Статистика матча
Клагенфурт
Штурм
2Угловые15
На что ставили
Статистика прогнозов
10прогнозов
9.40
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов-10 000
прибыль профи+77700
прибыль капперовПрогнозы на матч Клагенфурт - Штурм 22 июля 2023
4.15
ФОРА 2 (-7.5). жду 0-8 или еще более разгромный счёт ставка Ф2(-7,5) логичная
3.04
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (7). Штурм находится в очень хорошей форме. Клагенфурт очень плох, стоит ждать 8-0 и более
9.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1). Клагенфурт играет довольно результативно поэтому ИТ1Б (1)
50.00
ПОБЕДА 1. Ребята, поверьте, я в свое время перелопатил тысячи сайтов прогнозов на спорт, платные, бесплатные ВСЕ!
По личному опыту могу посоветовать только один! Все остальное полная шляпа! Кому интересно что за сайт, заходим в Яндекс вбиваем: кинг бол ру и переходим по первой же ссылке.
Беру там прогнозы с 2015 года, больше достойных сайтов по крайней мере в СНГ интернете НЕТ! ОТВЕЧАЮ!!!
3.74
ФОРА 1 (3.5). Думаю штурм не обыграет больше чем в 4 года ждем матч удачи всем
1.94
ФОРА 2 (-5.5). Кубок Австрии штурм начинает с клагеныуртом. Разгром будет
1.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5). Думаю тут стоит ожидать серьезного разгрома, Штурм это один из лидеров Бундеслиги, а Клагенфурт в прошлом сезоне занял последнее место в центральной региональной лиге.
1.49
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Команда САК Клагенфурт сыграла 29 матчей, в которых одержала 2 победы, 8 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Штурм Грац, сыграв 45 матчей, выиграла 27 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений. В турнире команда САК Клагенфурт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2.2. Штурм Грац забивает 1.6, пропускает 0.9.
1.79
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5). Все-таки надеюсь, что для хозяев не совсем уж страшно закончится, а у гостей есть возможность опробовать новые сочетания и наиграть резерв.
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Клагенфурт
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Нет комментариев