получить минуты, а вот Педри, по информации из клуба, планируют беречь под выезд к «Челси» через три дня, не форсируя его выход сейчас. Это означает, что в центре поля акцент будет смещён в сторону вертикальности и темпа: вместо максимально контролирующего трио мы получаем набор из Феррана Торреса, Рафиньи, Ламина, Рашфорда и Левандовски, то есть линию, которая живёт на обострениях и ударах, а не на удержании минимального преимущества. По календарю обе команды находятся в плотном графике с еврокубками, но нагрузка «Атлетика» выглядит даже тяжелее: выездные матчи с «Боруссией» и «Ньюкаслом» в Лиге чемпионов плюс серия плотных игр в Примере под управлением Эрнесто Вальверде. Это классическая почва для сценария, где баски начинают матч достаточно храбро, но по мере усталости во втором тайме открываются зоны за спиной, и «Барса» добивает соперника второй-третьей волной атак. Для нашего ТБ(2.5) такой динамике только аплодировать: поздние голы на фоне усталости — это прямое увеличение шансов на проход. Фактор поля в этот раз особенный. Это не просто «домашний матч», а камбэк на реконструированный «Камп Ноу», о чём отдельно пишут и англичане, и испанская пресса: клуб специально под этот день получил лицензию на эксплуатацию новой арены, рассчитывает на символический перезапуск проекта и улучшение финансовой картины за счёт возвращения болельщиков. В таких историях команда почти всегда идёт в режим «шоукейса» — менеджмент хочет красивую картинку, тренерский штаб хочет эмоциональной разгрузки, игроки — голы на фоне аншлага. В сухой 1:0 здесь просто не верится: это было бы против логики и маркетинга клуба. Стилистически матч-ап тоже про верх. Флик — тренер, который строит футбол от интенсивного прессинга и объёма моментов у чужих ворот, что уже подтверждается 6:0 с «Валенсией» и серией высокорезультативных матчей в Ла Лиге и Европе. «Атлетик» Вальверде, даже играя аккуратнее на выезде, не закрывается в низком блоке на 90 минут: баски умеют прессинговать высоко и выбегать за счёт скорости братьев Уильямс и Сансета, а такая смелость против «Барсы» обычно заканчивается обменом моментами и голами, а не стерильной статистикой. При этом это ставка без привязки к исходу — нам всё равно, выиграет «Барса» 3:0, 2:1 или, условно, случится какой-нибудь 2:2; достаточно того, что матч едет в сегмент «три и больше голов», а для такого сценария и форма «Барсы», и слабость «Атлетика» на выездах, и эмоциональный контекст открытия стадиона дают очень плотный фундамент.
Honestly Ne kapper
п
22 ноя в 12:37
1.73
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Долгожданное возвращение Барселоны на родной "Камп Ноу", напомню, что последняя игра на этом стадионе была еще в мае 2023 года. Для многих в команде, включая тренера, это будет дебют на легендарной арене, атмосфера будет подходящей для шоу, надеюсь оно перенесется и на поле. Барселона самая результативная команда Ла Лиги и в среднем забивают по 2.6 гола за игру. Ожидается возвращение Рафиньи, хотя Флик и отметил, что еще не знает сколько форвард сможет отыграть на поле, но усиление в любом случае крутое. Хозяевам сегодня нужна только победа, чтобы догнать очкам Реал. При Флике Барселона стабильно расправляется с Атлетиком, а учитывая все обстоятельства перед матчем, жду продолжения тренда Баски приедут на чужой праздник и учитывая их текущую форму, ничего хорошо их здесь не ждёт. Отмечу очень слабую игру в гостях, в последних 6 выездных встреч, команда проиграла в 5, при этом в 4 матчах не смогли даже забить. Да с возвращением Уильямса младшего и Санчета атакующая мощь вырастит, но действия в обороне оставляют желать лучшего и против самой забивной команды справится будет не просто Очень заряжены будут "сине-гранатовые" в этом матче, поэтому жду от них активных действий с первых минут. Не исключаю, что пропустят, учитывая, как порой бездарно команда обороняется, но это даже будет лучше для нашей ставки. Жду минимум два мяча от хозяев

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Барселона
16131247:2040
2.
Реал Мадрид
16113232:1536
3.
Вильярреал
15112231:1335
4.
Атлетико
1694328:1531
5.
Эспаньол
1583419:1627
6.
Бетис
1566325:1924
7.
Атлетик
1672715:2023
8.
Хетафе
1562713:1720
9.
Эльче
1547418:1719
10.
Сельта
1547418:1919
11.
Алавес
1553713:1518
12.
Райо Вальекано
1545613:1617
13.
Севилья
1552820:2417
14.
Реал Сосьедад
1544719:2216
15.
Осасуна
1543814:1815
16.
Валенсия
1536614:2315
17.
Мальорка
1535715:2214
18.
Жирона
1526713:2912
19.
Реал Овьедо
152497:2210
20.
Леванте
15231016:289
  • Лига Чемпионов
  • УЕФА Лига Европы
  • Лига Конференций
  • Вылет

Последние матчи

Барселона
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
Атлетик
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение

Тренды и серии по турниру Ла Лига

3.20
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)
Соперники команды Атлетик Бильбао провели 18 из 20 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Атлетик Бильбао сыграли 13 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Атлетик Бильбао провели 8 из 10 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Атлетик Бильбао сыграли 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Атлетик Бильбао провели 16 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
3.21
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (4.5)
Соперники команды Атлетик Бильбао провели 16 из 20 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
2.90
Тотал меньше (2.5)
Команда Атлетик Бильбао сыграла 8 из 10 последних матчей в гостях на тотал меньше 2.5 голов
2.30
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (5.5)
Соперники команды Атлетик Бильбао сыграли 17 из 20 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Атлетик Бильбао сыграли 12 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
2.36
Обе забьют (Нет)
Команда Атлетик Бильбао сыграла 8 из 10 последних матчей в гостях на обе забьют - нет

Прогноз редакции на матч Барселона - Атлетик 22 ноября 2025

Добро пожаловать на “Камп Ноу”! После длительной паузы, связанной с проблемами при реконструкции, “Барселона” возвращается на культовую арену. На стадионе уже побывал сам Лео Месси, и великий нападающий положительно оценил изменения. 

Соперник для первого матча идеальный – “Атлетик” из Бильбао относится к старожилам Примеры и регулярно дает бой каталонцам в очных противостояниях. Откроют ли подопечные Ханси Флика новую страницу в истории “Камп Ноу” с победы?

▪️ Пауза должна пойти на пользу каталонцам 

Перед перерывом на матчи сборных игра “Барселоны” несколько потускнела. Каталонцы проиграли в Эль-Класико мадридскому “Реалу” (1:2) и завершили вничью сложный поединок против “Брюгге” (3:3) в рамках Лиги чемпионов. Положительные моменты были во встречах с “Сельтой” (4:2) и “Эльче” (3:1), которые вытащила великолепная атака “сине-гранатовых”. 

За время паузы “Барселона” сумела поставить на ноги травмированных лидеров. Готов играть основной голкипер Жоан Гарсия, планируется появление во втором тайме Рафиньи, а Педри целенаправленно подводят к поединку против мадридского “Атлетико”. Не играл за сборную Ламин Ямаль, получив необходимый отдых для перезагрузки и психологического восстановления. Получается, что “Барса” выходит на важный отрезок сезона в близком к оптимальному составе.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Без Нико баски не тянут

Приведем сухие цифры, которые покажут “Никозависимость” команды Эрнесто Вальверде. Без Уильямса-младшего “Атлетик” набрал только 1 очко из 12 возможных и забил всего 1 мяч. А вот когда левый вингер в порядке – баски давят соперников: 16 баллов за 8 встреч и 12 голов. С “Барсой” Нико готов сыграть, поэтому шансы есть.

Да и в целом наставник гостей в этом сезоне только пару раз получал возможность выставить оптимальный состав, поскольку травмы стали настоящей головной болью клуба из Бильбао. “Атлетик” не то чтобы проваливается, но выступает ниже ожиданий. Перед стартом 13-го тура команда Вальверде занимает седьмую строчку таблицы и отстает от зоны ЛЧ на восемь очков. Результативность – главная проблема басков, которые забивают в среднем ровно по одному голу за игру. 

🔖 Стартовые составы на матч Барселона – Атлетик 

Барселона (4-2-3-1): Ж. Гарсия — Кунде, Кубарси, Мартен, Бальде — Лопес, Э. Гарсия — Ямаль, Ольмо, Торрес – Левандовски

Не сыграют: тер Штеген, Гави (оба – травма), Педри (под вопросом), де Йонг (дисквалификация)

Главный тренер: Ханси Флик

Атлетик (4-2-3-1): Симон – Горосабель, Лапорт, Вивиан, Берчиче – Хаурегисар, Галарета – Беренгер, Сансет, Н. Уильямс – Гомес

Не сыграют: Эгулиз, Прадос, И. Уильямс, Сансет (все – травма)

Главный тренер: Эрнесто Вальверде

✏️ Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

Арбитр в сезоне 2025/26 обслужил 4 матча Примеры. Мартинес – довольно строгий рефери, который показывает много желтых карточек. 

  • В среднем выписывает за матч по 3.75 предупреждения
  • Фиксирует в среднем 26 фола
  • Не показавал красных карточек (0%)
  • Назначил 1 пенальти (25%)

⚠️ Что важно знать 

“Барселона” выиграла у “Атлетика” 8 из 10 последних матчей в Примере.

Средняя результативность в 10 минувших встречах между “Барселоной” и “Атлетиком” в рамках чемпионата Испании – 2.6 гола за игру.

В 4 из 10 последних очных игр между “Барселоной” и “Атлетиком” в Ла Лиге голы были на счету у каждой из команд.

На нашем сайте собраны все актуальные фрибеты букмекеров и свежий фрибет Бет-М за регистрацию от нового букмекера.

☑️ Прогноз на матч Барселона – Атлетик: победа Барселоны с форой (-1.5) за 2.16

  • Основной прогноз: “Атлетику” не хватает сил для достойного выступления на выезде. У команды Вальверде сейчас продолжается безвыигрышная серия в гостях, которая составляет уже шесть матчей с учетом ЛЧ. Причем пять поединков на этом отрезке баски проиграли. Для каталонцев предстоящий матч будет иметь большое значение, поскольку это первая игра на “Камп Ноу” после длительной паузы. Да и в целом на своем поле подопечные Флика выиграли шесть из семи противостояний. Выбираем ставку: победа “Барселоны” с форой (-1.5) за 2.16. 
  • Прогноз на голы: В текущем сезоне “Барселона” уязвима к атакам соперников. Последний раз на на ноль каталонцы сыграли в пятом туре Ла Лиги против “Хетафе” (3:0). “Атлетик” не в оптимальной форме, но каталонцам забивал даже кризисный “Овьедо” (1:3). Таким образом предполагаем: обе забьют - да за кэф 1.63.
  • Прогноз на точный счет: “Барселона” представляется нам наиболее вероятным победителем встречи. Хозяева обладают мощнейшей линией нападения, которая дома в рамках Ла Лиги забивает в среднем по 3.2 гола за игру. Но в трех минувших встречах Примеры на своем поле каталонцы пропустили, поэтому при выборе точного счета предлагаем рискнуть и остановиться на варианте 3:1 за кэф 10.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Ливерпуль — Ноттингем Форест | Ньюкасл — Ман Сити | Бавария — Фрайбург | Фиорентина — Ювентус | Наполи — Аталанта | Спартак — ЦСКА | ПСЖ — Гавр 

Выбор редакции

Победа "Барселоны" с форой (-1.5) с кэфом: 2.09
3
1
Этот прогноз полезен?
53 98%
1 2%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Николай Павлов
Футбольный эксперт

Ориентировочные составы

4-2-3-1
4-2-3-1
Ж. Гарсия
Бальде
Мартен
Кубарси
Кунде
Э. Гарсия
Лопес
Торрес
Ольмо
Ямаль
Левандовски
Симон
Берчиче
Вивиан
Лапорт
Горосабель
Галарета
Хаурегисар
Н. Уильямс
Сансет
Беренгер
Гомес

Не сыграют

Тер Штеген
травма
Гави
травма
Де Йонг
дисквалификация
Эгулиз
травма
Прадос
травма
И. Уильямс
травма
Сансет
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на декабрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Новогодние фрибеты
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio