logo Stavka TV
МатчиФутболБхаянгкара - Псим Джокьякарта
70
Индонезия •Лига 1
Бхаянгкара
Бхаянгкара
12:00
20 октября
Псим Джокьякарта
Псим Джокьякарта

Прогноз редакции на матч Бхаянгкара - Псим Джокьякарта 20 октября 2026

В рамках шестого тура индонезийской Лиги 1 померятся силами команды, решающие принципиально разные задачи. Стабильная "Бхаянгкара", не знающий поражений со старта турнира, примет одного из главных аутсайдеров чемпионата — "Псим Джокьякарту". Эта встреча станет испытанием для кризисных гостей, чья уязвимая оборона пройдет проверку одной из самых результативных атакующих линий лиги.

▪️ Тактическая выучка против игрового кризиса

Хозяева демонстрируют высокую тактическую дисциплину, набрав очки во всех пяти стартовых турах. "Псим Джокьякарта" же увяз в глубоком кризисе, потерпев четыре поражения в пяти матчах и добыв лишь один балл. "Бхаянгкара" обладает сыгранным костяком и четким планом на игру, что позволяет контролировать темп. Сильная сторона хозяев — хладнокровный позиционный контроль — напрямую бьет по ментальной неустойчивости оппонента под давлением. Это гарантирует фавориту территориальное преимущество, заставляя аутсайдера обороняться в низком блоке без выхода в контрнаступление.

▪️ Мощная атака и оборонительный коллапс

Нападение хозяев работает с высокой эффективностью, тогда как защита гостей регулярно допускает разгромы. "Бхаянгкара" забила 10 мячей за пять проведенных встреч, стабильно огорчая даже крепких соперников. Оборонительная линия "Псим Джокьякарты" пропустила те же 10 мячей. Хозяева превосходно комбинируют в финальной трети, активно задействуя фланги. Защитники аутсайдера физически не справляются с интенсивностью, совершая грубые ошибки в собственной штрафной. Разница в классе исполнителей неизбежно приведет к возникновению голевых моментов у ворот гостей.

▪️ Иллюзия уязвимости фаворита

Определенным контраргументом выступает статистика пропущенных мячей хозяев: "Бхаянгкара" четыре раза сыграла вничью и пропустила восемь голов. Может показаться, что оборона фаворита уязвима и склонна к потере концентрации. Однако обилие результативных ошибок было обусловлено сложным календарем и открытыми матчами против лидеров чемпионата. Встреча с откровенным аутсайдером — принципиально иной уровень сопротивления. Атака "Псим Джокьякарты" на выезде выглядит абсолютно беззубо. Тренерский штаб хозяев проведет работу над ошибками в тылу и без труда нейтрализует выпады кризисного оппонента.

Новый фрибет на 2000 ₽ доступен прямо сейчас в БК Беттери. Выдается как 4 бесплатные ставки по 500 ₽. Забирай фрибет Беттери после регистрации в БК.

☑️ Прогноз на матч Бхаянгкара - Псим Джокьякарта: победа Бхаянгкары за коэффициент 1.62

Основной прогноз: Хозяева не имеют поражений в текущем сезоне и превосходят оппонента в организации игры. "Бхаянгкара" мотивирована добыть полноценные три очка на своем поле после серии ничьих против прямых конкурентов. Гостевой коллектив находится в разобранном состоянии, потерпел четыре поражения на старте и не располагает кадровыми ресурсами для сдерживания агрессивной атаки фаворита. Хозяева заберут мяч, установят контроль над центром поля и методично вскроют проблемную оборону аутсайдера. Выбираем исход: победа "Бхаянгкары" за коэффициент 1.62. Мы оцениваем вероятность захода в 70% (все, что выше 1.43 — играбельно).

Прогноз на тотал: Атакующая линия гостей выглядит крайне слабо, особенно в выездных поединках, что наглядно подтвердило их недавнее крупное сухое поражение. "Бхаянгкара", пропустившая много мячей в прошлых результативных перестрелках, уделит повышенное внимание надежности у своих ворот. Взломать защиту фаворита кризисному аутсайдеру будет проблематично. Наш выбор: индивидуальный тотал "Псим Джокьякарты" меньше (0.5) за коэффициент 2.61. Мы оцениваем вероятность захода в 45% (все, что выше 2.22 — играбельно).

Выбор редакции

Победа "Бхаянгкара" с кэфом: 1.62
Бхаянгкара
2
Псим Джокьякарта
0
Вероятность захода по мнению редакции 70%Выгодно
Выгодно играть от кэфа 1.43
Автор прогноза
avatar
Виктор Финогенов
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar

Превью похожих матчей

08:3020 окт
Исенмуланг Калтенг
Исенмуланг Калтенг
Малут Юнайтед
Малут Юнайтед
1
12:0020 окт
Дева Юнайтед
Дева Юнайтед
Персиджап Джепара
Персиджап Джепара
0
08:3021 окт
Бали Юнайтед
Бали Юнайтед
Гарудайакса
Гарудайакса
0
12:0021 окт
Персия Джакарта
Персия Джакарта
Арема
Арема
0

Сравнение коэффициентов матча

Информация о матче

PTIK
Индонезия
Джакарта3 000
СолнечноДавление 760 мм рт. ст.Температура 28°CВетер 2.3 м/сВлажность 80%

2 прогноза на матч Бхаянгкара - Псим Джокьякарта 20 октября 2026

Прогнозы на матч Бхаянгкара - Псим Джокьякарта 20 октября 2026

avatar
TheSportAlmanac
к
Вчера в 22:47 по МСК
1.78
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
ТБ по угловым ударам.
avatar
Сергей Критский
к
Вчера в 00:47 по МСК
7.40
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Хозяева являются фаворит матча и должны выиграть по-любому этот матч
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio