Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
14 прогнозов на матч Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь 21 октября 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь 21 октября 2023
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Севастополь | 14 | 9 | 4 | 1 | 21:6 | 31 | ||
2. СКА Ростов | 14 | 9 | 1 | 4 | 21:15 | 28 | ||
3. Спартак Нальчик | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 | ||
4. Биолог | 14 | 5 | 3 | 6 | 16:18 | 18 | ||
5. Динамо Махачкала 2 | 14 | 3 | 6 | 5 | 17:18 | 15 | ||
6. Алания Владикавказ 2 | 14 | 4 | 3 | 7 | 20:25 | 15 | ||
7. Победа Хасавюрт | 14 | 3 | 4 | 7 | 17:27 | 13 | ||
8. Динамо Ставрополь | 14 | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь 21 октября 2023
“Динамо Ставрополь” на протяжении шести матчей подряд остается без побед. Прервет ли коллектив свою неудачную серию в матче 15-го тура Леон-Второй лиги, дивизиона Б, группы 1? Встреча пройдет 21-го октября в 15:00 по московскому времени.
Статистическое превью на матч Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь:
В 58% поединков в нынешнем сезоне “Спартак Нальчик” не смог отличиться более одного раза. Можно заключить пари на индивидуальный тотал “Спартака Нальчик” меньше 1.5
В 92% игр с участием “Динамо Ставрополь” в чемпионате минимум один из клубов не смог отметиться результативными действиями. Стоит рассмотреть исход - обе команды забьют: НЕТ
Прогноз на матч Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь:
“Спартак Нальчик” сильно повдели два последних поражения на выезде, из-за которых коллектив и отстал на одно очко от “Астрахани” и не смог выйти в группу повышения. Хозяева достаточно неплохо смотрелись в атаке на протяжении всей первой части чемпионата. Но сразу в 75% игр в первенстве “Спартак Нальчик” не смог победить с разницей более чем в один мяч. “Динамо Ставрополь” удерживало такую фору в 92% противостояний в этом сезоне. Советуем поставить на победу “Динамо Ставрополь” с форой (1.5)
“Динамо Ставрополь” стало худшим коллективом в своей группе в первой части чемпионата, и, скорее всего, обречен на подобную учесть и в группе вылета. Команда имеет ужасающую реализацию, забивая, в среднем, лишь 0.25 голов за игру, что с огромным отрывом является худшим показателем в дивизионе. А в 60% поединков в первенстве гости позволили своим соперникам отличиться в первой половине. “Спартак Нальчик” забивал до перерыва в 55% встреч в сезоне. Наш прогноз - индивидуальный тотал “Спартака Нальчик” в первом тайме больше 0.5
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев