Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
255 прогнозов на матч Ахмат - Локомотив 19 марта 2022
Прогнозы на матч Ахмат - Локомотив 19 марта 2022
Ахмат выглядит фаворитом предстоящего матча против Локомотива, но и железнодорожники способны забить, считает телекомментатор и футбольный эксперт Роман Гутцайт.
Футболисты Локомотива не могут обыграть Ахмат на протяжении трех матчей подряд. Грядущая встреча 22-го тура РПЛ состоится 19-го марта в Грозном.
“Я был на сборах Локомотива. Уже тогда казалось, что у Локомотива будут серьезные проблемы. Сейчас еще и отъезд Маркуса Гисдоля, не очень стабильны железнодорожники. Все свалилось в кучу. Ахмат же выглядит фаворитом данного матча. Мне кажется, что это оправданные котировки. У Андрея Талалаева достаточно крепкая и прессингующая команда. Выезд в Грозный - сложное испытание для любого соперника”, - отметил эксперт.
“Последние результаты у команды Таталаева были хорошими. Были и результативные матчи. Ахмат должен забить благодаря отлаженности игры, а Локомотив тоже способен на гол. Такой вариант вполне просматривается”, - добавил Гутцайт.
Команды являются соперниками в турнирной таблице Премьер-Лиги. В активе обоих клубов по 31 очку, но у Локомотива есть матч в запасе.
Интереснейший матч нас ждет. И самое интересное, что Ахмат то идут фаворитами в матче, как бы это ни странно выглядело. Но все по делу. Грозненский клуб одна из лучших домашних команд чемпионата РПЛ, после Зенита. Ахмат дома выиграл в 5ти из 6ти последних домашних матчах и так же стоит отметить, что команда забивает в 7ми из последних 8ми игр. К тому же прошлую личную встречу Ахмат обыграл с минимальной разницей в счете железнодорожников со счетом 1:2. Что касается железнодорожников, то тут не так все радужно. Клуб проиграл в 4х из 6ти последних игр. Отрыв от 4ки лидеров составляет 7 балов. Но положительным моментом можно отметить игру Локомотива на выезде, где команда не проигрывает в 8ми из 9ти последних матчах. При этом всего 2 победы и аж 6 ничьих. Так что тут оптимальным вариантом будет заиграть голы обоих команд. К тому же эта ставка заходила в 4х из 5ти последних домашних матчах Ахмата.
Ахмат проводит отличный сезон и на данный момент располагается на шестом месте отставая от Краснодара всего лишь на пять очков. Клуб забивает столько же сколько и пропускает - двадцать семь мячей, что чуть больше одного мяча за игру в среднем. В прошлом туре, клуб не смог переиграть Урал и сыграл с ним в нулевую ничью, но Ахмат гораздо лучше играет в домашних матчах, думаю и этот не станет исключением.
Локомотив после каникул выглядит весьма не стабильным, еле-еле переиграли Химки со счётом 3-2 и проиграли ЦСКА, теперь вот предстоит играть против Ахмата. Я не особо верю в победу Локомотива в предстоящем матче, но думаю, что как минимум один гол клуб вполне способен забить в ворота Ахмата. Но и Ахмат играя на своём родном стадионе уж точно с поля не уйдет с нулем в графе забитые мячи.
А потому, я думаю, что в данном случае, логичнее будет ставить на не исход, а на забитые мячи. Моя ставка - обе команды забьют.
В прошлом матче «Ахмат» сыграл в нулевую ничью с «Уралом», не показав ничего хорошего в атаке. Более мотивированные хозяева контролировали игру и заслуженно забрали одно очко в копилку. Но стоит отметить тот факт, что «Ахмат» на выезде и «Ахмат» в дома - это две разные команды. На этот матч они выйдут заряженными. Мотивация и поддержка болельщиков должна поспособствовать забитому голу от хозяев.
Списывать «Локомотив» со счётов - дело такое. Да, у команды сейчас большие проблемы и на поле будут выходить молодые игроки, но у них есть огонь в глазах, они горят желанием играть. Так что гол «Локомотива» должен быть.
Все же помнят матч «Спартака» и «Краснодара», где абсолютно все ставили на Московскую команду, но молодёжь «Быков» смогли выиграть этот матч. Похожего сценария я жду и в этом мачте. С одной стороны выходит неплохая команда, которая борется за еврокубки, с другой стороны выходят молодые игроки, которые жаждят желанием доказать и закрепиться в основном составе. Учитывая стиль игры, мотивацию и проблемы обеих команд - я делаю вывод, что логичнее будет поставить на обмен мячами.
В этом матче на поле в Грозном сойдутся соседи по турнирной таблице – “Ахмат” примет московский “Локомотив”. Оба клуба находятся в непосредственной близости от еврокубковой зоны (если это еще имеет какое-то значение), занимая шестую и седьмую позицию. Кому же удастся добыть три очка?
Ориентировочные составы на матч Ахмат – Локомотив “Ахмат” (5-4-1): Шелия – Нижич, Быстров, Богосавац, Уциев, Тодорович – Уткин, Коновалов, Тимофеев, Садулаев – Конате
Не сыграют: –
“Локомотив” (4-4-2): Гилерме – Тикнизян, Живоглядов, Ненахов, Черный – Баринов, Рыбчинский, Марадишвили, Бека Бека – Жемалетдинов, Керк
Не сыграют: Камано, Магкеев, Миранчук (травма)
Судья: Василий Казарцев
В текущем сезоне арбитр обслужил семь матчей, показывая в среднем по 4.86 ЖК за одну игру и фиксируя по 22 фола.
Статистическое превью на матч Ахмат – Локомотив В текущем сезоне в матчах “Ахмата” в среднем забивается по 2.57 голов, в играх “Локомотива” – по 2.55 мячей. Можно поставить на ТБ (2) за кэф 1.53.
Средний тотал “Ахмата” по УВС в этом сезоне – 4.76, соперники “Локо” попадают в створ ворот в среднем по 4.1 раза за матч. Можно поставить на ИТ1Б (4) УВС в этой встрече.
Прогноз на матч Ахмат – Локомотив В стан “Локомотива”, вероятно, сможет вернуться Гилерме – основной вратарь команды, который в 13-ти матчах сезона пропустил 11 голов, то есть не более одного мяча в среднем за игру. “Ахмат” в этом сезоне забивает в среднем по 1.29 голов за матч, “железнодорожники” пропускают – по 1.15 мячей. Можно рассмотреть ставку на ИТ1М (1.5) за кэф 1.68.
Любопытно, что “Ахмат” и “Локо” – одни из тех команд, в матчах которых часто показывают большое количество “горчичников”. В играх “Ахмата” – в среднем по 5.24 ЖК в сезоне, в матчах “Локомотива” – по 5.95 ЖК. Василий Казарцев в этом году судил только игры РПЛ, показывая в среднем по 4.86 карточек за встречу. Думаем, что ставка на ЖКБ (4.5) здесь смотрится логично.
Трудно сказать насколько сейчас команды мотивированы. По сути российские клубы лишены Еврокубков за войну в Украине. Да и по таблице коэффициентов у России все плохо. Побороться за медали у Ахмата и Локомотива перспективы явно не высоки сейчас. Локомотив по игре смотрится несколько увереннее. А Ахмат к тому же известен тем, что во втором круге часто находясь на высоких местах раздает очки, тем кому они нужны. Победа Ахмата в первом круге заставляет всерьез думать, что очки попилят по 3. В таком раскладе кэфы кажутся несколько странными... Думаю даже ставка на победу гостей здесь вполне логична. Выберу двойной исход, все же Ахмат дома неуступчив, а последние годы Локомотиву очки грозненцы не продают, помогая больше их конкурентам, прежде всего ЦСКА. Посмотрим. игра на три исхода, мой выбор большой кэф 1.84 на X2. Просто по математике для команд, занимающих 6 и 7 место и имеющих по 31 очку такая ставка очень даже уместна.
Локомотив может и играет плохо, и не победит сегодня. Возможно Ахмат реально сейчас орагнизованнее и выше в таблице, но железнодорожники же умеют забивать голы
На мой взгляд, встреча получится результативной. Минимум 3 гола будет забито.
Тут можно ожидать голов с обоих сторон и в том числе от хозяев пару мячей.
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Ахмат - Локомотив 19 марта 2022
В этом матче на поле в Грозном сойдутся соседи по турнирной таблице – “Ахмат” примет московский “Локомотив”. Оба клуба находятся в непосредственной близости от еврокубковой зоны (если это еще имеет какое-то значение), занимая шестую и седьмую позицию. Кому же удастся добыть три очка?
Ориентировочные составы на матч Ахмат – Локомотив
“Ахмат” (5-4-1): Шелия – Нижич, Быстров, Богосавац, Уциев, Тодорович – Уткин, Коновалов, Тимофеев, Садулаев – Конате
Не сыграют: –
“Локомотив” (4-4-2): Гилерме – Тикнизян, Живоглядов, Ненахов, Черный – Баринов, Рыбчинский, Марадишвили, Бека Бека – Жемалетдинов, Керк
Не сыграют: Камано, Магкеев, Миранчук (травма)
Судья: Василий Казарцев
В текущем сезоне арбитр обслужил семь матчей, показывая в среднем по 4.86 ЖК за одну игру и фиксируя по 22 фола.
Статистическое превью на матч Ахмат – Локомотив
В текущем сезоне в матчах “Ахмата” в среднем забивается по 2.57 голов, в играх “Локомотива” – по 2.55 мячей. Можно поставить на ТБ (2) за кэф 1.53.
Средний тотал “Ахмата” по УВС в этом сезоне – 4.76, соперники “Локо” попадают в створ ворот в среднем по 4.1 раза за матч. Можно поставить на ИТ1Б (4) УВС в этой встрече.
Прогноз на матч Ахмат – Локомотив
В стан “Локомотива”, вероятно, сможет вернуться Гилерме – основной вратарь команды, который в 13-ти матчах сезона пропустил 11 голов, то есть не более одного мяча в среднем за игру. “Ахмат” в этом сезоне забивает в среднем по 1.29 голов за матч, “железнодорожники” пропускают – по 1.15 мячей. Можно рассмотреть ставку на ИТ1М (1.5) за кэф 1.68.
Любопытно, что “Ахмат” и “Локо” – одни из тех команд, в матчах которых часто показывают большое количество “горчичников”. В играх “Ахмата” – в среднем по 5.24 ЖК в сезоне, в матчах “Локомотива” – по 5.95 ЖК. Василий Казарцев в этом году судил только игры РПЛ, показывая в среднем по 4.86 карточек за встречу. Думаем, что ставка на ЖКБ (4.5) здесь смотрится логично.
Автор прогноза: Мифтахов Артур
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев