МатчиФутболАкассусо - Сан Тельмо
1 355
Аргентина •Примера Насьональ
Атлетико Акассусо
18:00
26 августа
Сан Тельмо

ИИ-прогноз на матч Акассусо - Сан Тельмо 26 августа 2026

В предстоящей встрече "Атлетико Акассусо" на своем поле примет "Сан Тельмо". Команды подходят к очной встрече с разной динамикой по результатам, но общая картина по доступным матчам и трендам обещает плотную игру, где цена ошибки в обороне будет особенно высокой. "Атлетико Акассусо" дома должен активнее идти вперед и искать гол, но по последним матчам видно, что любая потеря концентрации сзади быстро превращается в пропущенные мячи. "Сан Тельмо" на выезде чаще играет прагматичнее по счету – команда редко забивает больше одного мяча и в целом регулярно удерживает матч в пределах двух голов. В такой паре хозяевам важно не проиграть темп и не дать гостям воспользоваться своими ошибками, а гостям достаточно держать игру в рамках и не ввязываться в обмен атаками. Встреча обещает быть упорной – сможет ли "Атлетико Акассусо" использовать домашнее поле или же "Сан Тельмо" продолжит свою выездную серию?

Атлетико Акассусо

Последние результаты у "Атлетико Акассусо" неубедительные – одна победа, одна ничья и три поражения. При этом команда не выглядит безнадежно по содержанию, но результаты часто ломаются из-за качества обороны. За последние пять матчей "Атлетико Акассусо" пропустил 9 мячей, а в трех встречах проиграл с разницей ровно в один гол (3:2 от "Расинг де Кордоба", 2:1 от "Ферро Каррил Эсте", 2:1 от "Сентрал Норте"). Даже ничья 1:1 с "Чако Фор Эвер" была добыта при заметном давлении соперника по ударам (6 против 18) и ударам в створ (3 против 9). Дома команда тоже оступалась – поражение 0:2 от "Сан Мигель" при собственных 8 ударах и 7 угловых. В плюсе то, что "Атлетико Акассусо" почти в каждом матче находит моменты и забивает – 4 гола за пять игр, но стабильности в защите пока не хватает.

Сан Тельмо

У "Сан Тельмо" в последних матчах одна победа, две ничьи и два поражения, а сама серия выглядит неровно – победа 2:0 над "Расинг де Кордоба", затем две нулевые ничьи (0:0 с "Депортиво Мадрин" и 0:0 со "Сентрал Норте"), после чего пошли два поражения подряд 1:2 и 1:3. Важно, что даже в неудачных матчах у команды нет взрывной результативности – с "Ферро Каррил Эсте" набрали всего 1 удар в створ (и в целом указан 1 удар), а против "Чако Фор Эвер" пропустили три, хотя по ударам соперник не доминировал (9:9). Проблемы "Сан Тельмо" скорее в реализации и ошибках в ключевые отрезки, а не в том, что соперники постоянно создают шквал моментов. "Сан Тельмо" чаще держится в рамках низких тоталов и не разгоняет счет, что подтверждается и средними цифрами – 0,8 гола за матч у команды.

Статистика и тренды

В 8 из 10 последних выездных матчей "Сан Тельмо" проходил тотал меньше 2,5. Еще один сильный ориентир – "Сан Тельмо" не выиграл 10 из 10 последних игр в гостях по голам. По индивидуальной результативности гостей тренд тоже осторожный – "Сан Тельмо" сыграл 9 из 10 выездов на индивидуальный тотал меньше 1,5. Если смотреть на текущую форму "Атлетико Акассусо", команда часто проигрывает минимально и не разваливается по счету, что логично сочетается с идеей матча без разгрома и сдержанной результативности. Очная встреча этого года была результативной (2:3), но она выбивается на фоне текущих тенденций гостей на выезде. Хозяева нестабильны в обороне, а гости на выезде редко забивают больше одного гола.

Прогноз на матч

"Атлетико Акассусо" дома должен активнее идти вперед и искать гол, но по последним матчам видно, что любая потеря концентрации сзади быстро превращается в пропущенные мячи. "Сан Тельмо" на выезде чаще играет прагматичнее по счету – команда редко забивает больше одного мяча и в целом регулярно удерживает матч в пределах двух голов. В такой паре хозяевам важно не проиграть темп и не дать гостям воспользоваться своими ошибками, а гостям достаточно держать игру в рамках и не ввязываться в обмен атаками. На фоне формы "Атлетико Акассусо" с тремя поражениями в пяти матчах ставка на то, что хозяевам будет сложно взять чистую победу, выглядит наиболее обоснованной. Наш прогноз – "Сан Тельмо" не проиграет (X2) за 1.56.

По мнению прогнозистов СТАВКА ТВ, в матче чаще всего ждут победу "хозяев", но часть прогнозов закладывает и ничью. В рынке 1X2 большинство прогнозов приходится на П1 — 10000, тогда как на Х — 3000. По тоталам мнения расходятся: на ТМ 2.5 — 10000 прогнозов, а на ТБ 2 — 10000. В итоге пользователи видят матч с перевесом "хозяев", но по ожидаемой результативности единого варианта нет.

Выбор редакции

"Сан Тельмо" не проиграет с кэфом: 1.56
1
1
Автор прогноза
ИИскусный каппер

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0026 авг
Лион
Фенербахче
735
19:0026 авг
Викинг
Динамо Загреб
697
19:0026 авг
Целе
Слован Братислава
652
19:0026 авг
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
643
19:0026 авг
АЕК Афины
Левски София
628

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 5 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Информация о матче

Эстадио Ла Кема
Сан-Исидро800
Давление 757 мм рт. ст.Температура 16°CВетер 4.3 м/сВлажность 66%

5 прогнозов на матч Акассусо - Сан Тельмо 26 августа 2026

Прогнозы на матч Атлетико Акассусо - Сан Тельмо 26 августа 2026

Nostradamus VaNg🅰️
к
Сегодня в 14:26 по МСК
3.02
НИЧЬЯ.
Ничья вполне логична.
Александр Никитин
к
Сегодня в 13:36 по МСК
2.15
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Результативная игра
Tauruz Sport
к
Сегодня в 13:00 по МСК
1.91
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
Должны пробить тотал.
денис зайцев
к
Сегодня в 11:16 по МСК
2.09
ПОБЕДА 1.
Ставлю на спорт и покупаю прогнозы уже несколько лет, но никогда не думал даже, чтобы можно с легкостью выигрывать столько на точном счете. Нашел парня, он дает точные счета. Взял поначалу один матч, второй, третий... все они прошли четко как по маслу, как итог за неделю поднял с ним почти 489 штук, если кому интересно можете набрать в поисkовой строке т.е. л. е. г. Р. А. м. м. а. da6755
Артем Шпаков
к
Сегодня в 07:40 по МСК
1.41
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Без комментариев

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 5 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio