Примейра-лига все время
21 прогноз на матч Эшторил - Бенфика 16 мая 2026
Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Форы 9 прогнозов
Тотал 3 прогноза
Прогноз редакции на матч Эшторил - Бенфика 16 мая 2026
Прогноз редакции пишется
Наши редакторы уже изучают матч, и вскоре здесь появится разбор. А пока оставь свой прогноз и поделись мнением на игру!
Прогнозы на матч Эшторил - Бенфика 16 мая 2026
2.17
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3). Эшторил подает в среднем по 4.45 угловых за матч. Это примерно средний показатель по лиге, без аномалий.
При этом у ворот Бенфики подается по 2.88 угловых в среднем за игру. И это лучший показатель в лиге.
Полагаю, против такого соперника Эшторил даже дома много угловых не подаст.
1.87
ФОРА 2 (-1.5). Бенфика в хорошей форме, считаю победят достаточно крупно
2.92
ФОРА 2 (-2.5). Бенфика тоже будет много атаковать чтоб выиграть уверенно этот матч
2.00
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). Бенфика в одну калитку может пробить тотал голов в первом тайме.
2.17
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3). Эшторил угловых ТМ!
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5). Гости являются фаворитами в матче поставлю на четыре гола.
1.87
ФОРА 2 (-1.5). Бенфика за лигу чемпионов борется так что такой вариант берем
2.17
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3). Думаю что в этом матче индивидуальный тотал Эшторил по угловым будет меньше 3.
2.78
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5). Второй тайм в этом матче получится завтра очень результативным
1.32
ПОБЕДА 2. Бенфика хоть и играет на гостях но уверенно победит оппонентов
2.17
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3). Мнение аналитиков
2.36
ФОРА 2 (-2). Эшторил - Бенфика, гости смогут добыть комфортную победу тут
2.82
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Эшторил - Бенфика вполне могут отыграть и на тотал меньше 2.5.
1.87
ФОРА 2 (-1.5). Лиссабонцы должны победить чтобы поверить во второе место
2.92
ФОРА 2 (-2.5). В этом футбольном противостоянии у нас есть явные фаворит конечно же
2.27
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). Ставка на рекордное число корнеров от двух весёлых коллективов.
2.61
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4). Эшторил сыграет м Бенфика,в первом тайме будет 2 и более гола
2.88
ФОРА 2 (-2.5). при настре сыграть лучше и даже в курпном варианте итога тут выиграть
Тренды и серии по турниру Примейра-лига
2.16
Тотал угловых меньше (9.5)Эшторил сыграл 8 из 10 последних матчей на тотал меньше 9.5 угловых
1.87
Фора 1 (1.5)Команда Эшторил выиграла 14 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по голам
Команда Эшторил выиграла 9 из 10 последних матчей дома с форой 1.5 по голам
Команда Эшторил выиграла 18 из 20 последних матчей дома с форой 1.5 по голам
Эшторил выиграл 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Эшторил выиграл 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
8.00
Точный счет (1:2)Бенфика выиграла 4 из 10 последних игр в гостях со счетом 2:1
Команда Бенфика выиграла 6 из 15 последних игр на выезде со счетом 2:1
1.79
Тотал меньше (3.5)Эшторил сыграл 8 из 10 последних матчей на ТМ 3.5 голов
Бенфика сыграла 12 из 15 последних матчей в гостях на ТМ 3.5 голов
Бенфика сыграла 16 из 20 последних матчей в гостях на тотал меньше 3.5 голов
1.60
Тотал угловых больше (9.5)Бенфика провела 9 из 10 последних игр на тотал больше 9.5 угловых
Команда Бенфика провела 12 из 15 последних игр на ТБ 9.5 угловых
Тренды и серии в личных встречах
1.27
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)В 15 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил сыграла ставка индивидуальный тотал Эшторил меньше 1.5 голов
1.60
Тотал угловых больше (9.5)В 12 из 15 последних матчах между командами Бенфика и Эшторил проходила ставка тотал больше 9.5 угловых
1.29
Тотал меньше (4.5)В 14 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил было меньше 4.5 голов
1.32
Победа 2В 13 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика победила по голам
В 14 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Эшторил не проиграла по желтым карточкам в 1-м тайме
В 14 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла по ударам
В 13 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Эшторил не проиграла по желтым карточкам
В 12 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла по аутам в первом тайме
В 12 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла по ударам в створ во 2-м тайме
В 13 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла по ударам в створ в первом тайме
В 13 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла по ударам в створ
В 15 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла по ударам в первом тайме
В 14 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла по угловым в первом тайме
В 13 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла по угловым
В 13 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла во втором тайме
В 14 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла в 1-м тайме
В 15 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла
В 14 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Эшторил не проиграла по ударам от ворот в 1-м тайме
В 13 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Эшторил не проиграла по ударам от ворот
В 13 из 15 последних очных встречах между командами Бенфика и Эшторил команда Бенфика не проиграла по угловым во 2-м тайме
Последние матчи
Эшторил
0%
0 побед
40%
2 ничьих
60%
3 поражения
10 мая 2026Примейра-лигаАлверкаЭшторилxG1xG0.5811
03 мая 2026Примейра-лигаБрагаЭшторилxG0.51xG0.8111
26 апр 2026Примейра-лигаЭшторилФамаликанxG0.6xG1.2101
20 апр 2026Примейра-лигаМорейренсеЭшторилxG1.04xG0.3810
12 апр 2026Примейра-лигаЭшторилПортуxG0.48xG2.4413
Бенфика
60%
3 победы
40%
2 ничьих
0%
0 поражений
11 мая 2026Примейра-лигаБенфикаБрагаxG3.55xG0.2322
02 мая 2026Примейра-лигаФамаликанБенфикаxG1.48xG1.4922
25 апр 2026Примейра-лигаБенфикаМорейренсеxG2.69xG0.4341
19 апр 2026Примейра-лигаСпортингБенфикаxG1.98xG2.2912
12 апр 2026Примейра-лигаБенфикаНасьоналxG3.68xG0.3420
Очные встречи
Эшторил
Бенфика
20% 1 победа
0% 0 ничьих
80% 4 победы
Все матчи
Все лиги
- Примейра-лига03 янв 2026БенфикаЭшторилxG2.87xG0.8931
- Примейра-лига03 мая 2025ЭшторилБенфикаxG1.2xG1.6812
- Примейра-лига23 дек 2024БенфикаЭшторилxG2.28xG0.4730
- Примейра-лига10 мар 2024БенфикаЭшторил31
- Кубок Лиги24 янв 2024БенфикаЭшторил11
Показатели (средние)
Голы: тотал
2
3.6
Инд. тотал команды
0.6
2.4
Инд. тотал противников
1.4
1.2
Угловые: тотал
9
11.6
Инд. тотал команды
3.8
8.8
Инд. тотал противников
5.2
2.8
Фолы: тотал
28.8
26
Инд. тотал команды
13.8
10.8
Инд. тотал противников
15
15.2
Удары от ворот: тотал
15.2
16.8
Инд. тотал команды
8.8
8
Инд. тотал противников
6.4
8.8
Офсайды: тотал
2.6
2.6
Инд. тотал команды
1.4
1.8
Инд. тотал противников
1.2
0.8
Ауты: тотал
33
37.8
Инд. тотал команды
18.8
20
Инд. тотал противников
14.2
17.8
Желтые карточки: тотал
3.8
4.4
Инд. тотал команды
2
1.4
Инд. тотал противников
1.8
3
Удары по воротам: тотал
19.6
28.2
Инд. тотал команды
8.6
17.4
Инд. тотал противников
11
10.8
Удары в створ ворот: тотал
6.4
10.6
Инд. тотал команды
2.6
6.4
Инд. тотал противников
3.8
4.2
Арбитры матча
Мигель Бертоло Ногейра Главный арбитр
Средние показатели арбитра
Турнир
Матчи
ЖК
КК
ПЕН
ФОЛ
72
4.46
0.24
0.35
27.33
2025/26
14
4.36
0.21
0.57
26.36
2024/25
20
4.35
0.3
0.35
25.1
2023/24
12
3.92
0.25
0.17
24.75
Лига 1 все время
2
3.5
1
-
28.5
Лига чемпионов все время
2
2
0.5
-
28
Суперлига все время
1
5
-
1
24
Юношеская лига УЕФА все время
6
4
0.17
0.33
23.8
Кубок Португалии все время
6
5.17
0.83
-
26.83
Кубок португальской лиги все время
9
4.56
0.33
0.33
30.78
Товарищеские матчи, сборные все время
3
2
0.33
1
27.33
Лига СИТА все время
4
2.75
0.25
0.5
23.25
Чемпионат до 19 (Б) все время
57
5.21
0.39
0.21
28.88
Лига конференций все время
5
3.4
-
-
23.6
Чемпионат Европы до 21, квалификация все время
5
4.8
-
-
27.2
Все турниры все время
173
4.59
0.31
0.28
27.68
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Порту | 33 | 27 | 4 | 2 | 65:18 | 85 | ||
2. Спортинг | 33 | 24 | 7 | 2 | 86:24 | 79 | ||
3. Бенфика | 33 | 22 | 11 | 0 | 71:24 | 77 | ||
4. Брага | 33 | 16 | 10 | 7 | 62:34 | 58 | ||
5. Фамаликан | 33 | 14 | 11 | 8 | 41:29 | 53 | ||
6. Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 | 47:35 | 50 | ||
7. Морейренсе | 33 | 12 | 6 | 15 | 37:49 | 42 | ||
8. Витория Гимарайнш | 33 | 12 | 6 | 15 | 39:49 | 42 | ||
9. Эшторил | 33 | 10 | 9 | 14 | 53:54 | 39 | ||
10. Арока | 33 | 11 | 6 | 16 | 44:63 | 39 | ||
11. Алверка | 33 | 10 | 9 | 14 | 35:51 | 39 | ||
12. Санта-Клара | 33 | 9 | 9 | 15 | 32:40 | 36 | ||
13. Риу Аве | 33 | 8 | 11 | 14 | 34:56 | 35 | ||
14. Насьонал де Мадейра | 33 | 8 | 7 | 18 | 35:45 | 31 | ||
15. Эштрела | 33 | 6 | 11 | 16 | 36:54 | 29 | ||
16. Каза Пия | 33 | 6 | 11 | 16 | 30:56 | 29 | ||
17. Тондела | 33 | 6 | 10 | 17 | 26:52 | 28 | ||
18. АВС | 33 | 3 | 11 | 19 | 27:67 | 20 | ||
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев