МатчиФутболЦентрал Кост - Вестерн Сидней
204
Австралия •НПЛ, Новый Южный Уэльс
Централ Кост до 21
2 : 5
Завершен •20 мар 2024, 08:00
Вестерн Сидней до 21

Статистика матча

Централ Кост
Вестерн Сидней
4Угловые7

Актуальные топ-матчи по футболу

13:002 авг
Оренбург
Зенит
341
15:152 авг
Краснодар
Факел
306
17:302 авг
Ахмат
Спартак
286
08:002 авг
СКА-Хабаровск
Урал
175
14:002 авг
Нижний Новгород
Шинник
138

18 прогнозов на матч Централ Кост - Вестерн Сидней 20 марта 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 3 прогноза
Обе забьют 4 прогноза
Тотал 4 прогноза
Тотал первой команды 3 прогноза
Форы 2 прогноза

Статистика прогнозов

17прогнозов
13
0
4
2.55
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (1.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+65 274
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Централ Кост до 21 - Вестерн Сидней до 21 20 марта 2024

Батюшковский Оракул
к
20 мар 2024 в 10:18 по МСК
2.01
ФОРА 2 (-1.5).
Сиднейская команда по составу игроков выглядит гораздо сильней.
Онегин Онегин
к
20 мар 2024 в 10:01 по МСК
2.28
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5).
Считаю что в этом поединке соперники подадут немало угловых
Айрат Нуриазданов
к
20 мар 2024 в 09:56 по МСК
5.57
ПОБЕДА 1.
Думаю зайдет, хорошо настроены на игру. Буду смотреть, как пройдет
алексей мухарицин
к
20 мар 2024 в 09:54 по МСК
2.28
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Ну что друзья Австралия молодежка жду годов и много удачи..
Betting Killer
к
20 мар 2024 в 09:50 по МСК
2.28
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Вестер отлично начал сезон и много забивает и сегодня играя в гостях счёт в матче может быть крупным. Тотал больше 4,5
Ga Vana
к
20 мар 2024 в 09:12 по МСК
1.36
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Централ Кост до 21 - Вестерн Сидней до 21.Берем в этом матче ставку что обе забьют команды
Евгений Бабкин
к
20 мар 2024 в 08:52 по МСК
1.41
ПОБЕДА 2.
Гости должны выиграть они просто сильнее и в лучшей форме Так что гостевая Победа
Нурдаулет Кошанов
к
20 мар 2024 в 08:09 по МСК
2.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Последние игры хозяева прилично так разогнались. Думаю, что на два гола их хватит.
Артем Тобонов
к
20 мар 2024 в 08:08 по МСК
1.23
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
ТБ 2.5 1.23 кэф думаю то спокойно пройдет кэф маленький жд игра счет будет 2:2 или 1:3 в пользу вафорита
Mishgunoid Mi
к
20 мар 2024 в 07:52 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
Проверим такой тотал. Рискованно, но стоит попробовать как по мне.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Рокдейл Илинден
30233476:4072
2.
Маркони Сталлион
30212770:3565
3.
АПИА Тайгерс
30183978:4857
4.
Блэктаун Сити
30176766:3757
5.
Сент-Джордж Сити
301631146:4051
6.
Сидней Юнайтед
301551045:4050
7.
Вуллонгонг Вулвз
301351255:4144
8.
Сидней Олимпик
301331451:4242
9.
Мэнли Юнайтед
301051533:5035
10.
НВС Спирит
301041639:5334
11.
Вестерн Сидней до 21
301221662:6832
12.
Сент Джордж Сайнтс
30881437:5832
13.
Сазерленд Шаркс
30781532:4929
14.
Сидней до 21
30851739:6729
15.
Централ Кост до 21
30841842:6728
16.
Хиллс Юнайтед Брамбис
30802235:7124
  • Плей-офф
  • Квалификация, Плей-офф

Последние матчи

Централ Кост до 21
0%
0 побед
0%
0 ничьих
100%
5 поражений
26 июл 2026Лига УэльсаЦентрал КостНортбридж
13
19 июл 2026Лига УэльсаЦентрал КостНортерн Тайгерс
12
12 июл 2026Лига УэльсаЦентрал КостБлэктаун Спартанс
02
05 июл 2026Лига УэльсаЦентрал КостРайдалмир Лайонс
12
27 июн 2026Лига УэльсаБанкстоун БеррисЦентрал Кост
60
Вестерн Сидней до 21
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
01 авг 2026Новый Южный Уэльс Премьер-лигаВестерн СиднейУНЮУ
21
25 июл 2026Новый Южный Уэльс Премьер-лигаНВС СпиритВестерн Сидней
04
18 июл 2026Новый Южный Уэльс Премьер-лигаВестерн СиднейАПИА
35
12 июл 2026Новый Южный Уэльс Премьер-лигаМаркони Вестерн Сидней
30
04 июл 2026Новый Южный Уэльс Премьер-лигаВестерн СиднейСидней Олимпик
21
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Централ Кост - Вестерн Сидней 20 марта 2024

Что ты делаешь 20 мартa 2024 в 11:00? В это время стартует матч, в котором Централ Кост до 21 и Вестерн Сидней до 21 будут выяснять, кто сильнее. Даже если ты пропустишь игру, то обязательно нужно сделать на нее ставку. А вот с этим как-раз мы и поможем. Детально рассмотрим каждого из оппонентов, вспомним историю их очного противостояния и текущую игровую форму. Врывайся в эту встречу вместе с нами в погоне за лучшей прибылью!

Личные встречи Централ Кост до 21 - Вестерн Сидней до 21

Предыдущая встреча команд состоялась 20 мая 2023 и завершилась со счетом 1:2. Всего на счету соперников уже 4 матча, при этом Централ Кост до 21 одерживали победы в 3 матчах, а Вестерн Сидней до 21 имеет в своем активе победы в 1 матче. Вполне вероятно, что команды не сумеют определить сильнейшего, так было ранее в 0 матчах.

Статистическое превью Централ Кост до 21 и Вестерн Сидней до 21

Централ Кост до 21

Если брать отрезок в последние десять матчей, то увидим, что у хозяев поля 1 победа, поражение случилось в 8 встречах, а также 1 матч ничейных исходов. После десяти матчей команда на своем счету имеет 17 голов, в то время как пропустила в среднем за матч 2.9. Средний тотал голов во время матчей составляет 1.8.

Вестерн Сидней до 21

Команде Вестерн Сидней до 21 тяжело даются встречи с основными претендентами на чемпионство, но клуб по праву можно назвать тем, кто набирает обороты по ходу турнира. Гости идут в топе, имея на своем счету 12 очками по результатам 5 матчей. Результаты следующие: побед – 4 победы, ничьих – 0 ничьих и поражений – 1 поражение. 3 никому не дается просто так, и понятно, что Вестерн Сидней до 21 своей игрой заслуживает только похвалу.

Прогноз на поединок Централ Кост до 21 - Вестерн Сидней до 21

Подытожим: обе команды заряжены и готовы устроить на поле настоящую рубку. Кто же наберет три очка? Или встреча и вовсе завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точные ответы на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако у нас все-таки получилось найти надежный и сладкий в плане коэффициента вариант для ставки: Индивидуальный тотал 2 в первом тайме больше (0.5) с коэффициентом 1.65.

Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Выбор редакции

Индивидуальный тотал 2 в первом тайме больше (0.5) с кэфом: 1.65
Автор прогноза
Искусственный интеллект

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio