Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
105 прогнозов на матч Манчестер Сити - Америка 21 июля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Манчестер Сити - Америка 21 июля 2022
Эрлинг Холанд и другие новички Манчестер Сити наверняка сразу же постараются проявить себя в матче за новый клуб против мексиканской Америки.
Товарищеская встреча между Манчестер Сити и мексиканским клубом Америка состоится 21-го июля в рамках американского турне англичан в Хьюстоне.
“Не прошло и семи недель после чемпионского матча с Астон Виллой на Этихаде, как Манчестер Сити вошел в подготовку к новому сезону. В рамках турне по США Пеп Гвардиола включил в состав 26 футболистов. Среди них не будет основных игроков - Фила Фодена, Джона Стоунза, Илкая Гюндогана и Эмерика Ляпорта. Первые трое отправились готовиться вместе с молодежкой, так как имеют проблемы с вакцинацией”, - отметил эксперт.
“Остальные 26 игроков, среди которых Александр Зинченко, которого прочат в Арсенал, Калвин Филлипс, Эрлинг Холанд и Штефан Ортега, готовы сыграть. Противостоять им будет один из самых титулованных клубов Мексики. Однако прошлый сезон у них не задался. Это будет третья товарищеская игра между командами. В двух предыдущих победили англичане. Однако я ожидаю голы. Тем более, Эрлинг Холанд наверняка постарается сразу же проявить себя”, - добавил телекомментатор
В минувшем сезоне Манчестер Сити выиграл чемпионский титул в АПЛ и дошел до полуфинала в Лиге чемпионов.
Очень интересный коэффициент, который мне приглянулся на эту встречу, это тотал больше 3,5. Сити вполне и сами способны пробить такой тотал.
➡️Гвардиола умеет играть с разными составами и ротациями, а в бой могут пойти и Альварес и Холланд. В общем это будет интересно. И если будут пробовать будущую основу в большей степени, то Америке будет ой как сложно. Да и получается, что тотал то такой беру от того, что сити 4 могут забить. Но не отрицаю, что и Америка гол могут забить. От пропущенного гола у горожан не убудет и вряд литого расстроятся. В общем с Манчестером всё понятно. И ставка больше в их сторону.
➡️Америка клуб из Мексики. Начало сезона не супер прям задалось. Ну и в целом сложно говорить о их результате против сити. Забьют если вообще красавцы. Челси недавно ж забили и сыграли 1:2, но там автогол был, значит моменты какие-то опасные создавали.
Рискну опробовать тут высокую результативность.
манчестер сити собрал в этом сезоне очень мощный состав. думаю, что в первом матче для холланда забьют много мячей и уверенно победят
В Манчестер Сити пришли новички, которые будут проявлять себя, в частности Холланд.
Америка играла товарищеский матч против Челси недавно и там угловых было очень много. Челси подал 7, при этом сама Америка 5 подала.
Сити столько подать не даст, 1-2, не более. Сами при этом в районе 6-7, думаю, исполнят.
Конечно, ТМ 8.5 угловых вариант не самый очевидный, но больше 2.30 я бы за него не дал, а здесь больше, поэтому проверяю.
Сегодня утром встречаются два очень равных по силам соперника
Холланд, все дела, выйдет и пару мячиком должен отгрузить в своём первом матче, думаю что и не только он должен забить
Америка сделал много угловых в матче с челси, сегодня опять будут работать фланги
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Манчестер Сити - Америка 21 июля 2022
“Америка“ сразится с “Манчестер Сити“ в товарищеском поединке. Встреча состоится 21-го июля 2022 года на стадионе “НРГ“ в Хьюстоне.
Статистическое превью на матч Америка – Манчестер Сити
Мексиканцы подают в среднем 5.81 корнера за игру, а англичане – 8.32. В данном случае можно рассмотреть вариант пари на тотал больше (10.5) угловых ударов за матч.
“Америка“ получает в среднем 1.95 ЖК за игру, а против “Ман Сити“ получают 1.74. Можно рассмотреть вариант пари на ИТ1Б (1.5) ЖК за игру.
Прогноз на матч Клуб Америка – Манчестер Сити
Действующий чемпион Англии безусловно сильнее мексиканского клуба, но при этом сложно не поверить в проблемы для обороны “горожан“. У мексиканцев бегущая и работоспособная команда, которая вдобавок будет мотивирована показать результат. Опять же “Америка“ сейчас в игровом тонусе из-за того, что в Мексике чемпионат сейчас в самом разгаре. Для команды Пепа Гвардиолы это будет первый предсезонный матч.
“Сити“ и без того не отличается особо надежной обороной, а тут еще и недостаточная готовность скажется и “Америка“ точно получит свои шансы у чужих ворот. Можно предположить, что соперники обменяются забитыми мячами в этом выставочном поединке.
Наш выбор: “обе забьют: да“.
Автор прогноза: Артем Иванов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев