Матчи Футбол Крылья Советов - Факел
127
Россия •Премьер-лига
Крылья Советов
1 : 1
Завершен •19 авг 2022, 16:00
Факел
61' Глушенков М.
Максимов М.65'

Статистика матча

Крылья Советов
Факел
Удары
3мимо
в створ6
мимо3
5в створ
49%Владение мячом51%
4Сейвы4
9Угловые7
0Желтые карточки3
1Офсайды2
14Ауты21
5Удары от ворот7
14Штрафные5
4Фолы12

На что ставили

Статистика прогнозов

1 316прогнозов
485
71
760
3.96
крупнейший сыгравший кэф
X
+1100
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-96 500
прибыль профи
п
-2 021 235
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Крылья Советов - Факел 19 августа 2022

Андрей Пакшинп
18 авг в 08:45
2.12
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ФАКЕЛ

Что-то нехорошее закручивается вокруг Крыльев.. точной информации пока нет, но прям чую, что вектор развития команды изменится.. ну и предреку уход еще 2-3 игроков (например Ежов, Витюгов, Соколов, Ломааааев...). И при этом, до сих пор не пришло подкрепление.

Но, даже если от этого абстрагироваться, то после яркого первого тура против Оренбурга Крылышки больше ничем не запомнились. Касаемо результата в первую очередь, все-таки оборону Динамо смогли напрячь, да и в ворота Локо должно было залетать точно более 1 гола (xG 2.78!!). Атака легковесная, техничная - смотреть было весьма приятно. Другое дело, что упущенные моменты очков не приносят и точно можно сказать, что команде не хватает толкового завершителя (каким были Сергеев и Соболев, например). Глушенков может хоть и по 20 раз бить за матч - но толку то? И вот вроде стараются, комбинируют, но результата нет. НО с другой стороны - 3 из 5 соперников на старте - топ команды, относительно уровня РПЛ. Ну окей, - 2 топовые и Локомотив. Для меня показательнее был матч самарцев против Торпедо. Душная и противная команда Бородюка (уже не его, кстати) смогла весьма надежно нейтрализоваться хозяев поля. Тут же хочу вспомнить и 2 гола от Оренбурга...

Это я к тому, что Крыльям весьма сложно обороняться против команд, которые....кхм... блин, им в целом сложно обороняться. Не их это дело. Как ни крути, но пока от всех пропустили (даже от Торпедо, ибо от остальных пропущенные голы совсем не удивляют). Рослые, агрессивные дядьки в атаке соперника доставляют много проблем центру обороны Крыльев, так как по единоборствам есть много проблем. И в антропометрии и просто в ведении борьбы. И вот тут как раз Факел очень даже преуспевает в этом плане. И вот именно за счет борьбы, желания и здоровой игровой агрессии футболистов Факела есть резон предположить голы в их же исполнении.

Факел скатал весьма унылые 0-0 против Урала. Урал же - тот же Факел или Торпедо, только в профиль... Дровосек, помноженный на дровосека дает 0 (или ТМ2.5) - это все знают))) А вот дровосек, помноженный на бегуна дает в итоге ТБ2.5. Упростил до невозможности... Так что, я бы присмотрелся к матчам Факела против Краснодара, Ахмата и чуть чуть к Динамо (там еще Йоканович не полностью включил режим сушнилы + первый опыт наигрывания новой связки ЦЗ). И вот все эти матчи порадовали голами.

Но вернусь к тому, с чего начал - есть предпосылки к игровой деградации Крыльев + очень запомнилась фраза где-то на матч тв, что самарская команда классная, но состоит из мальчиков (детей), которые хорошо оснащены технически, но в плане борьбы и всяких там сверхстараний (и опыта) все заметно хуже. Факел как раз наоборот. У воронежцев, думаю, будет заметно больше пространства, чем было против Урала и как итог - больше возможностей для голов.

▪️Факел ИТБ(1) @2.25 (фон, 5%)

Основная альтернатива - обмен голов (@1.75) и ТБ2.5 (@1.84)

🍀🍀🍀

Виктор Тузбековк
19 авг в 18:57
2.17
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

К шестому туру российской премьер-лиги Крылья Советов и Факел подошли соседями по турнирной таблице (одиннадцатое и двенадцатое места), хоть и разделяет команды два очка. Из пяти очных матчей Крылья Советов лишь раз проиграли Факелу, и то в 2017 году это было. На своём поле самарцы дважды спокойно выиграли, но не без пропущенных мячей. Сам факт, что более слабым составом воронежцам удавалось забивать в Самаре уже является позитивным фактором для гостей. Остаётся только не пропустить или пропустить не больше, чем забили сами. Факел любит играть вторым номером на контратаках, в таких матчах как раз забивал голы новичок РПЛ. Самарцы безусловно будет больше владеть мячом и атаковать, как и удобно воронежцам. Из-за этого не разделяю позицию большинства, считающего, что Крылья Советов победит сегодня. Хотя бы на ничью Факел наиграть сможет, а при определённых обстоятельствах даже может победить.

Mr Kalsк
19 авг в 18:53
2.12
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).

Крылья Советов в прошлом сезоне очень удачно выступили, однако в межсезонье потеряли важнейших игроков. Первая игра в этом году была удачной и был обыгран Оренбург 4:2. После этого Крылья Советов быстро полетели вниз, сыграв 2 поражения с Зенитом и Динамо и 2 ничьи с Торпедо и Локомотивом. Есть такое ощущение, что крылышек переоценивают в этом сезоне. Так что не стоит сильно в них верить, даже с аутсайдерами.

Факел - новичок этого сезона, и по началу сезона команда начала феерить, как будто не первый сезон тут проводит. Смогли сыграть результативные ничьи с Краснодаром и Динамо, а в крайнем матче сыграли в нулевую ничью с Уралом, при этом выезды против Ахмата и ЦСКА у команды совсем не задались. Так что не стоит их списывать со счетов в любом матче, тем более с нестабильными соперниками.

Как по мне Факел способен закинуть Крыльям не только один, но и больше, так что именно это я и проверяю.

Марат Искандарова
19 авг в 18:29
2.08
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4).

6-й тур Российской Премьер Лиги открывается матчем в Самаре, между Крылья Советов и Факел(Воронеж). Встречаются соседи по таблице 11 и 12 команда чемпионата. Кажется совсем недавно только начался чемпионат, но команды уже играют 6 тур.

Крылья Советов в этом сезоне начали с победы над новичком Лиги Оренбургом, где победили 4-2. Многие решили что команда может показать прошлогодний удачный сезон , но потом пошли неудачные игры, поражение от Зенита 0-3,ничья еще с одним новичком Торпедо Москва, проигрыш от Динамо и последний матч завершился ничьей с Локомотивом. Команду сильно лихорадит многочисленные продажи игроков и никакого усиления в атаке.

Факел же также в начале сезона сильно удивил, сыграл вничью с Краснодаром и Динамо. Правда пока нет побед, но клуб очень перспективный. Сильная атака, но вот в обороне все таки видна слабость. Пропустили в общей сложности 11 мячей. В последнем матче должны были побеждать Урал, но не хватило завершения атак.

Прогноз на матч: у хозяев кажется большая перестройка в составе, но играть с Факелом должны уверено на победу, если хотят остаться в Лиге. Хороших команд собралось прилично и Факел один из этих команд. Факел хорошо подавал угловые в Первой Лиге, да и в очных встречах часто пробивали тотал. Думаю сегодня игра будет зрелищной и увидим от гостей, голы и угловые.

Alt Manк
19 авг в 18:24
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Глядя на сегодняшнюю вывеску стартующего 6 тура РПЛ между Крыльями Советов и Факелом, в первую очередь приходят мысли о голах. В этом сезоне и те, и другие выступают не очень удачно - у хозяев всего 1 победа в 5 турах (в 1 туре в гостях над Оренбургом 4-2), у гостей таковых пока нет вовсе. Самарцы во всех матчах пропускали минимум 1 раз, а забить не смогли Зениту в Санкт-Петербурге и дома динамовцам. Главная ударная сила Крыльев Максим Глушенков сегодня в составе. Воронежцы только в прошлом туре впервые сыграли матч, где хотя бы одна из команд ничего не забила, и эта была сеча между командами, которые будут бороться за выживание, завершившаяся ничьёй 0-0 с Уралом. До того и с Краснодаром, и с Ахматом, и с Динамо, и с ЦСКА Факелу удавалось отличаться, но и пропустить тоже было обязательной программой. Игру с Уралом я бы назвал здесь исключением, потому что там нет поставленной атаки и исполнителей, и они закрылись, чтобы взять хотя бы 1 очко в чемпионате. Крылья точно не будут закрываться, создадут свои моменты впереди, допустят свои ошибки в обороне, и как минимум обмен голами нас тут ждёт.

WR 18к
19 авг в 18:01
2.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

6 тур РПЛ будет стартовать матчем в Самаре, и для обеих команд это шанс поднабрать очков после неудачного старта. Крылья Советов прекрасно в 1-м туре сыграли в Оренбурге против другого новичка, но прекрасно с точки зрения игры в атаке и реализации, забив команде Лички 4 гола. В обороне же было всё плохо, Оренбург забил 2, а мог и больше. Если посмотреть на другие игры самарцев, то более против мастеровитых соперников уже сказались проблемы в атаке из-за ухода лидеров прошлого сезона - Зиньковского и Сарвели. Зениту, Торпедо, Динамо и Локомотиву подопечные Осинькина забили всего дважды, зато пропустили 7, если бы не Ломаев. По Факелу. Очень бодро команда вступила в РПЛ, много насоздавала, забили, конечно, в разы меньше вследствие невысокого уровня мастерства игроков, но моментов в каждом матче у воронежцев много. В обороне игроки также уровня первой лиги, поэтому только тонущий Урал в прошлом туре не смог ни разу забить команде Василенко, а до того Краснодар, Ахмат, Динамо и ЦСКА организовали совместными усилиями аж 11 голов, а Факел всегда минимум 1 мячом отвечал. В этой игре есть все предпосылки к открытому футболу и большому количеству голов. Сценарий может быть схож с оренбургским.

Melissa Blomfieldк
19 авг в 17:59
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Крылья Советов отлично начали этот сезон одержав голевую победу над новичком лиги, Оренбургом. Казалось, что клуб находится в отличной форме, но с тех пор. команда до сих пор не побеждала. А теперь, клубу, вновь предстоит матч против новичка лиги, у которого тоже сейчас все не очень хорошо.

С одной стороны, Крылья Советов безоговорочный фаворит матч, к тому же команда будет играть на своём родном домашнем стадионе и при своих болельщиках, пора уже одерживать победу в тем более в подобном матче. Но с другой, мы все помним, как хорошо Факел показал себя против Динамо и я думаю, здесь Факел тоже вполне способен побороться, если не за победу, то по крайней мере за ничью.

Следовательно, делать ставку на победу Крыльев попросту рискованно и потому ставить на исход, я не стану. Думаю, что после нулевой ничьи с Уралом, Факел обязательно пойдет в атаку и забьет, Крылья же тоже без забитого мяча с поля не уйдут. Потому, моя ставка - обе команды забьют.

Тотал Форовичк
19 авг в 17:49
1.76
ПОБЕДА 1.

Доброго вечера уважаемые любители спорта!Нашему вниманию начало шестого тура Российской Премьер Лиги,в котором Крылья Советов в Самаре принимает Воронежский Факел.После пяти туров команды относительно равно играют,занимают соседние места в турнирной таблице 11 и 12,самарцы выше ,у них 5 очков,у Факела 3.Воронежские "наглецы"как стали нарекать Факел после выгрызаном очке у Динамо 3-3,однозначно с желанием и азартом у Факела все в порядке,но на сколько их хватит,с Уралом они уже показали менее интересный футбол сыграв по нулям дома.Крылья Советов все таки более на мой взгляд классная команда,чего стоит только крайний матч личный годовой давности 5-1 разматали самарцы.Ничейка на выезде в прошлом туре с Локомотивом может не о чем не говорит,локо мягко говоря очень слабенько смотрится.Думаю что шансов на победу у обеих достаточно,но перевешивает чаша в пользу хозяев поля,учитывая очные матчи.

Артем Денисова
19 авг в 16:50
1.76
ПОБЕДА 1.

Этот сезон РПЛ "Крылья Советов" начинали очень мощной победой над "Оренбургом" со счетом (4-2). Правда говоря, с тех пор коллектив больше не зарабатывал трех очков в матчах. Но это не столь важно, ведь соперники были более, чем серьезные, - "Локомотив", "Зенит", "Динамо". Проблемы возникли там, где их не должно было быть, лишь с "Торпедо", когда самарцы сыграли вничью со счетом (1-1) на своем поле. В целом же, у клуба все хорошо и победой над "Факелом" можно упрочить свое место в турнирной таблице РПЛ. Теперь о гостях. "Факел" поразил всех своими фанатами и продолжает удивлять, билеты расходятся очень быстро, но вот игра пока далеко не самая лучшая. Казалось, что с "Уралом" или подобными командами все будет, как надо, но вышло иначе и побед у воронежцев до сих пор нет. "Крылья Советов" в прематче лично для меня выглядят фаворитами и вполне себе способны обыграть новичка лиги. Думаю, что на своем поле они это точно сделают.

Павел Чернышёвк
19 авг в 14:47
2.27
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10).

Сегодня единственный матч РПЛ представлен Крыльями Советов и Факелом.

По ходу этого сезона становится очевидным, что Крыльям будет куда сложнее, по сравнению с прошлым сезоном. Но у них осталась та же самая стратегия и активная игра впереди. Да, у них поубавилось в классе, но другие ребята тоже стараются.

Факел же вошел с ноги в чемпионат и выглядит очень даже уверенно так же в атаке, прошлый матч конечно немного подпортил впечатление, но это было достаточно ожидаемо, что в равной борьбе Факел сыграет более закрыто.

Так как команды у нас исключительно атакующие, но с реализацией есть какие никакие проблемы, то хочу заиграть тотал больше 10 по корнерам. Обратимся к статистике первых пяти туров РПЛ (по ним можно уже что-то да сказать). У Крыльев по данной ставке 4 захода, на один минус в матче с Торпедо. У Факела же всего один заход на 5 игр.

Но я считаю, что Крылышки навяжут свою игру, а Факел когда идет открытая игра, не стесняется и сам подавать. Да и коэффициент очень вкусный, аж 2.27

Актуальные топ-матчи по футболу

16:007 июн
Андорра
Англия
275
13:007 июн
Босния и Герцеговина
Сан-Марино
263
16:007 июн
Мальта
Литва
225
18:457 июн
Финляндия
Нидерланды
207
18:457 июн
Албания
Сербия
195

Последние матчи

Крылья Советов
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
24 мая 2025
Премьер-лига
ФакелКрылья Советов
xG1.33
xG1.06
11
18 мая 2025
Премьер-лига
Крылья СоветовСпартак
xG0.33
xG1.83
02
12 мая 2025
Премьер-лига
Пари ННКрылья Советов
xG2.71
xG0.82
52
05 мая 2025
Премьер-лига
Крылья СоветовДинамо
xG0.31
xG2.21
13
27 апр 2025
Премьер-лига
Крылья СоветовОренбург
xG2.1
xG0.82
20
Факел
0%
0 побед
60%
3 ничьих
40%
2 поражения
24 мая 2025
Премьер-лига
ФакелКрылья Советов
xG1.33
xG1.06
11
17 мая 2025
Премьер-лига
Пари ННФакел
xG1.17
xG0.76
11
11 мая 2025
Премьер-лига
ФакелЛокомотив
xG0.58
xG0.66
01
04 мая 2025
Премьер-лига
ФакелСпартак
xG1.1
xG0.53
00
27 апр 2025
Премьер-лига
РубинФакел
xG0.74
xG0.74
21

Прогноз редакции на матч Крылья Советов - Факел 19 августа 2022

Шестой тур Мир РПЛ стартует отдельно вынесенным матчем, в котором самарские “Крылья Советов” примут на своем поле воронежский “Факел”. Гости не добились еще ни одной победы в пяти матчах, но успели знатно пошуметь, забив грандам российского футбола. Стоит ли ожидать очередных сюрпризов от воронежцев?

Ориентировочные составы на матч Крылья Советов – Факел

“Крылья Советов” (4-4-2): Ломаев – Горшков, Евгеньев, Солдатенков, Бейл – Коваленко, Ежов, Соколов, Витюгов – Глушенков, Цыпченко

Не сыграют: Костанца, Якуба (мышечная травма), Пиняев (пневмоторакс) 

“Факел” (3-5-2): Свинов – Морозов, Божин, Суслов – Дмитриев, Мендель, Альшин, Акбашев, Черов – Аппаев, Гонгадзе

Не сыграют: Шепилов (перелом)

Судья: Евгений Турбин

В прошедшем сезоне арбитр обслужил 12 матчей, показывая в среднем по 5.67 ЖК и фиксируя по 27 фолов

Статистическое превью на матч Крылья Советов – Факел

В текущем сезоне Мир РПЛ в матчах “Крыльев Советов” в среднем забивается по три гола, в матчах “Факела” – по 3.6. Можно поставить на ТБ (2.5) за кэф 1.78.

Самарцы за пять прошедших туров в среднем совершали всего по 6.6 фолов за матч. На “Факеле” нарушали правила в среднем по 9 раз за игру. Можно поставить на ИТ1М (9) фолов в этой встрече.

Прогноз на матч Крылья Советов Самара – Факел Воронеж

“Крылья Советов” тоже не богаты на победные матчи, самарцы обыграли лишь “Оренбург” на выезде в первом туре, кстати, выходца из того же ФНЛ. Дальше были поражения от “Зенита” и “Динамо”, а также ничейные результаты с “Торпедо” и “Локо”. За все эти встречи “Крылья” отличились шесть раз, то есть забивали в среднем по 1.2 голов за игру. Можно с уверенностью сказать, что хозяева должны забивать клубу уровня “Факела”, раз уж им удалось пробить и “Оренбург”, и “Торпедо” и даже “Локомотив”. Что же по поводу “Факела”? Воронежцы прервали свою голевую серию дома, так и не сумев прорвать оборону “Урала”, но до этого исправно забивали “Краснодару”, “Ахмату”, “Динамо” и ЦСКА. Неплохой список, не так ли? Мы считаем, что здесь можно поставить на ОЗ (да) за кэф 1.78. По крайней мере цифры отчетливо на это указывают.  

Интересное наблюдение: в четырех из пяти прошедших матчей “Крылья Советов” проиграли по угловым ударам, а “Факел”, напротив, выиграл в таком же количестве туров. Самарцы в среднем позволяли соперникам зарабатывать по 5.6 корнеров, а воронежцы получали право на стандарт в среднем по четыре раза за одну игру. Мы думаем, что тут можно смело ставить на УГЛ2Б (4).

Автор прогноза: Мифтахов Артур

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio