МатчиФутболКанвон - Сувон Блюуингз
67
Южная Корея •К-Лига 1
Канвон
1 : 2
Завершен •20 сен 2020, 06:00
Сувон Блюуингз
53'  J. Kim
Ko S.78'
S. Han82'

Статистика матча

Канвон
Сувон Блюуингз
Удары
3всего
в створ1
всего14
11в створ
49%Владение мячом51%
6Угловые4
3Желтые карточки1
14Фолы24

Актуальные топ-матчи по футболу

17:451 авг
Балтика
Динамо Москва
1K
16:301 авг
Спартак Кострома
Енисей
558
19:151 авг
Порту
Торренсе
194
13:002 авг
Оренбург
Зенит
168
15:152 авг
Краснодар
Факел
162

44 прогноза на матч Канвон - Сувон Блюуингз 20 сентября 2020

Пользовательское мнение
Основные исходы 13 прогнозов
Тотал 12 прогнозов
Форы 4 прогноза
Обе забьют 3 прогноза
Тотал первой команды 3 прогноза

Статистика прогнозов

43прогноза
17
1
25
2.34
крупнейший сыгравший кэф
УГЛБ (9.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-27 000
прибыль профи
п
-32 575
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Канвон - Сувон Блюуингз 20 сентября 2020

ГоЛовА😎 ЗАБолотнОГА
к
20 сен 2020 в 08:59 по МСК
2.13
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Чемпионат Кореи. Канвон против Сувона. Хозяева поля расположились на шестой строчке в турнирной таблице имея в своём активе 24 очка, при разнице забитых и пропущенных мячей 26-34, не плохой результат, но я уверен что местным болельщикам хотелось бы большего, но это мягко говоря трудновато, тут бы сохранить то, что имеешь - это будет куда правильнее в сложившейся ситуации. Поэтому хозяева будут играть на победу. Гости в принципе не лыком сшиты и вполне возможно поймают футболистов Канвон на контратаке, но победить врядли удастся, хотя... Чтобы не рисковать возьму верховой исход в этом матче.

Александр KING 👑👑👑
к
20 сен 2020 в 08:57 по МСК
3.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Приветствую всех любителей Азиатского футбола,в частности разберём ещё один матч корейского чемпионата.Встречаются Канвон против Сувона.Статистика их встреч показывает бескомпромиссность и порой результативные противостояния.Не стал я лезть в исходы,потому что любая из этих команд может выиграть или сыграть вничью,ну вобщем сложно предугадать,а вот тоталы мне показались более рациональней ставить нежели на исход.Так как команды весёлые и с не очень хорошей обороной,то тут можно ожидать обилие голов от двух коллективов и рассчитывать на удачу.Я думаю они могут этот тотал ещё в первом тайме пробить.

Вадим Буглаков
к
20 сен 2020 в 07:49 по МСК
3.40
НИЧЬЯ.

Канвон выиграл всего шесть матчей в нынешнем сезоне, шесть раз сыграл вничью и в девяти матчах терпел поражения. С такой статистикой сложно будет претендовать на то, чтобы остаться в заветной шестёрке команд, которые разыграют чемпионство. Резвый старт сменился игровым кризисом, даже на своем поле Канвон крайне редко забивает больше одного мяча, процент реализации голевых моментов сильно упал. Думаю, этим должен воспользоваться Сувон Блюуингз, который сейчас демонстрирует зрелищный футбол с акцентом на атаку, но все никак не может превратить это в набранные очки. Предположу, что команды разойдутся миром в этой дуэли.

James Harden1️⃣3️⃣
к
20 сен 2020 в 07:12 по МСК
1.79
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В очередном туре чемпионата Кореи встречаются Канвон и Сувон Блюуингсиз. Канвон находится на шестом месте и имеет 24 очка после 21-го матча. Команда много пропускает - уже пропущено 36 мячей. Последние матчи какие-то неоднозначные. Есть две победы со счётом 2:1. При это есть ничья 0-0 и поражение 0:3, а также результативный матч с Инчхоном - 2:3. Сувон занимает 11-е место. Команда имеет 18 очков после 21-го матча. Команда забила всего один мяч в пяти выездных матчах. Но по статистике игры были равные. Просто Сувон не забивал, а соперник забивал. Дума, что в этот раз Сувон отличится и пропустит.

Marshall Mathers
к
20 сен 2020 в 05:28 по МСК
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Заканчиваем сегодня с К-Лигой матчем Канвон - Сувон. Канвон победил в последнем матче, но в общем плане смотрится плохо, побед совсем нет, а игра, кажется, становится только хуже, в общем команда на спаде, судя по всему. Сувон слабее в общем плане, да и результаты слабоватые даже для них. Им нужно добывать очки, если они не хотят вылетать в лигу пониже, но не выглядит эта команда так, будто всеми силами старается победить в каждом матче. Но стоит признать, что оборона гостей стала лучше, команда не пропускает почти, но и сама не забивает. Предпосылки для низового исхода есть в виде важности матча и формы команд, так что ТМ

Сергей Гельд
к
20 сен 2020 в 03:19 по МСК
2.40
ПОБЕДА 1.

Рассмотрим матч первой лиги Южной Кореи где сыграют команды Канвон и Сувон. Канвон находиться на шестом месте которое даёт право сыграть в плэй офф с лидерами лиги, они с большим трудом взобрались на это место и не должны отдать его, у них есть два конкурента так что им нельзя проигрывать или играть в ничью нужна только победа, иначе игры на выживание, думаю у них есть все шансы на победу ведь гости играют без мотивации. У гостей же сейчас другая задача, они поберегут силы ведь решающие игры у них впереди на сохранение прописки в первой лиги. Хоть по очным встречам побед больше у гостей турнирная мотивация должна им помочь выйграть. Моя ставка п1!

Sep Jennifer
к
20 сен 2020 в 02:05 по МСК
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Всех приветствую дорогие друзья и любители ставок на футбол, тут у нас богатый на матчи день в южной Корее игопют клманды канвон и сувон и что то мне подсказывает, что голов тут много не будет, да они в посднеец свой личной встрече сыграли со счётом 2:2,го там практически забили все, что создали, потрясающая реализация была, естественно два матча подряд такого быть не может, вообще сувон в послнниих пяти выездных играх смогли забить лишь один раз, у кавнона в последнее время дома тоже начались проблемы в результативность, всего 2 гола 3 матча дома так себе показатель если честно. Вообщем ставлю на тм.

Андрей Картышов
к
20 сен 2020 в 01:25 по МСК
2.40
ПОБЕДА 1.

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1 - Тур 22 20.09.2020 09:00. Судья: Chae Sang-Hyeop (Кор), Стадион: Чхунчхон Сонгам (Чхунчхон). В заключительном туре чемпионата К-лиги Корею встретятся команды Канвон и Сувон Блю Уингз. Команды решают противоположные задачи. Канвовые берётся ща попадание в финальный Чемпионшип плей-офф, гости не борется ни ща что. История личных встреч за Сувонон, но в этом году Блю Уингз слишком слабы. В этом матче вверх должны взять не только места нахождения в таблице, но и мотивация, которая-то хозяев не просто должна быть больше, Ама разы больше. Моя ставка на сегодняшний день П1 2.40.

French Football
к
20 сен 2020 в 01:02 по МСК
2.40
ПОБЕДА 1.

Канвон встречает сегодня у себя Сувон в рамках заключительного 22 тура Корейской К-Лиги 1. Сувон предпоследнее место в таблице, по сути очки не нужны и ничего не поменяют для них. У Канвона ситуация иная, им нужна победа, чтобы вырваться в верхнюю часть таблицы и попасть в плей-офф. Другой вопрос нужно ли им это, думаю, что нужно. Не люблю такого рода ставки, в какой-то мере очевидные или попанские. Но что делать, чемпионат я этот не знаю, команды тоже, а бороться за призы в турнире Профи как-то надо. Коэффициент слишком большой, это смущает, но прошлый матч Канвон победили и имели неплохое преимущество как по ударам так и по опасным атакам, значит команде еще что-то нужно. Если будут стараться, то обязательно победят, соперник не самый страшный.

Роман Макариков
к
20 сен 2020 в 00:38 по МСК
2.10
ФОРА 2 (0).

В матче, очередного игрового дня в Чемпионате Южной Кореи 1, сыграют между собой в 22-ом туре, Канвон - Сувон и в этом противостоянии, я выбираю +(0) на Сувон. Если смотреть на последние 4 матча этих соперников, то можно увидеть, что Сувон не проигрывает в них (дома 2 ничьи, в гостях 2 победы) и как мне кажется минимум эта серия не должна заканчиваться и минимум в ничью должны гости сыграть. Канвон, находится в середине турнирной таблицы, когда как гости плохо начали сезон, но в итоге сейчас не плохо играют, но всё-таки предпоследнее место занимает. Думаю, обеим командам нужны очки и тут как минимум будет борьба, надеюсь на гостей, что не подведут меня.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Ульсан
22155245:1550
2.
Чонбук
22153438:1948
3.
Пхохан
22115641:2838
4.
Санджу
22115629:2738
5.
Тэгу
2287736:3131
6.
Гвангю
2267928:3225
7.
Сеул
22741119:3725
8.
Канвон
22661027:3624
9.
Соннам
22571019:2622
10.
Сувон Блюуингз
22561120:2621
11.
Пусан
2249921:3121
12.
Инчхон
22461215:3018
  • Раунд победителей
  • Матчи за право остаться в лиге

Последние матчи

Канвон
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
01 авг 2026К-ЛигаКанвонПучхон
03
26 июл 2026К-ЛигаАнъянКанвон
21
21 июл 2026К-ЛигаЧеджуКанвон
11
18 июл 2026К-ЛигаКанвонСанджу
20
13 июл 2026Товарищеские матчи, сборныеКанвонВьетнам
12
Сувон Блюуингз
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
01 авг 2026К-Лига 2ЧхонджуСувон
22
25 июл 2026К-Лига 2Пусан Сувон
14
19 июл 2026К-Лига 2СувонПхаджу Ситизен
00
15 июл 2026Кубок Южной КореиБусан ТКСувон
21
11 июл 2026К-Лига 2Ансан Сувон
21
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Канвон - Сувон Блюуингз 20 сентября 2020

В предыдущем туре “Канвон” с трудом одолел соседа “Сувона” по турнирной таблице, поэтому на предстоящий поединок хозяева настроятся лучше. В той игре победный мяч залетел в ворота соперника на 83-й минуте, но сейчас “Канвон” не может так рисковать. Команда находится на шестой строчке турнирной таблицы, которая дает право играть в элитной группе К-лиги 1 и бороться за самые высокие места. Проигрыш или ничья не устроят “Канвон”, поскольку сразу три команды борются за заветное шестое место. “Сувон” идет на предпоследней строчке, хотя отставание от “Канвона” составляет всего шесть очков.

Статистическое превью на матч Канвон – Сувон:

“Сувон” проиграл 72% матчей. Поставить на П1 можно с коэффициентом за 2.39.

“Канвон” пропускает больше всех голов в К-лиге 1. В 62% матчей пропущено два и более гола. Поставить на ИТ2Б (1,5) можно за 2.55

Прогноз на матч Канвон – Сувон Блюуингз:

“Канвон” с трудом взобрался на заветную шестую строчку, поэтому футболисты приложат все усилия, чтобы победить в этой игре. Мотивация “Сувона” заключается в том, чтобы не вылететь из К-лиги 1. Для этого необходимо находится рядом со спасительным десятым местом, а в конце сезона поднажать и все-таки сохранить прописку за счет матчей с другими немотивированными командами из середины турнирной таблицы. Предлагаем поставить на П1 с коэффициентом 2.39 от BetBoom.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Гвангуйон Л.
Син С.
Им Ч.
Ким Й.
Чаэ К.
Lee H.
Хан
Cho J.
Ким К.
Ко М.
Kim J.
Ян Х.
Джанг Х.
Мин С.
Ян С.
Антонис Т.
Пак С.
Ким Т.
Хан С.
Мин-Воо К.
Хан С.
Ким Г.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio