Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
389 прогнозов на матч Рига - Твенте 17 августа 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Рига - Твенте 17 августа 2023
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Рига - Твенте 17 августа 2023
17 августа в 20:00 по московскому времени пройдет ответный матч полуфинала между “ФК Рига” и “Твенте”. Латышская команда начала свой путь в ⅛ и успела пройти “Викингур” и “Кечкемет”. Команда из Голландии начала свой путь в четвертьфинале, где с трудом прошли “Хаммарбю”. Первый матч между данными командами завершился победой “Твенте” со счетом 2-0. Сможет ли “ФК Рига” побороться за проход в следующий этап или “Твенте” сохранит свое преимущество?
Статистическое превью на матч ФК Рига - Твенте
В последних двадцати матчах “ФК Рига” оказались победителями в 65% игр. В то время, как “Твенте” оказались победителями в 70% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на П2 за 1.69.
“Твенте” в последнее время забивает в среднем по 2.6 мячей за игру. А “ФК Рига” позволяет своим оппонентам забивать в среднем по 0.8 гола в матче. Можно поставить на ИТ2Б (1.5) за 1.77.
Прогноз на матч ФК Рига - Твенте
В этом матче “ФК Рига” играют на своем стадионе и им необходимо побеждать сегодня. Команде необходимо забивать минимум два мяча, чтобы перевести встречу в дополнительное время. Так что хозяева постараются играть первым номером и много атаковать. В последнее время литовская команда подает в среднем по 7.7 угловых. В то время, как “Твенте” позволяет своим оппонентам подходить к угловому флажку в среднем 4.1 раза. Так что стоит рассмотреть ставку на УГЛ1Б (4.5) за 1.70.
Матчи с участием “Твенте” в последнее время проходят с большим количеством голов. Так как команда очень стабильно выглядит в атаке и забивает колоссальное количество голов, но и своим соперникам позволяют реализовывать свои моменты. В среднем матчи с участием данной команды проходят в среднем с 3.2 забитыми мячами. А у “ФК Рига” игры завершаются в среднем с 3.1 голами.. Можно поставить на ТБ (2.5) за 1.90.
Автор прогноза: Владислав Сергеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев