Матчи Футбол Монако - ПСЖ
72
Франция •Лига 1
Монако
1 : 4
Завершен •15 янв 2020, 20:00
ПСЖ
87' Бакайоко Т.
Лоттин К.24'
Неймар45+2'
Сарабия П.72'
Лоттин К.90+1'

Статистика матча

Монако
ПСЖ
Удары
5мимо
в створ4
мимо3
13в створ
41%Владение мячом59%
9Сейвы3
3Угловые5
2Желтые карточки2
1Офсайды6
11Ауты12
10Удары от ворот6
22Штрафные8
7Фолы16

На что ставили

Статистика прогнозов

475прогнозов
313
18
144
3.60
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (3.5)
+8800
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-3 790
прибыль профи
п
+451488
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Монако - ПСЖ 15 января 2020

Разливуха Пивнухак
15 янв в 23:00
2.70
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

монако принимает псж рискну предположить что монако сегодня опять не проиграет минимум как и 3 дня назад где счет был 3-3.а почему бы и нет все таки играют дома в защите как показала недавняя игра псж не так уж и силен.много игроков в лазарете у монако как по мне игра более слаженная получилась!так же у монако есть отличная мотивация на матч в случеае победы монако выходит на 4-е место так что думаю монако полностью выложится на матч!псж играет раслабленно последнее время и со слабыми командами по составу монако может расчитывать точно на попадание в еврокубки думаю игра покажет что и псж монако может дать бой!

Мухаммад Темирбулатовк
15 янв в 22:38
1.51
ПОБЕДА 2.

Сегодня рискну и поставлю на чистую победу ПСЖ. Но с коэффом я не согоасен, потому, что, дают маленький. Ещё меньше давали три дня назад когда эти команды сыграли свою вчтречу этот матч был чемпионат Франции, сегодня их перенесённая игра. В том матче как и сегодня составы и звезды обеих команд особенно у ПСЖ были на месте. Но не смотря на это они выиграть не сумели и сыграли вничью 3-3. Сегодня я думаю ПСЖ на равне как три дня назад играть не будет, поиграет по другому и выиграет матч.

Tottenham Hotspurк
15 янв в 22:36
1.09
ФОРА 1 (3.5).

Сегодня снова Монако встретится с ПСЖ и я считаю , что монегаски снова дадут бой парижанам. ПСЖ в этом матче будет играть в обновлённом составе и совсем не те футболисты выйдут , человека четыре точно будет других в старте по сравнению с воскресным матчем . Монако же играет теме же футболистами . Я ставлю фору +3,5 на хозяев поля , коими являются монегаски , они сейчас показывают очень неплохой футбол . Парижане на выезде не всегда играют отлично , так что в четыре или больше мячей они не выиграют

Дмитрий Липак
15 янв в 15:18
1.40
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Возможно я тут буду не капец какая Ванга, но в "ответном" матче думаю даже не смотря на усталость нам стоит ждать голов и ставку ОЗ, если уж на выезде Монако сумели забить круглого три раза, так почему бы это не повторить дома как минимум раз, а вот в голевой тяге ПСЖ я даже не сомневаюсь, но победу чистую брать бы не рискнул, уж больно любит ПСЖ сюрпризы преподносить. Да и в более чем половине игр Монако ставка ОЗ успешно проходит. ПСЖ начал играть последнее время более открыто, за что и поплатился 3 голами в ответ. ПСЖ является лидером во Франции, но расслабляться пока рано. Монако же рвется в зону Еврокубков и даст бой чемпиону дома.

Илья Емельяновк
15 янв в 11:56
36.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:5.

Всем привет друзья,Монако ещё не совсем восстановился,как снова в бой с Грандом Франции.Открываю приложение 1MSCORE и обращаю вниманию на статистику выступлений Парижан,хочу сказать сразу,обе команды выступают очень прилично,в том числе и хозяева сумели реалибитироваться,после провального прошлого сезона,Маангаски вновь всех впечатлили своей результативность,я считаю,что матч будет напряжённым и с обилием голов так как сейчас очень хорошо проратированны составы и обе будут много забивать и поэтому,реальный исход этой встречи это 2:5 так как в прошлой встречи хозяевам не хватало не много реализации,теперь же думаю им всего хватит для крупной победы.

Хаос Уильямс🥊п
15 янв в 10:52
1.51
ПОБЕДА 2.

Сегодня мы вправе рассчитывать на зрелищный футбол, ведь всего-навсего 3 дня назад эти клубы уже встречались между собой и тот матч завершился со счетом 3:3. Очевидно, что в этой паре явный фаворит - это парижане, ведь они одержали верх в 9 из 10 последних личных встречах при 1 ничьей и 0 побед Монако. К тому же ничья в прошлом матче можно сказать выглядела как удар по самолюбию чемпионов, которые привыкли громить всех направо и налево. ПСЖ пропускает в Чемпионате в этом сезоне в среднем 0,77 гола в выездном матче. При этом ПСЖ забивает по 2,11 в среднем в гостях. При забитых дома 2,66 Монако в среднем по сезону именно в ворота парижан хозяева в среднем забивали 0,88 гола. Ну а проходной двор в обороне Монако стал меньше, но все еще остается. Те же 1,3-1,5 пропущенных мяча в матче как минимум. Ставим на то что чемпион захочет показать кто тут главный. Также неплохо смотрится ставка на ОЗ, но кф стремительно падает после их прошлого матча

Павел Занозинэ
14 янв в 14:54
1.61
ГОЛ МБАППЕ (ДА).

Всем привет, друзья! Меня зовут Павел Занозин. "Монако" и "ПСЖ" уже второй раз буквально за несколько дней играют в чемпионате Франции. Встреча пройдет 15 января на стадионе "Луи II". Стартовый свисток прозвучит в 23:00.

В первый раз мне казалось, что не стоит ожидать феерии, но вы видели, что случилось - 3:3, супер-игра, куча голов и огромное количество интересных моментов. На этот раз, я подозреваю, все будет примерно так же, даже не смотря на то, что соперники переместятся в Монако.

Я посмотрел коэффициенты, мне не понравились варианты тотал больше 3,5 или обе забьют. Все это как-то не очень интересно. Я бы предложил поставить вот на что. В предыдущем матче забивал в основном Неймар, она забил дважды сам и один раз рикошет был после его удара, а вот Килиан Мбаппе, который считался лидером атак "ПСЖ", не отличился.

Он в "Монако" играл, для него Монте-Карло - это не пустой звук. Я подозреваю, что он захочет себя проявить. Так что я ставлю на гол Килиана Мбаппе в матче "Монако" - "ПСЖ" с коэффициентом 1.61. Голов в любом случае будет много, а я надеюсь, что в числе забивших будет и Килиан.

Виктор Гусевэ
14 янв в 14:51
2.15
П2 + ОЗ.

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Виктор Гусев и я хочу предложить вам прогноз на необычный матч чемпионата Франции - “Монако” против “ПСЖ”. А необычный он тем, что состоится 15 января, хотя изначально команды должны были встретиться еще в первом круге, но из-за непогоды пришлось перенести встречу на Новый год. 

Вся статистика, естественно, в пользу “ПСЖ”. Сейчас парижане идут на первом месте в турнирной таблице, тогда как “монегаски” на восьмом. Это будет 90-ый поединок между двумя клубами и половину из них выиграл “ПСЖ”. Гораздо меньше побед у “Монако”. 

Но самое интересное, что они уже встречались пару дней назад в матче чемпионата Франции. Оксюморон, но матч первого круга последует после игры второго круга. Отыграли со счетом 3:3. Неожиданно! Забивали и в свои ворота, забивал и Неймар. Неплохо сыграл Головин, который поучаствовал в двух голевых атаках. Может ли такое повторится через пару дней? Давайте подумаем, насколько это реально. 

Мне кажется, что в предыдущем матч Париж просто недооценил своего соперника. Поэтому в этот раз они вряд ли наступят на эти грабли. У “Монако” опять новый тренер, для которого два матча подряд против “ПСЖ” станут неким тестом. Последний раз “Монако” выигрывал у “ПСЖ” аж в 2016-ом году. Что более ужасно для “монегасков” - “ПСЖ” выиграл у “Монако” в девяти из 10 последних встреч. Если бы не ничья в предыдущей игре, была бы серия из 10 побед. 

“Монако” может преподнести сюрприз дома, но я думаю, что не такой сюрприз, как был в Париже. При этом “Монако” идет на втором месте в чемпионате Франции по количеству забитых мячей. То есть мы увидим противостояние самых забивающих команд страны. И вообще, в 2020-ом году “ПСЖ” не играет “низовые” матчи. Я считаю, что “ПСЖ” выиграет, но при этом обе команды забьют.

Илья Истоминк
15 янв в 22:56
2.20
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).

Франция Монако-ПСЖ мой прогноз на этот матч будет на тотол меньше 3,5 так как я считаю что много голов не будет! всем удаче и больших побед!

Jim Beamк
15 янв в 22:54
2.70
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

всем привет,снова яркая игра во франции.кубок и монако против псж.с чего вы взяли что монако слабанет.они уже показали зубы,и в этот раз думаю что не проиграют.

Актуальные топ-матчи по футболу

21:452 июл
Расинг Клуб
Сан-Мартин
79
23:002 июл
США
Гватемала
64
02:003 июл
Мексика
Гондурас
62
16:003 июл
Зенит
Динамо Махачкала
33
15:003 июл
Макслайн
Динамо Минск
30

Последние матчи

Монако
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
17 мая 2025Лига 1
Ланс
Монако
xG2.49
xG0.48
40
10 мая 2025Лига 1
Монако
Лион
xG1.49
xG0.39
20
03 мая 2025Лига 1
Сент Этьен
Монако
xG1.17
xG1.84
13
26 апр 2025Лига 1
Гавр
Монако
xG0.81
xG3.29
11
19 апр 2025Лига 1
Монако
Страсбур
xG0.97
xG0.34
00
ПСЖ
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
29 июн 2025Клубный чемпионат мира
ПСЖ
Интер Майами
xG2.91
xG0.43
40
23 июн 2025Клубный чемпионат мира
Сиэтл
ПСЖ
xG0.57
xG2.11
02
20 июн 2025Клубный чемпионат мира
ПСЖ
Ботафого
xG0.79
xG0.31
01
15 июн 2025Клубный чемпионат мира
ПСЖ
Атлетико
xG2.24
xG0.86
40
31 мая 2025Лига чемпионов
ПСЖ
Интер
xG3.25
xG0.47
50

Прогноз редакции на матч Монако - ПСЖ 15 января 2020

Ну что, пациент выздоровел? Речь идет о “Монако”, который на выходных сыграл с “ПСЖ” со счетом 3:3. Целых два года этот результат был для “монегасков” нереальным, ведь они опустились на самое дно. Обидно, что это случилось в момент прихода Александра Головина, но ничего страшного. Саня перетерпел и теперь возвращается вместе с “красно-белыми” на вершину французского футбола. Второй матч за неделю против “ПСЖ” это подтвердит?

Ориентировочные составы на матч Монако - ПСЖ:

“Монако” (3-5-2): Леконт - Марипан, Глик, Бадьяшиль - Бошилья, Фабрегас Силва, Головин, Агилар - Кейта, Йеддер

Не сыграют: Геббельс, Пеллегри, Субашич

“ПСЖ” (4-3-3): Навас - Бернат, Диалло, Тьяго Силва, Курзава - Верратти, Парадес, Мбе Со - Ди Мария, Кавани, Мбаппе

Не сыграют: Кимпембе, Гейе, Дракслер

Прогноз на матч Монако - ПСЖ:

“ПСЖ” вообще не любит терять очки в Лиге 1, ведь каждый из соперников однозначно ниже на голову Неймара и Ко. Поэтому когда на выходных “Монако” осмелилось бросить парижанам вызов, они сами закинули себе на шею петлю. Столичным осталось лишь затянуть ее. Тем не менее, мы рассчитываем, что тело в красно-белой форме все-таки будет брыкаться и кричать. Возможно, это принесет свои плоды. Ставим на тотал больше 3,5 за 1,77

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio