Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
198 прогнозов на матч Удинезе - Салернитана 20 апреля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Удинезе - Салернитана 20 апреля 2022
Удинезе уже на расслабоне доигрывают оставшиеся матчи и получается у них лучше чем было ранее. 3 победы подряд одержали хозяева с общим счетом 11-3, проиграли за крайние 10 матчей лишь Вероне и Наполи, не забили как раз в матче с Вероной, а так серия из 8 матчей сейчас у них с проходом ставки в обе забьют. Подопечные Габриэле Чоффи совсем не выделяются надежностью в обороне, пропускают из матча в матч, но уверенные действия в атаке позволяют забивать больше, чем пропускают!
Салернитана карабкается в зоне вылета, команда пытается выбраться, шансы есть, тем более в запасе еще 2 игры по сравнению с соперниками. Сегодня у гостей должна быть +мораль, в прошлом туре переиграли Сампдорию, до этого и два Сассуоло забивали, был сухарь против Юве, но не все еще потерянно. Я забираю ставку на голы, Удинезе ничего не надо, но в атаке круто смотрятся, гостям нужны очки для спасения!
Немного жаль эту Салернитану. Парни, несмотря ни на что, не сдаются, отчаянно борятся в каждом матче. Шансов не так много осталось на спасение, и с каждым матчем они еще более уменьшаются. Но тем не менее. Удинезе в последних матчах играл ярко, результативно, зрелищно. Разнес дома Кальяри и Эмполи, на выезде не утонул в Венеции. Три победы подряд. Хотя турнирной мотивации у удинцев как-бы то особой и нет. Они не вылетят уже никак, но и перспектив попадания в зону еврокубков уже не имеют при всем старании. В данной ситуации мне кажется, что стоит попробовать поверить в способность гостей если и не победить (а после победы в Генуе они однозначно поверят в себя), то сыграть вничью, а если и проиграть, то не крупнее, чем в один мяч. На плюс 1 гостей дают весьма щедро, на мой взгляд. Поэтому я попробую именно этот вариант. Авось и зайдёт.
Удинезе в этом сезоне играют нестабильно, победы сменяются длительными поражениями и именно это не позволило им рассчитывать на то, чтобы бороться за высокие задачи в этом сезоне. Под конец сезона видно, что команда начала играть отлично, пришли победы, пусть они и не играют так хорошо по ходу всего сезона, о когда идет игра они забивают очень много. Салернитана уже можно сказать вылетели в серию Б, хотя мало уж кто рассчитывал, что всерьез они смогут рассчитывать на успех, мало было шансов, что они останутся даже несмотря на то, что они смогли подписать на сезон Рибери, который кстати себя проявил довольно неплохо, но в одиночку он ничего сделать очевидно не смог, поэтому команда уже не особо то и играют, больше доигрывают сезон.
"Удинезе" на данный момент занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своем активе 39 очков после 32-х туров. Команда крепко обосновалась в середине таблицы, без шансов на еврокубки, и вылет тоже не грозит, проще говоря, - мотивации крайне мало. "Удинезе" в последних пяти матчах Серии А одержали три победы подряд, но до этого были ничья и поражение.
"Салернитана" на данный момент располагается на последней строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своем активе 18 очков после 32-х туров, отставание от 17-го места составляет 10 очков, но есть игра в запасе. Шансы на спасение крайне малы, но всё же пока они имеются. Команда в последних пяти матчах одержала одну победу (в прошлом туре), один раз сыграла вничью и три раза потерпела поражение.
Прогноз: Не верю, что хозяева сумеют победить в четвертый раз подряд, учитывая мотивацию команд. "Салернитана" в среднем за матч подает 4,6 угловых, а соперники "Удинезе" - 5,1. Если брать показатели дома/гости, то там цифры поменьше, но "Салернитана" обладает серьезной мотивацией, поэтому меньше 4-х угловых я от них не жду, а если будут проигрывать после первого тайма, то можно и на 5 рассчитывать спокойно.
Удинезе конечно показывают себя с хороший стороны, но громить каждых оппонентов с каким-то запредельным счетом сил и мотивации нет. Они уже 100% не вылетят и не поднимутся выше. А вот Салернитане очень нужны очки, ведь они на последнем месте в таблице. Шансы ещё есть вылезти из пропасти, но нужно стараться.
Я поставлю на один гол от Салернитаны. Им необходимо брать победу или ничью.
Салернитане нужно во что бы то ни стало спасаться и они пойдут вперёд. Удина разыгралась и дома вряд ли не забьют.
Салернитана и Удинезе - одни из самых низовых команд чемпионата. У фриульцев в принципе подобный стиль игры, а Салернитана просто слаба. Хотя нужно отдать должное старичкам, играют они неплохо сейчас. Мне кажется, что Удинезе уже прыгает выше головы. Рано или поздно у них должен произойти сбой, а заведомо слабый соперник может стать как раз таким триггером.
вот если честно то по хорошему не понимаю кем выйдет играть Салернитана. Игра им нужна, а Удинезе вроде уже не решает никаких проблем, но играют перед своими болельщиками и вряд ли будут сплавлять игру. У Салернитаны серьезные кадровые проблемы - к травмированным прибавилось два игрока с перебором желтых карточек из основного состава - это цена гостевой победы над Сампдорией. на поле не выйдут 12 игроков гостей по тем или иным причинам. за 7 туров до конца гости имеют -9 очков от зоны спасения....но сегодня они уедут без очков
Хозяева провели три последних матча очень уверенно, должны и аутсайдера обыграть.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Милан | 38 | 26 | 8 | 4 | 69:31 | 86 | ||
2. Интер | 38 | 25 | 9 | 4 | 84:32 | 84 | ||
3. Наполи | 38 | 24 | 7 | 7 | 74:31 | 79 | ||
4. Ювентус | 38 | 20 | 10 | 8 | 57:37 | 70 | ||
5. Лацио | 38 | 18 | 10 | 10 | 77:58 | 64 | ||
6. Рома | 38 | 18 | 9 | 11 | 59:43 | 63 | ||
7. Фиорентина | 38 | 19 | 5 | 14 | 59:51 | 62 | ||
8. Аталанта | 38 | 16 | 11 | 11 | 65:48 | 59 | ||
9. Верона | 38 | 14 | 11 | 13 | 65:59 | 53 | ||
10. Торино | 38 | 13 | 11 | 14 | 46:41 | 50 | ||
11. Сассуоло | 38 | 13 | 11 | 14 | 64:66 | 50 | ||
12. Удинезе | 38 | 11 | 14 | 13 | 61:58 | 47 | ||
13. Болонья | 38 | 12 | 10 | 16 | 44:55 | 46 | ||
14. Эмполи | 38 | 10 | 11 | 17 | 50:70 | 41 | ||
15. Сампдория | 38 | 10 | 6 | 22 | 46:63 | 36 | ||
16. Специя | 38 | 10 | 6 | 22 | 41:71 | 36 | ||
17. Салернитана | 38 | 7 | 10 | 21 | 33:78 | 31 | ||
18. Кальяри | 38 | 6 | 12 | 20 | 34:68 | 30 | ||
19. Дженоа | 38 | 4 | 16 | 18 | 27:60 | 28 | ||
20. Венеция | 38 | 6 | 9 | 23 | 34:69 | 27 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Удинезе - Салернитана 20 апреля 2022
“Салернитана” на выходных прервала 11-матчевую серию без побед — выиграли у “Сампдории” на выезде 2:1. И у “гранатовых”, занимающих последнее место с 18 очками, появилась надежда на спасение —до 17 места десять баллов при двух играх в запасе.
В среду “Салернитана” сыграет в перенесенном матче 19-го тура против “Удинезе”.
Ориентировочные составы на матч Удинезе — Салернитана:
"Удинезе" (3-5-2): Сильвестри — Мари, Бекао, Зегелар — Удоги, Перейра, Макенго, Уолас, Молина — Пусетто, Бето
Не сыграют: Деулофеу, Сантуро (оба - травмы)
“Салернитана“ (4-2-3-1): Сепе — Маццоки, Фасио, Драгушин, Раньери — Эдерсон, Л. Кулибали — Верди, Бонаццоли, Кастанос — Дюрич
Не сыграют: М. Кулибали, Муссе, Перотти, Везелли (все - травма)
Статистическое превью на матч Удинезе — Салернитана:
Средний тотал матчей “Салернитаны” при Давиде Никола и средний тотал встреч “Удинезе” при Габриэле Чиоффи — 3. Поставить на ТБ 2.5 можно с кэфом
В домашних матчах “Удинезе” при Чиоффи в среднем фиксируется 9.33 корнера, в гостевых встречах “Салернитаны” при Никола — 10. Поставить на УГЛБ (8.5) можно за 1.41.
Прогноз на матч Удинезе — Салернитана:
“Салернитана” образцово провела встречу с “Сампой”, здорово действуя контратаках и на стандартах. Три очка должны стать хорошим бустером для борьбы за выживание. Поэтому мы предполагаем, что Никола снова выберет прагматичную тактику, при которой “Удинезе” безуспешно будет стучаться к воротам “гранатовых”. А это угловые. — “Салернитана” при Никола допускает в гостях 7.25 корнера. Вполне можно посмотреть на УГЛ1Б (5.5) за 1.69.
“Удинезе” идет на лучшей серии в сезоне — три победы подряд с общим счетом 11:3. У фриульцев уже высокое 12 место в таблице, им не грозят ни вылет, ни зона еврокубков. Мотивация увидевшей свет в конце тоннеля “Салернитаны” не идет ни в какой сравнение соперником — “Удинезе” вполне может провести матч в лайт-режиме. У него уже три года нет серий из больше, чем трех побед. Думаем, не появится она и сейчас. Ставим на Ф2 (+1) за 1.95.
Автор прогноза: Сергей Каравай
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев