МатчиФутболДинамо Брест - Гомель
91
Беларусь •Высшая Лига
Динамо Брест
1 : 0
Завершен •16 мая 2021, 17:30
Гомель
64'  Седько Павел

Статистика матча

Динамо Брест
Гомель
6Угловые3

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
565
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
539
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
514
10:0025 авг
Авангард
Калуга
415
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
355

39 прогнозов на матч Динамо Брест - Гомель 16 мая 2021

Прогнозы на матч Динамо Брест - Гомель 16 мая 2021

Кормлю Буков
к
16 мая 2021 в 20:29 по МСК
1.73
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Заключительный матч тура в чемпионате Беларуси.Динамо после ухода всех топовых игроков казалось бы должно рассыпаться,но этого не случилось.Команда весьма уверенно находится в первой половине таблицы и отлично играет в защите,за 8 матчей пропущено всего 3 гола,но и забито лишь 10.Гомель очень бойко начал сезон,но думаю сегодня хозяева смогут связать ноги атаке гостей.

Алексей Орехов
к
16 мая 2021 в 19:05 по МСК
1.51
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Динамо принимает Гомель Честно говоря не понимаю почему именно гости сегодняшней встречи имеют преимущество по коэффициенту букмекеров! Считаю индивидуально и технически игроки Динамо выше и сегодня думаю в домашних стенах как минимум играть вничью или добиться положительного результата по итогу сегодняшней встречи! Гол от хозяев думаю минимум!

Виталий Юрьевич
к
16 мая 2021 в 18:02 по МСК
2.07
ФОРА 1 (0).

Заключительная игра в чемпионате Белоруссии по футболу, где некогда сильное Динамо Брест примет на своём стадионе футбольный клуб Гомель, для хозяев на мой взгляд эта игра будет очень простой где по идее и статистике личных встреч этих коллективов, хозяева должны обыгрывать соперника на одном дыхании, тем более у них очень хорошая оборонная линия в игре

ALTER EGO 777
к
16 мая 2021 в 13:29 по МСК
2.07
ФОРА 1 (0).

Всем капперам и профи доброго времени суток! Замечательный день чтобы вновь окунуться в мир азарта и ставок, и начать новый этап конкурса с побед. Европейские чемпионаты подходят к своему логическому завершению, где определятся судьбы команд и интересные развязки в своих национальных чемпионатах. Динамо Брест смотрится предпочтительнее против новичков лиги

RE1GN BET
к
16 мая 2021 в 01:07 по МСК
1.77
ФОРА 2 (0).

Ну что ж, на очереди у нас матч двух открытий данного сезона. После ухода большинства лидеров на Динамо не ставил абсолютно никто, но команда заиграла. На данный момент Брест является самой малопропускающей командой лиги: всего 3 мяча пропустили подопечные Ковальчука за 8 туров. Также Брест является одной из двух команд, еще не проигрывавших в этом сезоне. Если от Бреста такой старт был не таким неожиданным, то Гомель поразил абсолютно всех. После сезона в первой лиге Гомель вернулся в высшую удивлять всех. Главный секрет успеха Гомеля - тренерская работа. Биончик построил добротный коллектив из сбитых летчиков и молодых, ничем не известных парней.

Денис Корольков
к
16 мая 2021 в 20:22 по МСК
1.85
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Гомель хорошо смотриться и забивает в каждом матче брест тоже должен забивать

Вера Игнатова
к
16 мая 2021 в 20:19 по МСК
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Динамо Брест Гомель,в этом матче победу заберут первые с форой не менее одного гола

champion stavok
к
16 мая 2021 в 20:11 по МСК
2.36
ПОБЕДА 2.

Более сильная команда я думаю здесь команда гостей Гомель.

павел федоров
к
16 мая 2021 в 20:09 по МСК
2.90
ПОБЕДА 1.

динамо брест идет без поражений думаю они победят во встрече

Валентина Лялякина
к
16 мая 2021 в 20:05 по МСК
2.34
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).

Прогноз на матч Динамо Брест против Гомель, в крайнем матче было мало уголовых, может сейчас прорвет

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Динамо Брест - Гомель 16 мая 2021

Заключительным матчем в программе девятого тура станет противостояние брестских “динамовцев” против “Гомели”. Для хозяев данный соперник не является сложным, о чем свидетельствуют результаты очных противостояний. Однако в турнирной таблице “Гомель” располагается выше, опережая соперника на одно очко. Ссылка “рысей” во второй дивизион оказала отличный эффект на этот клуб и триумфальное возвращение “Гомели” в Суперлигу доказывает это. На данный момент “рыси” располагаются на четвертом месте всего с одним поражением в восьми матчах.

Статистическое превью на матч Динамо Брест - Гомель:

“Динамо” завершило вничью 63% матчей. Поставить на ничью можно с коэффициентом 3.30.

В 63% матчей “Гомель” забила более одного гола. Поставить на ИТ2Б(1.5) можно с коэффициентом 2.48.

Прогноз на матч Динамо Брест - ФК Гомель:

В последних турах “динамовцы” упустили три отличных возможности, чтобы улучшить свое турнирное положение. Сначала они сыграли вничью с “Витебском” (девятое место), затем расписали мировую со “Слуцком” (13-е место), а в прошлом туре не смогли одолеть “Славию” (14-е место). Результат игры с “Витебском” можно считать нормальным, но в остальных матчах “Динамо” обязано было набирать по три очка. Из-за неудач хозяев “Гомель” выглядит фаворитом, поэтому ставим на П2 с коэффициентом 2.48.

Автор прогноза: Дмитрий Токарев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio