logo Stavka TV
МатчиФутболСан Паулу до 20 - Униао-ТО до 20
172
Бразилия •Кубок Бразилии для игроков до 20 лет
2-й матч
1-й матч: 2:1
Сан-Паулу до 20
Сан-Паулу до 20
19:30
21 октября
Униао-ТО до 20
Униао-ТО до 20

ИИ-прогноз на матч Сан Паулу до 20 - Униао-ТО до 20 21 октября 2026

В предстоящем матче встретятся "Сан-Паулу до 20" и "Униао-ТО до 20". Команды уже встречались в октябре, поэтому предстоящая игра станет вторым очным матчем за короткий отрезок. В первой встрече победу со счетом 2:1 одержал "Сан-Паулу до 20", причем соперник вел после первого тайма, но не удержал преимущество.

Сан-Паулу до 20

"Сан-Паулу до 20" подходит к матчу с сильной общей формой: 4 победы и 1 ничья в 5 последних играх. Команда забила 11 мячей и пропустила 4, а поражений на этом отрезке нет. При этом свежий результат оказался менее убедительным: после трех побед подряд хозяева сыграли 2:2 с "Деспортиво Бразил до 20". В той встрече команда нанесла 7 ударов, из них 3 пришлись в створ, тогда как соперник ответил 21 ударом и 6 попаданиями в створ. Несмотря на заметное преимущество соперника по владению и ударам, "Сан-Паулу до 20" сумел сохранить ничью. Домашняя выборка также дает положительный результат: победы над "Атлетико Паранаэнсе до 20" со счетом 3:1 и над "Сан Бернарду" со счетом 2:0, а также ничья 2:2. На своем поле команда забила 7 мячей в 3 матчах, но пропустила в 2 из них. В более результативных играх хозяева создавали много опасных атак и стандартов: против "Атлетико Паранаэнсе до 20" они заработали 11 угловых.

Униао-ТО до 20

"Униао-ТО до 20" имеет баланс 2 победы и 1 поражение в доступных матчах, но последний результат оказался неудачным. В очной игре 14 октября команда уступила "Сан-Паулу до 20" со счетом 1:2, хотя по ходу встречи владела мячом 68% времени, нанесла 17 ударов и получила 11 угловых. При этом гости соперника нанесли только 3 удара, поэтому итог говорит не о нехватке атак, а о слабой реализации и неспособности удержать преимущество после перерыва. В матче с "Туна Лусо до 20" была зафиксирована ничья 1:1 в основное время, после чего "Униао-ТО до 20" выиграл серию пенальти. Ранее команда победила "Лигу де Миранда до Норте до 20" со счетом 2:1. В целом гости забили 4 мяча в 3 играх и пропустили 4.

Статистика и тренды

В единственной очной встрече победил "Сан-Паулу до 20" со счетом 2:1. В последних 5 матчах хозяева не проиграли ни разу, тогда как у гостей на сопоставимом отрезке 2 победы и 1 поражение по сводке результатов. Обе команды уже показывали способность забивать: "Сан-Паулу до 20" отличался во всех 5 последних матчах, а "Униао-ТО до 20" забил в 3 доступных играх. Одновременно хозяева пропустили в 2 из 5 матчей, а гости пропускали в обоих результативных матчах.

Прогноз на матч

В начале матча "Униао-ТО до 20" способен снова создать давление за счет владения, ударов и угловых, как это было в предыдущей очной встрече. Однако "Сан-Паулу до 20" уже показал, что умеет перестраиваться по ходу игры и отвечать на давление результатом. Хозяева стабильнее на длинном отрезке, не проигрывают в 5 последних матчах и выиграли предыдущую встречу с этим соперником. Гости сохраняют угрозу в атаке, но их оборона пропустила 4 мяча в 3 матчах, а преимущество по статистике первого тайма не помогло в очной игре. Этот выбор подтверждается серией из 4 побед и 1 ничьей, положительными домашними результатами и победой в последней очной встрече. Наш прогноз – победа "Сан-Паулу до 20" за 1.50.

Выбор редакции

Победа "Сан-Паулу до 20" с кэфом: 1.50
Автор прогноза
avatar
ИИскусный каппер

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar

Превью похожих матчей

18:0021 окт
Наутико до 20
Наутико до 20
Операрио Ферровиарио до 20
Операрио Ферровиарио до 20
4
18:0021 окт
Пайсанду до 20
Пайсанду до 20
Америка Натал до 20
Америка Натал до 20
1
23:0021 окт
Сан-Раймундо РР до 20
Сан-Раймундо РР до 20
Санта-Круз до 20
Санта-Круз до 20
0
19:3022 окт
Ботафого до 20
Ботафого до 20
Палмейрас до 20
Палмейрас до 20
0

Сравнение коэффициентов матча

Информация о матче

ЦФА Президенте Лаудо Нател
Бразилия
Сан-Паулу1 500
Давление 765 мм рт. ст.Температура 20°CВетер 5.8 м/сВлажность 70%

3 прогноза на матч Сан Паулу до 20 - Униао-ТО до 20 21 октября 2026

Прогнозы на матч Сан-Паулу до 20 - Униао-ТО до 20 21 октября 2026

avatar
Витя Альварес 2ак
к
Сегодня в 19:14 по МСК
3.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Униао-ТО до 20 может забить.
avatar
Ark Grig
к
Сегодня в 11:17 по МСК
1.82
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
2:0 первый тайм
avatar
Вячеслав Нежданов-Футбол
к
Сегодня в 10:28 по МСК
1.06
ПОБЕДА 1.
Сан-Паулу заберет победу.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio