МатчиФутболИберия - Слован
2 302
Европа •Лига чемпионов
Иберия 1999
16:00
21 июля
Слован Братислава
Получить 2000₽ на ставку

Прогноз редакции на матч Иберия - Слован 21 июля 2026

Впервые в истории грузинская “Иберия 1999” преодолела первый квалификационный раунд Лиги чемпионов и готова идти дальше. Однако на пути встал опытный еврокубковый боец. “Слован” из Братиславы два года назад попробовал на вкус общий этап главного еврокубка и теперь намерен повторить этот опыт под руководством Яя Туре. Смогут ли хозяева нарушить планы именитого ивуарийца?

▪️ Грузинская команда слишком много пропускает

Столичный коллектив ушел на перерыв в чемпионате Грузии в статусе лидера и полностью сконцентрировался на Лиге чемпионов. В первом квалификационном раунде команда прошла эстонскую "Флору" (3:2, 2:2), сделав ставку на быстрые голы в обоих матчах. В гостевой встрече футболисты оформили два взятия ворот к 21-й минуте, а в ответном поединке вели со счетом 2:0 к 36-й. Грузины большими силами идут вперед, агрессивно действуя на чужой половине поля. За две встречи футболисты "Иберии 1999" нанесли порядка 30 ударов и забивали на любой вкус: с пенальти, после розыгрыша стандарта и в быстрой контратаке. Столь высокая вариативность нападения подтверждает класс атаки, однако часто идет в ущерб балансу – команда регулярно забывает про оборону.

В недавнем Суперкубке Грузии “Иберия 1999” дважды пропустила от пребывающего в кризисе “Торпедо Кутаиси” (2:2, 5:6 после с.п.), а также позволила “Флоре” отличиться четыре раза, причем эстонцы забивали даже в меньшинстве. Подобная халатность стоила команде вылета в прошлом сезоне, когда более статусный "Мальме" дважды обыграл ее со счетом 3:1. К слову, даже в отборе Лиги конференций “красно-белые” пропустили дома дважды от скромной “Левадии” (2:2).

📱 Приложение СТАВКА ТВ в твоем телефоне

▪️ Словаки снова нацелились на общий этап ЛЧ

Клуб из Братиславы в статусе чемпиона Словакии взял курс на второй в истории общий этап Лиги чемпионов. Правда, начинает новую кампанию коллектив в непривычных условиях. Состав покинули сразу несколько опытных футболистов: в частности, вратарь Мартин Трновский (25 игр в сезоне 2025/26), а также лидеры раздевалки Роберт Мак и Владимир Вайсс. Более того, свой пост покинул и многолетний наставник команды Владимир Вайсс-старший. Место легендарного тренера занял знаменитый в прошлом полузащитник Яя Туре, для которого это первый опыт самостоятельной работы. Судя по практике ивуарийца в молодежных командах, он доверяет подопечным, делая ставку на контроль мяча и умный современный футбол.

Под приход Яя Туре состав не стали обновлять масштабно. Из ключевых приобретений можно отметить только голкипера Александра Поповича и левого защитника Самуэля Козловски. Оба моментально закрепились в основе, а для адаптации новичков к требованиям тренера "Слован" провел пять товарищеских встреч. К старту Лиги чемпионов взаимопонимание между футболистами и ивуарийским наставником начало налаживаться. Если в первых спаррингах команда уступила скромному венгерскому "Пушкаш Академи" (0:1) и отыгрывалась против крепкой "Црвены Звезды" (1:1), то в заключительных поединках пришли победы над пражской "Славией" (1:0) и кипрским "Пафосом" (3:2). Из позитивных моментов отметим нападающего Андраша Шпорара, забившего по мячу в обоих победных матчах. 

Фенербахче Гурник
21:00   21 июл ЕвропаЛига чемпионов
Фенербахче – Гурник
138 прогнозов

✏️ Судья: Лукас Фандрих (Швейцария)

В сезоне 2025/26 швейцарский рефери отработал на 24 официальных матчах и зарекомендовал себя как арбитр, который часто останавливает игру, но редко прибегает к жестким санкциям. В среднем за поединок Лукас Фендрих фиксировал 26 нарушений, однако показывал всего 3.29 желтых карточки и лишь в 4 встречах удалял футболистов с поля.

Если ты не знаешь, в какой БК делать ставки, стоит ориентироваться на проверенные варианты. В этом тебе поможет лучшая букмекерская контора, выбранная по ключевым параметрам.

☑️ Прогноз на матч Иберия 1999 – Слован Братислава: победа Слована Братислава за 1.85

Основной прогноз: Сезон в Словакии еще не начался, но это не делает гостей аутсайдерами. Футболисты "Слована" провели достаточно контрольных матчей, чтобы понять идеи нового тренера и сыграться на поле. Новички уже адаптировались и нашли общий язык с лидерами прошлогоднего костяка. Братиславский клуб прибавил в атаке, забив три мяча в ворота "Пафоса". Это говорит в пользу гостей, ведь "Иберия 1999" слишком много пропускает. Грузинский коллектив стабильно получает голы еще в первом тайме и не умеет удерживать преимущество. К тому же опыта в еврокубках у словаков значительно больше: в прошлом сезоне они добрались до третьего раунда отбора ЛЧ и отыграли весь групповой этап Лиги конференций. Учитывая все эти аспекты, берем победу “Слована Братислава” за 1.85.

Прогноз на голы: Футболисты "Иберии 1999" понимают, что их шанс заключается именно в домашнем матче, поэтому отсиживаться в обороне не станут. В чемпионате команда забивает в среднем 1.2 мяча за встречу, а в текущей квалификации Лиги чемпионов отличилась пять раз в двух играх. "Слован" на летних сборах также стабильно находил свои моменты у чужих ворот. Гости наверняка воспользуются провалами хозяев в защите, поэтому логично заиграть вариант обе забьют - да за 1.61.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Ларн — Црвена Звезда | Викингур — Хапоэль | Штурм — Хартс | Уолсолл — Астон Вилла | Тун — Динамо | Фенербахче — Гурник | Сабах — КуПС | Арарат — Шемрок

Выбор редакции

Победа “Слована Братислава” с кэфом: 1.85
1
2
Автор прогноза
Владимир Нескулинский
Футбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Актуальные топ-матчи по футболу

19:1520 июл
Хафнарфьордур
Брейдаблик
371
19:1520 июл
Кефлавик
Акранес
367
19:1520 июл
Копавогур
Вестри
246
16:0021 июл
Арарат-Армения
Шемрок Роверс
185
16:0021 июл
Сабах
КуПС
164

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 5 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

173 прогноза на матч Иберия - Слован 21 июля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 49 прогнозов
Двойной шанс 8 прогнозов
Тотал 31 прогноз
Индивидуальные тоталы 24 прогноза
Форы 19 прогнозов
Обе забьют 11 прогнозов

Прогнозы на матч Иберия 1999 - Слован Братислава 21 июля 2026

Арсен Пичакчян
а
Сегодня в 21:22 по МСК
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Один раз уже влетел с тотал меньше, и это было недавно, так что тут возможен и второй пролет по ставке. Речь идет о цирке (или фрик-шоу, кому как удобней) за 3 места чемпионата мира 2026, где матч завершился 6-4 в пользу англичан. Понимаю, что такие игры веселы, но даже в дворовом футболе так много сейчас не забивают. Тут матч за продвижение в лиге чемпионов. Оба клуба, скорее всего, мечтают попасть в групповой этап лиги чемпионов и повторение пути Буде Глимт. Так что команды будут играть осторожно. Если в своих играх Иберия 1999 на пару с Флорой забивали 5 и 4 мяча соответственно, то Слован из Братиславы свои игры сыграла по низам (3 и 2 мяча соответственно). Вроде, при таких раскладах, нужно играть по верхам, но: во-первых тут андердогом идет именно Иберия и они точно не сыграют настолько же безрассудно, как с Флорой. Слован же, учитывая двухматчевое противостояние, скорее всего, не станет добивать грузинский клуб в первом матче, их и ничья устроит. Возможно, конечно, что один из клубов забьет и игра раскроется (если забьет Иберия 1999), но более вероятным считаю все же низовой матч, все же цена ошибки высока. Тут жду 1-2 гола от гостей и 0-1 мяч хозяев поля. На точный счет не стал бы ставить, но интересны варианты 1-1, 0-2, 0-1 и 1-2 именно в этой последовательности. Итого: ТМ(3) за 1,76
John Smith – Limit: [5] <<< < [20]
а
Сегодня в 16:41 по МСК
2.12
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Чемпион Грузии смог-таки преодолеть стартовый раунд квалификации, чем сильно увеличил свои шансы сыграть-таки в основном раунде какого-нибудь еврокубка, но и чемпиона Словакии постарается непременно обыграть, либо сохранить интригу до ответного противопоставления. С эстонцами чемпион Грузии по ходу намеренно играл в максимально безрассудный футбол, позволив сопернику в обоих матчах забить себе по два гола, так как со словаками играть подобным образом уже попросту не станет, предрасполагая сыграть на старте при поддержке болельщиков в крайне непривычный для себя, оборонительный футбол, предрасполагая таким образом слегка удивить соперника, который изначально не знал наверняка того, с кем случится противопоставляться в этом раунде квалификации. Словаки вряд ли в Грузии смогут навязать свой футбол сопернику, когда вполне могли играть нынче в Эстонии, от чего ощущение некого замешательства непременно будет у игроков словацкого чемпиона, от чего он, как и соперник, скорее всего, не станет пытаться выигрывать матч в Грузии, более стараясь его не проиграть, так как чемпионам свойственно при поддержке демонстрировать иной уровень мастерства, от чего более двух голов команды вряд ли смогут забить, играя в основном от обороны нынче.
Ирина ***Forchheim***
а
Сегодня в 10:31 по МСК
5.40
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Всем приятного времяпрепровождения уважаемые любители футбола, Второй Квалификационный раунд проводимого регулярного турнира Лига Чемпионов сегодня нашему вниманию представлен встречей в которой команда хозяев поля Иберия 1999 (Чемпионат Грузии)сьиграет против команды гостей сегодняшнего противостояния Слован Братислава (Чемпионат Словакии). Иберия показали характер в первом квалификационом раунде, в котором встречались с командой Флора (Чемпионат Эстонии)и по итогам двух встреч (3-2) (2-2) вышли в следующий этап. И теперь у команды более грозный соперник Слован Братислава, которые в своем домашнем чемпионате завершили сезон 2025/26 став чемпионами . Обращая внимание на выступление этих соперников в этом турнире ,у команды Иберия 1999 по показателям забитых и пропущеных мячей, в активе (1,7//1,1). У колектива Слован Братислава по показателям забитых голов от 1,9 за одну проведеную встречу, при пропущеных в створ своих ворот от 1,3. Мотивация у команды хозяев поля, очень высока ,и игра при своих болельщиках должна дать дополнительный импульс, и в полне можно ожидать активного начала встречи. Ставка:тотал первого тайма больше 2,5 по забитым голам. Всем Удачи!
Никита Афалинский
а
Сегодня в 09:09 по МСК
4.40
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2).
Грузинский клуб Иберия 1999 во втором квалификационном раунде лиги чемпионов, на своём поле принимает представителя Словакии братиславский Слован. Букмекерские конторы хоть и позиционируют словацкую команду однозначным фаворитом, но лично я очень сомневаюсь, что словаки завтра на выезде смогут выиграть. Да, грузинская команда достаточно регулярно проваливается в обороне, но с атакующим потенциалом у Иберии 1999 полный порядок, особенно убедительно смотрится грузинская команда в родных стенах. В Грузии в разгаре внутреннее первенство опять же, а в Словакии чемпионат не начался, так что вряд ли братиславская команда смогла за пару товарищеских матчей, набрать приличные игровые кондиции. Судя по стилю игры грузин, сегодня вероятность голевой перестрелки весьма вероятна, причём долго соперники сегодня не будут раскачиваться и порадуют собственных болельщиков, обилием забитых мячей уже в первом тайме. Грузины однозначно не станут дома действовать от обороны, игра пройдёт на встречных курсах и мяч в центре поля долго задерживаться не будет. Размен забитыми мячами сегодня произойдёт уже к перерыву, но я искренне надеюсь, что и третий мяч соперники сподобятся в первом тайме организовать.
Дмитрий Дмитрий
а
Сегодня в 01:43 по МСК
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
В этом противостоянии в рамках квалификации Лиги Чемпионов команда Иберия 1999 из Грузии будет сегодня встречаться на домашней арене с командой Слован Братислава из Словакии. Сегодняшние хозяева являются довольно сильной командой даже на фоне сегодняшнего соперника, которого кстати букмекеры почему-то причисляют даже на выезде к небольшим фаворитам. По большому счёту чемпионат Словакии не намного сильнее грузинского. Может быть даже там и меньше накал борьбы чем в грузинском чемпионате, потому что всё-таки Слован является топовой командой по меркам чемпионата Словакии. По большому счёту конечно же именно у Слована больше шансов пробиться дальше по сетке этого турнира, но именно в этой встрече в Грузии я бы отдавал бы небольшое предпочтение грузинскому коллективу и думаю, что они будут атаковать даже больше ворота сегодняшних гостей и должны подавать как минимум пять угловых ударов. По большому счёту даже если сегодняшние хозяева смогут забить довольно быстрый гол в ворота своего соперника, вряд ли они остановят свои атаки, ведь они прекрасно понимают, что для ответной встречи им нужно делать очень хороший задел по голам. Так что жду здесь угловые от хозяев поля.
Yurasik Tesla
п
Сегодня в 21:39 по МСК
1.85
ПОБЕДА 2.
Иберия с трудом прошла эстонскую Флору, а сейчас на их пути вырос опытный еврокубковый боец Слован. Я думаю класс гостей будет виден уже по результатам первого матча.
Timur FK _ 4
а
Сегодня в 19:17 по МСК
1.88
ПОБЕДА 2.
Слован хорошо играет. Особенно отличаются сильнейшей атакой
Костя С
а
Сегодня в 18:58 по МСК
2.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Ожидается голевой матч, я поставлю тогда на тотал больше 3.5.
𝕯 𝕽 •1987•
а
Сегодня в 12:21 по МСК
2.12
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Здесь будет мало опасных моментов и соответственно мало голов
Николай Орлов
а
Сегодня в 08:29 по МСК
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Думаю резулььативность вполне таки может быть весьма высокой ставка на тотал больше трех.

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 5 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Тренды и серии по турниру Лига чемпионов

1.95
Двойной шанс 1X
Команда Слован не выиграла 9 из 10 последних игр в гостях по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.62
Тотал больше (2.5)
Сабуртало провело 5 игр подряд на тотал больше 2.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.08
Победа 1 по угловым
Команда Слован проиграла 9 из 10 последних игр в гостях по угловым
Команда Слован проиграла 12 из 15 последних матчей в гостях по угловым
Команда Слован проиграла 12 из 15 последних матчей по угловым

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.07
Индивидуальный тотал 2 меньше (1.5)
Команда Слован сыграла 8 из 10 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.87
Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (4.5)
Команда Слован сыграла 9 из 10 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
Команда Слован провела 12 из 15 последних игр в гостях на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio