МатчиФутболЭль Пасо Локомотив - Харпос
276
США •Открытый Кубок США
Эль Пасо Локомотив
xG 1.62
5 : 1
Завершен •20 мар 2025, 01:00
Харпос
0.4 xG

Статистика матча

Эль Пасо Локомотив
Харпос
Удары
18всего
в створ7
всего7
1в створ
1.62Ожидаемые голы (xG)0.4
60%Владение мячом40%
15Угловые2
0Желтые карточки1
0Красные карточки0
12Фолы14
2Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
454
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
436
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
411
10:0025 авг
Авангард
Калуга
313
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
273

9 прогнозов на матч Эль Пасо Локомотив - Харпос 20 марта 2025

Прогнозы на матч Эль Пасо Локомотив - Харпос 20 марта 2025

Теннисист Данила🎾
к
20 мар 2025 в 03:09 по МСК
2.09
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (2.5).
Есть неплохая вероятность что второй тайм будет сыгран на тм
Сергей Филатов
к
20 мар 2025 в 02:55 по МСК
2.19
ФОРА 1 (-3.5).
В данном противостоянии рискну сделать ставку на победу первой команды с форой
Два Очка
к
20 мар 2025 в 02:52 по МСК
26.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1.
Залетаем на точный счёт 1-1 на дистанции будет неплохая прибыль
Паша Светомузыка
к
20 мар 2025 в 02:06 по МСК
8.50
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (4.5).
Наверняка здесь в первом тайме просто разгромный счёт будет зафиксирован
СТАРЛЕТКА ЛЮДА
к
20 мар 2025 в 01:46 по МСК
2.19
ФОРА 2 (2.5).
Гости сумеют показать зубы, сдержав нападение хозяев поля.
Фаворит турнира 3
к
20 мар 2025 в 00:51 по МСК
8.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (8.5).
Харпос это команда любителей. Думаю, Эль-Пасо Локомотив девять мячей отправит в сетку ворот Харпоса.
Валентин Гуглмапс
к
20 мар 2025 в 00:12 по МСК
2.51
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Здесь уже в первом тайме будет как минимум три забитых мяча сегодня
Иван Капперов
к
20 мар 2025 в 00:03 по МСК
8.50
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (4.5).
Пасо может и тогда забить много посильнее ставим голы же в матче
Победа Здесь
к
19 мар 2025 в 23:47 по МСК
2.04
ФОРА 2 (2.5).
Харпос даже тогда ещё может сыграть здесь ставим фору уже в матче.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Эль Пасо Локомотив - Харпос 20 марта 2025

В рамках открытого кубка “Эль Пасо локомотив” выступающий в ЮСЛ Чемпионшип (второй по силе дивизион) принимает любительскую команду “Харпос”. Хозяева провалили прошлый сезон, заняв последнее место. Однако, за две встречи текущего и в товарищеской игре в межсезонье команда ни разу не уступила, эффективно действую в атаке (шесть забитых голов). Гости не участвовали в первенстве с 2016 года. Поэтому, коллективу сложно будет дать бой команде выше классом и большим опытом. Предлагаем рассмотреть ставку на победу “Эль Пасо Локомотив” с форой (-1.5).

“Эль Пасо Локомотив” за прошедшие три поединка отличился шесть раз, при этом игроки вытащили из сетки ворот шесть мячей. “Харпос” явно жаждет проявить свои силы в кубке, следовательно ожидается открытый футбол с большим количеством острых моментов. Предлагаем рассмотреть ставку на тотал матча больше (3.5).

Выбор редакции

Победа “Эль Пасо Локомотив” с форой (-1.5)
Автор прогноза
Дмитрий Карпов
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-4-2-1
3-4-2-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio