Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Ростову посилам дома подать 6 угловых им нужны очки в матче .
Всем добрый день футбол лига чемпионат России матч Ростов и Уфа я считаю что будет Тотал угловой больше 10 команда подали очень много в прошлом сезоне
ростов-уфа думаю команды способны сообразить 3 гола на двоих
эти низовые команды думаю сегодня пробьют тб, кф на это очень хороший
химки будут играть в атаку им отступать некуда. черевченко вернулся в химки и команда должна полететь вперед и тем более даже до этого они на выезде частенько пробивали тотал углов.
15-й тур российской Премьер-лиги продолжится матчем в Ростове, где одноименная команда примет на своем поле “Уфу”. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, обе близки к зоне стыковых матчей. Кто завоюет такие нужные очки по результатам этой встречи?
“Ростов” (5-3-2): Песьяков - Хаджикадунич, Осипенко, Терентьев, Лангович, Поярков - Глебов, Фольмер, Альмквист - Полоз, Комличенко
Не сыграют: Мамаев (травма ахилла), Хасимото (травма), Баштуш (дисквалификация)
“Уфа” (4-2-3-1): Беленов - Йокич, Журавлев, Милетич, Ботака - Голубев, Камилов - Иванов, Алиев, Урунов - Кротов
Не сыграют: Бауэр (травма), Жамалетдинов (травма колена), Фищенко (дисквалификация)
Судья: Евгений Кукуляк
В текущем сезоне арбитр обслужил десять матчей, показывая в среднем по 4 ЖК и назначая по 21.22 фолов за матч.
В матчах “Ростова” в текущем сезоне в среднем забивается по 3.56 голов за одну игру. Можно поставить на ТБ (2.5) за кэф 2.17.
В этом сезоне “Уфа” в среднем получает по 2.5 ЖК за одну игру. Можно поставить на ЖК2Б (2) в этой встрече.
За семь домашних туров “Ростов” смог забить 14 мячей, то есть в среднем по два за одну игру. Однако стоит учесть, что девять из них “желто-синие” забили за два последних домашних матча: пять - “Рубину”, четыре - “Арсеналу”. Это говорит о том, что в целом команда сейчас на хорошем ходу, она забила как минимум один гол в 13-ти из 14-ти прошедших туров РПЛ. Неплохим исходом для этой встречи смотрится ИТ1Б (1.5) за кэф 2.04.
Обратим внимание на угловые в этом матче. “Ростов” на своем поле в среднем позволяет соперникам подавать по 4.57 корнеров за один матч, в то время как уфимцы на выезде подают с угла поля по 3.5 раза за игру. Если рассматривать историю очного противостояния, то “Уфа” в среднем подавала по 4.67 корнеров за одну встречу с “Ростовом” и даже выиграла по этому показателю в семи из 12-ти последних матчей. Мы предлагаем рискнуть и поставить на УГЛП2 за 3.40 или же взять более надежный вариант - УГЛ2Б (3.5) за кэф 1.78.
Автор прогноза: Мифтахов Артур