МатчиФутболАтлетико Минейро - Бразильенсе
0
Бразилия •Кубок Бразилии
Атлетико Минейро
3 : 0
Завершен •20 апр 2022, 22:00
Бразильенсе

Статистика матча

Атлетико Минейро
Бразильенсе
7Угловые3

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
855
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
812
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
776
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
397
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
396

9 прогнозов на матч Атлетико Минейро - Бразильенсе 20 апреля 2022

Прогнозы на матч Атлетико Минейро - Бразильенсе 20 апреля 2022

Арсен Пичакчян
а
21 апр 2022 в 00:45 по МСК
1.65
ФОРА 2 (2.5).

захочет ли Атлетико Минейро громить Бразильенсе? Если да, то лучшая ставка тут ТБ2,5, ведь и гости могут забить. Также интересна ставка угловых меньше 2,5 на гостей. все же они дойдут до ворот фаворита не так часто. Выбрал ставку фора на гостей 2,5 так как для хозяев это рядовой матч, а гости будут выгрызать каждый мяч каждый метр поля окажется под их присмотром. Да и Минейро только вкатывается в сезон. ф2(2,5) за 1,62

Лучший Каппер
к
21 апр 2022 в 00:42 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Снова кубок, соперники в шикарной форме, громят всех, тут тоже будет жарко, результативный матч и победа одной команды.

Догон Догоныч
к
21 апр 2022 в 00:33 по МСК
1.87
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10).

Думаю здесь команды будут играть в открытый футбол и будет много угловых !

Сергей Садо
к
21 апр 2022 в 00:31 по МСК
1.99
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7.5).

футболисты Атлетико Минейро явно сильнее и должны сразу устроить напал на ворота соперника

Михаил Белоусов
к
21 апр 2022 в 00:27 по МСК
2.06
ФОРА 2 (2).

Атлетико выставит не самый мощный состав и у гостей будет свой шанс

Чисто Статистика 🖥️
к
21 апр 2022 в 00:06 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7.5).

Не уверен ч т Атлетико будет играть основой но вдруг выставит, то угловые зайдут

Супер Чемпион
к
21 апр 2022 в 00:03 по МСК
2.63
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

БРАЗИЛЬЕНСЕ в хорошей форме забивают свои голы, гол хозяев тут не обсуждается.

Андрей Коробов
к
20 апр 2022 в 23:24 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7.5).

Атлетико Минейро это гранд футбола ,который способен за тайм подать 7-8 угловых

BETterLIFE BtL
к
20 апр 2022 в 22:26 по МСК
2.57
ФОРА 2 (1.5).

Кубковые встречи часто бывают для фаворитов неудачными, вот и тут поверю в гостей...

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio