Примейра-лига все время
52 прогноза на матч Фамаликан - Алверка 16 мая 2026
Пользовательское мнение
Основные исходы 9 прогнозов
Двойной шанс 4 прогноза
Тотал 7 прогнозов
Форы 5 прогнозов
Обе забьют 4 прогноза
Индивидуальные тоталы 3 прогноза
Угловые. Тоталы 15 прогнозов
Прогноз редакции на матч Фамаликан - Алверка 16 мая 2026
Прогноз редакции пишется
Наши редакторы уже изучают матч, и вскоре здесь появится разбор. А пока оставь свой прогноз и поделись мнением на игру!
Прогнозы на матч Фамаликан - Алверка 16 мая 2026
1.66
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Обе команды играют достаточно результативно в своих матчах.
2.56
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5). Жду голы от команд , думаю итоговым счётом будет 3-1 в пользу хозяев и Фамаликан сможет одержать уверенную победу !
1.61
ПОБЕДА 1. Фамаликан - Алверка.У гостей за 10 матчей выезда одна победа.Ставлю 1-0
2.16
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). Наверняка в сегодняшнем матче между фамаликан и алверка сыграет углб10, 5
2.83
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5). 16 мая 22:30
Фамаликан - Алверка
При хорошем раскладе хозяева и сами могут десяток угловых организовать
1.40
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5). Фамаликан - Алверка-обе много угловых зарабатывают в личках
2.02
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ). Мой прогноз обе команды не забьют Мой прогноз обе команды не забьют
2.35
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Фамаликан - Алверка думаю гости могут тут побороться за очки
2.16
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). 16 мая 22:30
Фамаликан - Алверка берем здесь тотал угловых больше 10.5. 🍋
1.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (2). Рискну на плохую реализацию от фамаликана сегодня у матче .
1.59
ПОБЕДА 1. Фамаликан против Алаверки ставка на победу Фамаликана в матче.
2.35
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Алверка думаю сможет уехать с очками. Матчи очень похожи в этом туре. Вижу что здесь легкой прогулки не будет для хозяев .
1.59
ПОБЕДА 1. Фамилкан победит на своем поле и созранит свое место высшем дивизионе.
1.60
ПОБЕДА 1. Фамаликан - Алверка, в этом матче играю победу от хозяев этого матча.
1.69
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Самый надёжный выбор. «Фамаликан» не проигрывает 11 матчей подряд (включая ничьи с «Бенфикой» 2:2 и «Порту» 2:2), а на своём поле одержал 8 побед в 16 встречах. Гости выиграли лишь 3 из 16 выездных матчей в сезоне, и их шансы на успех минимальны.
1.98
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5). Пробуем ставить здесь низовой тотал по угловым , не думаю что много будет
2.83
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5). Соперники играющие на высокие результаты по угловым ударам
Тренды и серии по турниру Примейра-лига
2.03
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (5.5)Соперники команды Алверка провели 9 из 10 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Алверка провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Алверка сыграли 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
2.24
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)Соперники команды Алверка сыграли 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Алверка провели 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Алверка сыграли 12 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
1.72
Тотал угловых больше (9.5)Алверка провела 8 из 10 последних игр на выезде на ТБ 9.5 угловых
1.44
Фора 2 (1.5)Соперники команды Фамаликан выиграли 10 из 10 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Соперники команды Фамаликан выиграли 10 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Фамаликан выиграли 15 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам
Соперники команды Фамаликан выиграли 20 из 20 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Команда Алверка выиграла 9 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Алверка выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Фамаликан выиграли 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Фамаликан выиграли 16 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Алверка выиграла 8 из 10 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам
Команда Алверка выиграла 12 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам
Команда Алверка выиграла 16 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.40
Тотал угловых больше (8.5)Команда Алверка провела 9 из 10 последних игр в гостях на ТБ 8.5 угловых
Фамаликан провел 8 из 10 последних игр дома на ТБ 8.5 угловых
Фамаликан сыграл 12 из 15 последних матчей дома на ТБ 8.5 угловых
Последние матчи
Фамаликан
20%
1 победа
80%
4 ничьих
0%
0 поражений
11 мая 2026Примейра-лигаЭштрелаФамаликанxG0.29xG2.200
02 мая 2026Примейра-лигаФамаликанБенфикаxG1.48xG1.4922
26 апр 2026Примейра-лигаЭшторилФамаликанxG0.6xG1.2101
19 апр 2026Примейра-лигаБрагаФамаликанxG1.55xG0.5622
10 апр 2026Примейра-лигаФамаликанМорейренсеxG2.29xG0.1811
Алверка
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
10 мая 2026Примейра-лигаАлверкаЭшторилxG1xG0.5811
02 мая 2026Примейра-лигаПортуАлверкаxG0.87xG0.610
24 апр 2026Примейра-лигаАлверкаАрокаxG0.91xG1.0321
18 апр 2026Примейра-лигаНасьоналАлверкаxG0.78xG0.4910
12 апр 2026Примейра-лигаАлверкаКаза ПияxG1.95xG0.9131
Очные встречи
Фамаликан
Алверка
50% 1 победа
0% 0 ничьих
50% 1 победа
Показатели (средние)
Голы: тотал
2.2
2.2
Инд. тотал команды
1.2
1.2
Инд. тотал противников
1
1
Угловые: тотал
11.2
11.6
Инд. тотал команды
7
6.2
Инд. тотал противников
4.2
5.4
Фолы: тотал
28
28.8
Инд. тотал команды
13.2
13.2
Инд. тотал противников
14.8
15.6
Удары от ворот: тотал
15
15.8
Инд. тотал команды
5.6
7.8
Инд. тотал противников
9.4
8
Офсайды: тотал
1.6
2.4
Инд. тотал команды
0.6
1.6
Инд. тотал противников
1
0.8
Ауты: тотал
36.4
31.8
Инд. тотал команды
20.2
12.4
Инд. тотал противников
16.2
19.4
Желтые карточки: тотал
5.6
3.8
Инд. тотал команды
3
1.6
Инд. тотал противников
2.6
2.2
Удары по воротам: тотал
18.6
21.2
Инд. тотал команды
12
8.6
Инд. тотал противников
6.6
12.6
Удары в створ ворот: тотал
7.2
7.6
Инд. тотал команды
5
3.4
Инд. тотал противников
2.2
4.2
Арбитры матча
Клаудио Петрелла Главный арбитр
Средние показатели арбитра
Турнир
Матчи
ЖК
КК
ПЕН
ФОЛ
89
4.74
0.21
0.18
28.11
2025/26
15
5.13
0.2
0.33
28.67
2024/25
16
4
0.31
0.25
27.25
2023/24
18
3.67
0.06
0.22
23.22
Суперлига все время
1
6
-
-
24
Юношеская лига УЕФА все время
2
3.5
-
-
26.5
Кубок Португалии все время
9
4.89
0.22
0.33
25.78
Кубок португальской лиги все время
16
4.69
0.31
0.06
33.56
Товарищеские матчи, сборные все время
1
4
-
-
25
Про-Лига все время
3
5.67
-
0.33
26.33
Чемпионат до 19 (Б) все время
61
5.13
0.43
0.1
28.33
Лига конференций все время
3
2.67
-
0.33
18.33
Чемпионат Европы до 21, квалификация все время
1
1
-
1
27
Все турниры все время
186
4.82
0.28
0.16
28.29
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Порту | 33 | 27 | 4 | 2 | 65:18 | 85 | ||
2. Спортинг | 33 | 24 | 7 | 2 | 86:24 | 79 | ||
3. Бенфика | 33 | 22 | 11 | 0 | 71:24 | 77 | ||
4. Брага | 33 | 16 | 10 | 7 | 62:34 | 58 | ||
5. Фамаликан | 33 | 14 | 11 | 8 | 41:29 | 53 | ||
6. Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 | 47:35 | 50 | ||
7. Морейренсе | 33 | 12 | 6 | 15 | 37:49 | 42 | ||
8. Витория Гимарайнш | 33 | 12 | 6 | 15 | 39:49 | 42 | ||
9. Эшторил | 33 | 10 | 9 | 14 | 53:54 | 39 | ||
10. Арока | 33 | 11 | 6 | 16 | 44:63 | 39 | ||
11. Алверка | 33 | 10 | 9 | 14 | 35:51 | 39 | ||
12. Санта-Клара | 33 | 9 | 9 | 15 | 32:40 | 36 | ||
13. Риу Аве | 33 | 8 | 11 | 14 | 34:56 | 35 | ||
14. Насьонал де Мадейра | 33 | 8 | 7 | 18 | 35:45 | 31 | ||
15. Эштрела | 33 | 6 | 11 | 16 | 36:54 | 29 | ||
16. Каза Пия | 33 | 6 | 11 | 16 | 30:56 | 29 | ||
17. Тондела | 33 | 6 | 10 | 17 | 26:52 | 28 | ||
18. АВС | 33 | 3 | 11 | 19 | 27:67 | 20 | ||
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев