Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
15 прогнозов на матч Специя - Яблонец 21 июля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Специя - Яблонец 21 июля 2022
Специя против чешского Яблонеца.Многие думают что Специя на голову сильнее,как бы не так. Сегодня чехи дадут бой итальянскому клубу,будет много голов.
Думаю будет разгром яблонеца тк он очевидно фаворит данного матча и мячей будет не более 3
Итальянцы сегодня однозначно фавориты сегодня уверенная победа
Оалкла убадкз цьвшклк будвщу цлвлко уддвщв косшцз кдслуш адал
Наверно тут лучше будет взять тотал меньше, ведь команды среднии
Товорняк, скорее всего обе команды забьют, но я сыграю на тотал больше.
Жду очень много голов Тотал больше 4 рисковало но думаю можно пробывать
Считаю что обе команды сумеют отличиться в этом матче как минимум по разу
Специя Яблонец в этом матче победу заберут первые с форой не менее двух голов
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Специя - Яблонец 21 июля 2022
Итальянская “Специя” продолжает свою подготовку к новому сезону в итальянской Серии А и на этот раз сыграет против “Яблоница” из Чехии. Начало поединка запланировано на 21-е июля в 18:00 по московскому времени.
Статистическое превью на матч Специя - Яблонец:
В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля фиксировалось в среднем 4.5 предупреждений, а в матчах с участием “Яблонеца” - 4.26. Можно сделать ставку на ЖКБ (4).
Футболисты гостей наносят примерно 8.21 ударов за встречу, а их будущие оппоненты - 9.55. Можно присмотреться к ставке на тотал ударов больше (17.5).
Прогноз на матч Специя - Яблонец:
В прошлом сезоне игроки “Яблоница” совершали порядка 5.3 подач с угла поля за 90 минут игры, при этом соперники хозяев за это же время подавали примерно шесть угловых. Ожидая довольно много подходов к воротам будущих визави в исполнении гостей, можем сделать ставку на УГЛ2Б (4.5).
Сезон 2021/2022 годов стал не самым удачным с точки зрения как результата, так и качества игры и у первых, и у вторых. Так, “Специя”, выступающая в итальянской Серии А, остановилась на 16-м месте, показав ужасную игру в обороне и не самую активную игру в атаке (41 забитых и 71 пропущенных мячей за 38 сыгранных туров). Что касается гостей, то они за 35 матчей пропустили 48 раз, а забили 27, что также не очень хорошо. Считаем, что в предстоящем поединке не будет ярко выраженного фаворита, ведь по уровню игры будущие визави примерно равны, а значит нас вполне может ожидать открытая игра с обоюдными атаками. Стоит отметить тот факт, что хозяева уже провели одну товарищескую встречу в рамках своей подготовительной кампании, и в ней произошел обмен голами. Такая же ситуация и у чехов, только у них схожее событие сыграло три раза подряд. Учитывая все вышесказанное, считаем, что ставка на ОЗ (да) будет хорошим выбором на это противостояние.
Автор прогноза: Артём Сергеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев