Матчи Футбол Азербайджан - Франция
1 113
Европа •Чемпионат мира, квалификация, Европа
Азербайджан
17:00
16 ноября
Франция

Прогноз редакции на матч Азербайджан - Франция 16 ноября 2025

Для сборных Азербайджана и Франции данный матч не имеет никакого турнирного значения. “Трехцветные” уже завоевали путевку на чемпионат мира, а хозяева поля не поднимутся выше последнего места в группе.

Не исключено, что в Баку Дидье Дешам даст шанс проявить себя многим резервистам. Поможет ли это сборной Азербайджана навязать борьбу гостям?

▪️ Темные времена продолжаются

Азербайджанский футбол пока не может выбраться из кризиса. Накануне в Лиге наций хозяева поля упали в слабейшую Лигу D, а в квалификации ЧМ представитель СНГ оказался беспомощен.

Единственным светлым пятном в отборочном турнире стала домашняя ничья с Украиной (1:1), случившаяся сразу после увольнения Фернанду Сантуша с поста главного тренера. Впрочем, и этого эмоционального импульса надолго не хватило. Да, на определенных отрезках матча азербайджанцам удавалось оказать сопротивление соперникам, но пополнить очковую копилку это так и не помогло.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Резервисты получают второй шанс проявить себя

Домашняя победа над Украиной (4:0) помогла французам окончательно оформить путевку на ЧМ. Особенно знаменательной данная встреча получилась для форварда “Реала” Килиана Мбаппе. Он не только стал вторым самым молодым игроком в истории, оформившим 400 голов (после Пеле), но и оказался первым за 34 года футболистом, забившим за сборную Франции в шести поединках подряд.

Впрочем, в Баку французам придется обойтись без Мбаппе и других лидеров нападения. В Исландии, к примеру, вынужденная широкая ротация состава привела к потере очков (2:2). Но против Азербайджана ближайшему резерву “трехцветных” должно быть гораздо проще.

🔖 Ориентировочные составы на матч Азербайджан – Франция

Азербайджан (3-4-2-1): А.Байрамов – Бадалов, Мустафазаде, Кривоцюк – А.Гусейнов, Махмудов, Хайбулаев, Аббасов – Т.Байрамов, Х.Алиев – Ахундзаде

Не сыграют: Эмрели (травма)

Главный тренер: и.о. Айхан Аббасов

Франция (4-2-3-1): Меньян – Гюсто, Конате, Л.Эрнандес, Т.Эрнандес – Заир-Эмери, Канте – Аклиуш, Олисе, Нкунку – Экитике

Не сыграют: Мбаппе, Дуэ, Дембеле, Коло Муани, Рабьо, Тчуамени, Камавинга (все – травма), Коне (перебор карточек)

Главный тренер: Дидье Дешам

✏️ Судья: Андрис Трейманис (Латвия)

Латвийского арбитра нельзя отнести к числу лояльных рефери. Трейманис этой осенью работал на 5 международных матчах, в 4 из которых показал как минимум 4 желтые карточки.

  • В 2025 году обслужил 37 матчей во всех турнирах
  • В среднем выписывал за игру 4.3 предупреждения, фиксировал 26.1 фола
  • Показал 5 красных карточек (14%)
  • Назначил 21 пенальти (49%)

▪️ Французы не сразу сломили сопротивление соперника дома

 В октябре на стадионе “Парк-де-Пренс” французы почти целый тайм подбирали ключи к обороне Азербайджана. Тем не менее 33 удара в сторону ворот соперника французам удалось конвертировать в 3 безответных гола.

Все фрибеты без депозита собраны в одном месте на СТАВКА ТВ и регулярно обновляются. Для тех, кто готов сделать минимальный депозит, есть Винлайн фрибет за регистрацию — он даёт 3000 рублей при пополнении всего на 500.

☑️ Прогноз на матч Азербайджан – Франция: победа Азербайджана с форой (+2.5) за коэффициент 1.97

  • Основной прогноз: Все турнирные задачи французы уже решили. Конечно, те футболисты, которые получат шанс сыграть в Баку, максимально постараются проявить себя. Но первоочередной задачей для гостей будет сохранить здоровье игроков, не ударив при этом в грязь лицом. В свою очередь, подопечные Аббасова в последнем матче квалификации приложат все усилия для того, чтобы дать бой титулованному сопернику в родных стенах. В такой ситуации вряд ли можно рассчитывать на крупное поражение хозяев поля. Советуем рассмотреть пари на победу Азербайджана с форой (+2.5) за 1.97.
  • Прогноз на тотал: Как и в гостевом матче, подопечные Аббасова очень много внимания будут уделять обороне. То же самое мы видели и в домашних играх с Украиной (1:1) и Исландией (0:2). Французы же на “Парк-де-Пренс” не без труда боевым составом забили три мяча. Улучшить этот результат в текущих условиях будет довольно сложно. Рекомендуем рассмотреть пари на тотал меньше (3.5) за 1.95.
  • Прогноз на точный счет: Еще никогда в истории противостояния команд Азербайджану не удавалось поразить ворота “трехцветных”. Учитывая слабую игру в атаке против Исландии, вряд ли сухая серия будет прервана. При этом французы уже восемь матчей подряд забивают хотя бы два гола. Поэтому можно рискнуть и поставить на точный счет 0:2 за 7.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Сокол — Факел | Португалия — Армения | Сербия — Латвия | Албания — Англия | Украина — Исландия | Италия — Норвегия

Выбор редакции

Победа Азербайджана с форой (+2.5) с кэфом: 1.9
0
2
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Артур Садыков
Эксперт по европейскому футболу

Ориентировочные составы

3-4-2-1
4-2-3-1
А.Байрамов
Кривоцюк
Мустафазаде
Бадалов
Аббасов
Хайбулаев
Махмудов
А.Гусейнов
Х.Алиев
Т.Байрамов
Ахундзаде
Меньян
Т.Эрнандес
Л.Эрнандес
Конате
Гюсто
Канте
Заир-Эмери
Нкунку
Олисе
Аклиуш
Экитике

Не сыграют

Эмрели
травма
Мбаппе
травма
Дуэ
травма
Дембеле
травма
Коло Муани
травма
Рабьо
травма
Тчуамени
травма
Камавинга
травма
Коне
перебор карточек

Актуальные топ-матчи по футболу

14:0016 ноя
Португалия
Армения
38
14:0016 ноя
Венгрия
Ирландия
37
17:0016 ноя
Украина
Исландия
34
10:0016 ноя
Сокол
Факел
34
17:0016 ноя
Сербия
Латвия
29
Бонусы на матч

Где смотреть трансляцию матча Азербайджан - Франция

Okko
Требуется подписка

Тренды и серии по турниру Чемпионат мира, квалификация, Европа

2.00
Тотал больше (2.5) по желтым карточкам
Команда Азербайджан сыграла 6 матчей подряд на ТБ 2.5 желтых карточек
Команда Азербайджан сыграла 8 из 10 последних матчей на ТБ 2.5 желтых карточек
1.96
Тотал меньше (3.5)
Команда Франция провела 8 из 10 последних игр в гостях на ТМ 3.5 голов
Команда Франция провела 12 из 15 последних игр на ТМ 3.5 голов
1.88
Индивидуальный тотал 1 по желтым больше (1.5)
Команда Азербайджан сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
1.60
Тотал угловых меньше (10.5)
Команда Франция провела 7 игр подряд на ТМ 10.5 угловых
Команда Франция провела 9 из 10 последних игр на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Азербайджан провела 8 из 10 последних игр на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Азербайджан сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Франция провела 12 из 15 последних игр на ТМ 10.5 угловых
1.27
Тотал меньше (3.5) по желтым карточкам
Команда Франция сыграла 9 из 10 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

29 прогнозов на матч Азербайджан - Франция 16 ноября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Тотал 7 прогнозов
Индивидуальные тоталы 6 прогнозов
Форы 3 прогноза
Обе забьют 2 прогноза

Прогнозы на матч Азербайджан - Франция 16 ноября 2025

Дмитрий Градиленкоэ
Сегодня в 20:31
1.83
ПОСЛЕДНЯЯ ЖК В МАТЧЕ ДО 77-Й МИНУТЫ.

Заключительный матч отборочного турнира к ЧМ-2026. В Баку сыграют сборные Азербайджана и Франции. Матч для прогноза мне достался, с одной стороны, лёгкий — французы в разы сильнее, и прогноз на их победу с форой (-2.5) кажется вполне реальным. А с другой стороны, сложный, по причине того, что какой бы не был результат, он не изменит места, занимаемые командами в таблице перед стартовым свистком (Франция — первая, Азербайджан — четвертый). Этот матч можно назвать товарищеским. В каком составе выйдут французы, не важно, у них два, а то и три состава, которые могут легко "вынести" сб.Азербайджана, но Мбаппе, как пишет пресса, точно не сыграет. 

📊 Первый матч, который состоялся 10 октября в Париже, французы выиграли легко 3:0. Мбаппе в доп. время к первому тайму счет открыл. Кстати, и в последнем матче против сб.Украины французы, имея огромное преимущество по всем показателям, не смогли забить в первом тайме. Поэтому один из вариантов для прогноза — тотал первого тайма меньше 1.5. 

❗️Еще есть предложение по прогнозам на количество жёлтых карточек. Так как матч можно назвать "товарищеским", то и яростной борьбы, жестких единоборств и конфликтов между игроками мы, надеюсь, не увидим. Если, конечно, арбитр матча латыш А.Трейманис не будет ничего выдумывать. Ведь его статистика последних десяти международных матчей говорит об обратном. Лишь раз он показал две ЖК в матче, это была игра "Слован" Братислава — "Маккаби" Хайфа. А в остальных: три матча по три ЖК; один раз — пять; два раза по шесть; и по разу семь, восемь и девять. Надежда на то, что матч, условно, товарищеский. Здесь неплохо будет смотреться тотал ЖК меньше 2.5. 

‼️ А я выбираю ставку, что после 77-й минуты предупреждений мы не увидим. Надеюсь, концовка в этой игре пройдет спокойно. Но выбор за вами, удачи!



ПРОГНОЗ: Последняя ЖК в матче до 77-й минуты за коэффициент 1.83

Камила Рождественскаяа
Сегодня в 18:33
1.60
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10.5).
В этом матче Азербайджан – Франция логика и математика очень аккуратно сводят нас именно к рынку угловых, а не голов или исходов. Смотрим на форму команд и сразу видим, кто здесь драйвит игру, а кто живёт в режиме постоянной обороны. Франция по таблице идёт 4–1–0 с разницей мячей 13:3, фактически доминируя в группе и по результату, и по xG: 3.75 против 0.07 с Украиной (4:0), 2.43 xG на выезде у Исландии, 2.97 против 0.07 в домашнем матче с Азербайджаном. анализ Азербайджан, наоборот, идёт 0–1–4 с общей разницей 2:13, регулярно позволяет соперникам создавать в разы больше моментов. анализ Силовой рейтинг по сути односторонний: одна топ-сборная, одна явная аутсайдерская команда. Это автоматически задаёт сценарий матча: Франция владеет мячом и пространством, Азербайджан садится низко и играет от выносов и длинных передач. Но нас интересует не только «кто сильнее», а как это превращается в количество угловых. По средним цифрам в квалификации у Азербайджана суммарный тотал углов – 9 за матч, у Франции – 7.8. анализ Это уже ниже заявленной линии 10.5, то есть базовая математика работает на наш under. При этом у Азербайджана собственный средний тотал углов – 2.4, у Франции 6.6, то есть игра разбивается на сценарий «одна команда много атакует, вторая мало добирается до чужой третьей зоны». анализ В таких матчах линия 10.5 чаще пробивается за счёт бесконечного штурма фаворита, когда он заваливает штрафную подачами. Но здесь важен контекст: Франция уже оформила себе идеальную позицию в группе, а Азербайджан почти всегда отрабатывает в глубоком блоке, не выбрасываясь большими силами в прессинг. Дальше включаем тренды по рынку, и картина становится ещё более one-sided в пользу тотала меньше. Для Франции: 7 матчей подряд на ТМ 10.5 углов, 9 из 10 последних игр на тотал меньше 10.5, плюс 12 из 15 по тому же тренду. анализ Для Азербайджана цифры зеркальные: 8 из 10 последних матчей на ТМ 10.5 углов, 12 из 15 также укладываются в «низ». анализ То есть у нас стык двух команд, которые по угловым системно играют ниже этой линии, и это уже не короткий отрезок, а стабильный паттерн поведения. Очные встречи эту картину не ломают. Первый матч в Париже закончился 3:0 при тотальном доминировании Франции по ударам и xG (2.97 против 0.07), но даже в условиях полного штурма команда Дешама не превращала игру в угловой карнавал. анализ Плюс важно, что тогда состав Франции был гораздо ближе к боевому, а сейчас мы видим ориентировочный старт с Экитике, Олисе, Нкунку и серьёзным списком потерь: не играют Мбаппе, Дембеле, Коло-Муани, Рабьо, Тчуамени, Камавинга и ещё ряд ключевых исполнителей. анализ Это прямо влияет на стиль. Вместо бесконечных рывков Мбаппе и навала с флангов будет более академичный контроль, больше игры через центр и короткий пас, меньше «безумных» рывков в конце таймов, которые часто раздувают статистику по угловым. Календарь тоже подталкивает к аккуратному, а не ураганному сценарию. У Франции за спиной уже тяжёлая серия матчей – Украина, Исландия, тот же Азербайджан – и команда зашла в эту точку с идеальным балансом и солидной разницей мячей. анализ В такой ситуации тренерский штаб, как правило, не заинтересован в том, чтобы разгонять темп до уровня «корнерная феерия», наоборот, важнее контролировать риски, избегать лишних контактов и изматывающих рывков. Азербайджан же по качеству игры впереди практически ничего не создаёт, xG в матчах с Исландией (0.39–1.45), Украиной (0.43 против 2.11) и Францией (0.07) сами за себя. анализ Команда много отбивается, а не штурмует, поэтому массовый поток своих угловых ждать от хозяев не приходится. Стилистически матчап тоже работает на наш under: Франция умеет доводить дело до «деловой» победы, не разгоняя сумасшедший объём стандартов. В среднем по ударом и ударам в створ французы доминируют (22.8 ударов в их пользу против 4.4 у соперников, 8.4 удара в створ против 1), но при этом общий тотал углов держится умеренным. анализ Это классический сценарий контроля: команда забирает мяч, позиционно душит соперника, но не превращает каждый розыгрыш в навес на ближнюю штангу. В совокупности с низкой атакующей мощностью Азербайджана по голам и ударам это даёт именно то, что нужно рынку ТМ 10.5 по корнерам.
Макс Максбетовп
Сегодня в 22:17
1.61
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Франция отлично играет в обороне и не даст забить Азербайджану
Player Successfulк
Сегодня в 22:57
1.91
ФОРА 1 (2.5).
Французские резервисты громить Азербайджан вряд ли будут.
Bakyt Shatmanovк
Сегодня в 22:32
7.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (5.5).
Франция не пощадит Азербайжан и вынесет из вверх ногами 7 забьют
Андрей к
Сегодня в 22:27
1.76
ПОБЕДА 1 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Победа Сборной Азербайджана По Жёлтым Карточкам Возьму На Матч Здесь
Alex Borovokк
Сегодня в 22:21
2.97
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Мотивации у гостей нет никакой, а Азербайджану будет круто как минимум проиграть с минимальным счетом Франции.
65епп Н54кпк
Сегодня в 21:04
1.16
ПОБЕДА 2.
З А Р А Б А Т Ы В А Е М Н А Б А С К Е Т Б О Л Е 🏀❗️ Д Е Л А Е М М И Л Л И О Н Н А Н Б А 🇺🇸 Х О Ч Е Ш Ь В Н А Ш У С Е М Ь Ю ❓ В В О Д И В П О И С К Е Т Е Л Е Г Р А М М А "LENIN64" И Т Ы П Е Р Е С Т А Н Е Ш Ь Р А Б О Т А Т Ь❗️ О Б Е Щ А Ю ❗️ 🟢 LENIN64 🟢 🟡 LENIN64 🟡 🟣 LENIN64 🟣 🔵 LENIN64 🔵
BOSZ Gк
Сегодня в 20:48
1.58
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Стандартные положения: Для Азербайджана это, возможно, единственный шанс забить. Для Франции — еще один инструмент для взятия ворот.
Фаворит турнира 2к
Сегодня в 20:38
2.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (9).
Сборная Франции будет владеть тотальной игровой инициативой в выездном матче против сборной Азербайджана. Думаю девять угловых французы в этом матче заработают.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на ноябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio