МатчиФутболСересо - Фаджиано
2 914
Япония •Джей-Лига 1
Сересо Осака
1 : 2
Завершен •18 мар 2026, 09:30
Фаджиано Окаяма
19'  Solomon
Welinton45'
Yamane T.69'

Статистика матча

Сересо
Фаджиано
Удары
7всего
в створ3
всего11
4в створ
55%Владение мячом45%
2Угловые4
0Желтые карточки2
0Красные карточки0
14Фолы13
2Офсайды4

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0029 июл
Кайрат
Омония Никосия
342
16:0029 июл
Кауно Жальгирис
Клаксвик
277
17:0029 июл
Лех Познань
Орхус
270
17:3029 июл
Крайова
Левски София
243
18:0029 июл
Гурник
Фенербахче
241

59 прогнозов на матч Сересо - Фаджиано 18 марта 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 15 прогнозов
Двойной шанс 4 прогноза
Тотал 14 прогнозов
Тотал первой команды 4 прогноза
Тотал второй команды 3 прогноза
Обе забьют 4 прогноза
Форы 2 прогноза

Статистика прогнозов

58прогнозов
19
2
37
3.81
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
-2 200
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-176 700
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Сересо Осака - Фаджиано Окаяма 18 марта 2026

The Red
а
18 мар в 12:28 по МСК
1.78
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Предположу, что визави по силам обменяться забитыми мячами в очном поединке.
Ирина ***Forchheim***
а
18 мар в 10:13 по МСК
1.96
ПОБЕДА 1.
Хозяева встречи смогут одержать победу в сегодняшней встрече.
Серёга Смолянинов
к
18 мар в 12:29 по МСК
2.11
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Развязка игры наступит во втором тайме. ТБ2Т 1.5.
Squirtnessa Is coming
к
18 мар в 12:29 по МСК
2.06
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Сересо Осака
Betting Killer2
к
18 мар в 12:27 по МСК
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
В 25 году команды дважды пробивали тотал больше 2,5 и сегодня забьют три мяча
Александр Синюшкин
к
18 мар в 12:26 по МСК
1.82
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Да Во многих то л
Максим Попов
к
18 мар в 12:25 по МСК
3.52
НИЧЬЯ.
Возьму ничью в этом матче.
Дмитрий St
к
18 мар в 12:20 по МСК
3.54
НИЧЬЯ.
Сересо Осака Фаджано Окаяма - проанализировав данный футбольный матч, я поставлю на х
Эш Уильямс
к
18 мар в 12:19 по МСК
1.93
ПОБЕДА 1.
Осака заберут катку
риф субаев
к
18 мар в 12:16 по МСК
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
у обеих команд голы даются с большим трудом голов много не увижу

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Виссел Кобе
1896327:2135
2.
Сересо Осака
1876526:1931
3.
Нагоя Грампус
1885531:2831
4.
Санфречче Хиросима
1884629:2130
5.
Гамба Осака
1858526:2228
6.
Фаджиано Окаяма
1866624:2526
7.
Симидзу
1848619:2124
8.
Киото Санга
1855819:2623
9.
Варен Нагасаки
18621020:2821
10.
Ависпа Фукуока
1838717:2721

Последние матчи

Сересо Осака
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
15 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСересоТочиги Ува
10
06 июн 2026Джей-Лига 1ТокиоСересо
13
30 мая 2026Джей-Лига 1СересоТокио
22
24 мая 2026Джей-Лига 1 Фаджиано Сересо
23
17 мая 2026Джей-Лига 1СересоНагоя
61
Фаджиано Окаяма
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыШальке Фаджиано
31
22 июл 2026Товарищеские матчи, клубыВердер Фаджиано
20
21 июл 2026Товарищеские матчи, клубыХарьков Фаджиано
12
17 июл 2026Товарищеские матчи, клубыПадерборн Фаджиано
31
14 июл 2026Товарищеские матчи, клубыВеен Фаджиано
20
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Тренды и серии по турниру Джей-Лига 1

3.46
Индивидуальный тотал 2 больше (1.5)
Соперники команды Сересо Осака сыграли 15 из 20 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.89
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (4.5)
Соперники команды Фаджиано сыграли 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
Соперники команды Фаджиано провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.99
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (5.5)
Соперники команды Фаджиано сыграли 9 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Фаджиано сыграли 13 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Фаджиано провели 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.14
Тотал больше (2.5)
Команда Сересо Осака провела 8 из 10 последних игр на тотал больше 2.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.97
Тотал угловых больше (10.5)
Команда Сересо Осака сыграла 8 из 10 последних матчей дома на тотал больше 10.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Сересо - Фаджиано 18 марта 2026

“Сересо Осака” в этом сезоне стала гораздо надежней играть в обороне. Да, это сказывается на игре клуба в атаке, забивать хозяева поля стали тоже меньше, но все же сейчас “Сересо” гораздо больше напоминает солидный клуб, чем год назад. Одержат ли хозяева поля домашнюю победу в седьмом туре?

“Окаяма” не проигрывает уже на протяжении трех туров в Джей-Лиге 1. Так уже и не скажешь, что команда еще в 2024 году играла во второй лиге. Сможет ли “Фаджиано” увезти очки с этого непростого выезда? 

⚪ Сересо Осака

В копилке команды хозяев поля после шести туров пока девять очков и пятое место в Джей-Лиге 1. “Осаку” можно похвалить за надежную игру в защите. За последние три тура команда пропустила всего лишь один гол. Беспроигрышная серия “Сересо” в чемпионате достигла уже трех матчей.

В шестом туре “Сересо Осака” на выезде одержал волевую победу над “Киото” (2:1). В дебюте второго тайма соперник открыл в матче счет. Лучше бы он этого не делал. “Сересо”  сразу же завладел инициативой, прижал хозяев поля к воротам. Переиграл соперника по количеству ударов в створ (8:2), по угловым ударам (10:6) и закономерно выиграл матч. 

❌ Ключевые потери

Лазарет "Сересо" переполнен. В нем находятся пятеро футболистов. Полузащитники Фернандес и Сатоки Уэдзе уже длительное время залечивают травмы колена. Вратарь Ким Чжин-Хен, защитник Такахаши, нападающий Йенги не сыграют в этой встрече из-за повреждений разной степени тяжести. 

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

⚪ Фаджиано Окаяма

В нынешнем сезоне “Фаджиано” пока радует своих болельщиков и игрой и результатами. “Красно-синие” уже набрали восемь очков и пока находятся на восьмом месте в турнирной таблице. Команда обрела уже уверенность, так что в этом сезоне никому без борьбы три очка не отдаст в Джей-Лиге 1. 

В шестом туре “Окаяма” на выезде сыграла вничью с “Симидзу” (1:1). Матч прошел в равной борьбе, “Фаджиано” ни в чем не уступил хозяевам поля. Ни по количеству ударов в створ ворот, ни по количеству поданных угловых. Так что одно набранное очко гости заработали вполне заслуженно. 

❌ Ключевые потери

“Окаяма” сыграет в этой встрече в оптимальном составе.    

📊 Статистика и тренды

  • “Сересо” в среднем подает 6.45 углового удара за один матч. Средний показатель гостей по подачам от углового флажка - 4.45 за встречу. За один матч номинальных хозяев поля подается в среднем 12.5, а за игру “Окаямы” - 10.55 углового. Смотрим в сторону “верхового” по угловым ударам. 
  • Хозяева поля получают в среднем 1.05 желтой карточки за одну игру. “Окаяма” в гостях тоже фолит не часто. Ее показатель по “горчичникам” - 1.35 за встречу. За игру “Сересо” в среднем бывает 2.75 желтой карточки, а за матч гостей - 2.1 предупреждения. Смотрим в сторону “верхового” тотала по желтым карточкам.  

На сайте собраны фрибеты без депозита и доступна отдельная подборка про фрибет Бет-М от нового букмекера.

☑️ Прогноз на матч Сересо Осака - Фаджиано Окаяма: Окаяма не проиграет за 1.81

  • Основной прогноз: “Сересо Осака” является фаворитом этого матча, но мы с этим не согласны. “Окаяма” - команда закрытая и взломать ее насыщенную оборону больше одного раза за эту игру хозяевам поля будет сложно. А свой голевой момент “Фаджиано” находит практически всегда и реализует его. Ждем игру с преимуществом “Сересо”, но оно будет недостаточным для того, чтобы набрать три очка. Скорей всего болельщики в этой встрече увидят серию послематчевых “пенальти”. Ставим, что “Окаяма” не проиграет за 1.81.
  • Прогноз на точный счет: “Сересо” за последние пять матчей Джей-Лиги 1 сумел забить лишь три гола. В среднем это 0.6 мяча за матч. “Окаяма” за тот же временной отрезок отличилась пять раз. Команды очень мало сейчас забивают, поэтому больше двух голов в этой встрече ожидать очень трудно. Играем точный счет 1:1 за 6.00. 

Выбор редакции

"Окаяма" не проиграет с кэфом: 1.81
1
1
Автор прогноза
Денис Левыкин
Эксперт по чемпионату Японии

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
K. Nakamura
Аюму Охата
Шунта Танака
Рикито Иноуэ
Кулс Д.
Хината Кида
Нельсон Ишиватари
T.Andrade
Мотохико Накадзима
Юмэки Ёкояма
Solomon
Леннарт Ниелсен
Kota Kudo
Daichi Tagami
Yugo Tatsuta
Yamane T.
K.Ogura
E.Miyamoto
Мацумото М.
Ataru Esaka
Kazunari Ichimi
Welinton
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio