Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
45 прогнозов на матч Алашкерт - Пюник 21 февраля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Алашкерт - Пюник 21 февраля 2022
Давайте рассмотрим матч из Армении, Алашкерт -Пюник. Попробую убедить,что победа гостей, самый оптимальный вариант увеличить свой банк. В этом сезоне Алашкерт не столь грозен, как в прошлом. А пауза в чемпионате вообще не в пользу команды. Если до перерыва был какой-то прогресс, нормальный ход ,две победы подряд, то сейчас никак не может зацепить 4 место. Основная проблема, слабая результативность, нет исполнителей.(17 голов ) Пюник сейчас на втором месте, первое от них в 11 очках (тут бы своё сохранить).Ключевую роль играет Фирмино, португалец забил 6 голов. По очным встречам гости имеют преимущество. Жду победы Пюника.
Линию в этом матче букмекеры открывали по ровной, но низовой исход сильно прогрузили. Оно и понятно, если взглянуть на последние встречи между командами, то результат там исключительно низовой, однако это единственный аргумент в пользу такого выбора. Нужно смотреть немного глубже: последние матчи, а также предсезонные сборы.
Пюник по статистике является более результативной командой, нежели Алашкерт. Столичная команда очень бодро смотрелась на предсезонных сборах и даже скатал вничью с московским Спартаком. Есть несколько очень неплохих приобретений в полузащиту и линию атаки. Пюник стал однозначно сильнее - это понятно.
Алашкерт впервые в истории армянского футбола пробился в финальную часть еврокубков, но там выступил бесславно. Тем не менее, это очень хороший опыт. Команда легко справлялась с аутсайдерами чемпионата, но давно не играла с командами уровня Пюника. Здесь я пойду на прерывание статистики. Команды отдохнувшие, уровень исполнителей хороший, сборы были добротные. Результат 1-2 или 2-1 вполне возможен.
Чемпионат Армении можно назвать одним из самых непредсказуемых. Однако я все-таки решился залезть здесь в основные исходы.
"Алашкерт" находится буквально в одном балле от еврокубковой зоны (квалификация Лиги конференций). И последних турах команд продемонстрировала, что действительно готова врываться в число лидеров - пять побед кряду с общим счетом 11:1.
"Пюник", в свою очередь, может потерять интерес на данном этапе чемпионата. До первой строчки гости уже не доберутся, а в топ-4 (квал Лиги конференций), останутся уже почти наверняка - преимущество над пятой строчкой 11 очков.
Получается, что с точки зрения турнирных раскладов результат грядущего поединка более важен для хозяева поля. А с учетом текущей формы "Алашкерта", он вполне способен дома набирать максимум очков. В плане статистики по сезону преимущество во многих моментах, само собой за "Пюником", но в данном случае ключом к успеху станет мотивация.
Пюник в принципе может не беспокоиться о своей турнирной судьбе - Лига конференций в любом случае будет турниром, в котором они примут участие. Десять очков отрыва от Ноа, такое преимущество будет очень трудно растерять. Открытым остается лишь вопрос, в каком порядке команды, занимающие места после Арарат - Армения, завершат турнир. Из четверки лидеров положение трех кажется незыблемым, а вот Ноа предстоит упорная борьба. Алашкерт набрал ход перед перерывом на зимние каникулы и сейчас всего на очко отстает от четвертого места, которое даст право на участие в ЛК. Понятно, что Алашкерт более мотивирован, к тому же играет на своем поле. Если бы матч проходил не сразу после зимней паузы, то можно было рассмотреть победу Алашкерта, так как он на победной серии находился. Однако вряд ли сейчас состояние команды близко к оптимальному. Матч с украинской командой, который носил характер контрольного Алашкерт проиграл, пропустив дважды, один с игры и один с пенальти. Пюник провел более насыщенную подготовку, дважды сыграв с Уралом и один раз с московским Спартаком. В двух из них была зафиксирована ничья 1:1, второй матч с Уралом Пюник проиграл 4:2. Как видим в обороне не все в порядке, с учетом того, что соперники по спаррингам также не в оптимальной форме. Однако забивали в каждом товарищеском матче. Команды отдохнули, игроки полны сил, думаю будет обмен забитыми.
Футбол Армении. Алашкерт - Пюник. Не играли давно друг с другом на тб. Пора прервать серию. Всем удачи!
А возможно в этом матче мы вообще не увидим забитых от команд мячей
Хороший вариант как мне кажется заработать на этом матче. Ничья читается
Команды примерно равные, свидетельство этому 4 ничьи по личным встречам. Пюник как мне кажется сильнее и могут выиграть но у Алашкерт домашняя арена.
Как мне кажется в этом матче обе забьют хорошо читается. В первом тайме может уже зайти.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Пюник | 32 | 23 | 6 | 3 | 52:25 | 75 | ||
2. Арарат-Армения | 32 | 23 | 5 | 4 | 56:20 | 74 | ||
3. Алашкерт | 32 | 14 | 9 | 9 | 38:30 | 51 | ||
4. Арарат | 32 | 13 | 7 | 12 | 47:36 | 46 | ||
5. Урарту | 32 | 9 | 13 | 10 | 37:32 | 40 | ||
6. Ноа | 32 | 9 | 12 | 11 | 38:43 | 39 | ||
7. Нораванк | 32 | 7 | 7 | 18 | 36:55 | 28 | ||
8. Ван | 32 | 6 | 7 | 19 | 19:47 | 25 | ||
9. БКМА Ереван | 32 | 4 | 6 | 22 | 25:60 | 18 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Алашкерт - Пюник 21 февраля 2022
“Алашкерт” и “Пюник” сыграют друг с другом в рамках центрального матча 23-го чемпионата Армении. Встреча стартует 21-го февраля 2022-го года в 13:00 по московскому времени.
“Пюник” уже поднял белый флаг в гонке с “Арарат-Армения” за молодые медали - сократить отрыв в девять баллов практически невозможно. Но расслабляться ни в коем случае нельзя, ведь еще жива борьба за серебряные медали, а в спину на расстоянии двух очков дышит “Арарат”. “Алашкерт” - лучшая команда последних пяти туров: набравшись опыта в Лиге конференций, столичный коллектив одержал пять побед в пяти последних турах, четыре из которых “всухую”.
Статистическое превью на матч Алашкерт - Пюник:
В 33% матчей с участием “Пюника” было забито не менее трех мячей. Поставить на ТМ (2.5) можно за коэффициент 1.85.
“Алашкерт” подает в среднем за матч 4.1 угловых, “Пюник” - 4.5. Можно поставить на УГЛМ (9.5).
Прогноз на матч Алашкерт - Пюник:
Полагаем, что обе команды в предстоящей встрече сыграют очень осторожно. Первая причина этому - двухмесячный перерыв, из которого оба коллектива выходят на эту игру. Кроме того, и те, и другие, шли очень хорошо до паузы: хозяева выиграли пять матчей кряду, гости - четыре из пяти последних встреч. Проигрывать в своем первом поединке во втором круге не хочется никому. По этим причинам наверняка нас ожидает не так много голевых моментов, в связи с чем мы предлагаем поставить на УГЛМ (9.5). Отметим также, что средний тотал в матчах с участием этих команд находится на отметке в девять и восемь корнеров соответственно, а сами они делают около четыре угловых удара за игру.
По тем же причинам, связанным с осторожностью, нас наверняка ожидает не самый результативный поединок. Кроме того, склоняет нас к этому средний тотал матчей с участием “Пюника” - в 22% игр было забито не больше двух мячей. Если же взять очные встречи обеих коллективов, то средний тотал игр пяти последних сезонов находится на отметке в 1.88 голов, причем лишь в 31% случаем забивалось больше двух голов. Поставить на ТМ (2.5) можно с коэффициентом 1.85.
Автор прогноза: Мират Сагипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев