logo Stavka TV
МатчиФутболАхмат - Динамо
201
Россия •Кубок России
Ахмат
Ахмат
15:30
14 октября
Динамо Москва
Динамо Москва

Прогноз редакции на матч Ахмат - Динамо 14 октября 2026

В сентябре московское "Динамо" разгромило "Ахмат" в Кубке России (3:0), а с тех пор еще и набрало шикарный ход в чемпионате – шесть побед подряд. Теперь "бело-голубые" едут в Грозный, где хозяева постараются поквитаться за неудачу и заодно обойти прямого конкурента в группе. Сумеет ли банда Сандро Шварца продлить победный забег на чужом поле?

▪️ Грозненцы хромают, но остаются крепкой командой

"Ахмат" не отличается стабильностью, но и записывать грозненцев в кризисные команды не будем. В последнем туре РПЛ подопечные Черчесова разошлись нулевой ничьей с крепкой "Балтикой", хотя по xG создали почти вдвое больше соперника – 1.10 против 0.63. Не так однозначен и кубковый разгром от "Динамо" (0:3). Москвичи наиграли всего на 0.80 ожидаемого гола, грозненцы – на 0.79. Получается, что итоговый счет не совсем отражает разницу в качестве. В двух других турах Кубка "Ахмат" выглядел достойно: не уступил в основное время "Краснодару" (1:1), а затем обыграл "Факел" (2:1).

Черчесов не превращает Кубок в смотр дублеров. В первых турах тренерский штаб сохранял привычную четверку защитников, а из резервистов регулярно задействовал Шелию, Сидорова, Щетинина и Келиано. Причем подобные перестановки не мешали создавать моменты. Теперь грозненцы рискуют остаться без Самородова – казахстанец вернулся из сборной с усугубившимся повреждением. Зато должен появиться Мелкадзе. Форвард пропустил игру с "Балтикой" из-за дисквалификации, но теперь доступен для Кубка. В этом турнире Георгий уже забивал "Факелу". Точечной ротации в любом случае не избежать: 18 октября грозненцам предстоит непростой выезд к "Зениту".

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️ Столичная команда выжала педаль газа

Шварц постепенно поставил "Динамо" на рельсы – шесть побед подряд в РПЛ. Однако не каждый успех дается москвичам с запасом. В последнем матче в Казани (1:0) все решил автогол "Рубина", а сами "бело-голубые" создали моментов лишь на 0.29 xG. Причем с 37-й по 82-ю минуту они были в большинстве. Конечно, одна блеклая игра не перечеркивает весь прогресс, но переоценивать текущую форму не стоит. В Кубке динамовцы тоже действуют прагматично: минимальная победа над "Факелом" (1:0), поражение от "Краснодара" (0:1) и разгром "Ахмата" (3:0). Последний результат мы уже разобрали – по содержанию это был близкий матч.

В Кубке Шварц привычно прибегает к масштабной ротации. Все три встречи в воротах начинал Лещук, регулярную практику получают молодые Зайдензаль, Маринкин и Окишор, а также опытный сменщик Тюкавина на острие – Сергеев. Правда, тренер не стесняется усиливать игру заменами. В первом матче с "Ахматом" во втором тайме появились Гладышев и Тюкавин – оба забили. Теперь перестановок наверняка будет не меньше. Уже 18 октября "Динамо" ждет дерби с ЦСКА, прямым конкурентом за лидерство в РПЛ. К тому же Осипенко и Чавес вернулись из сборных с повреждениями, поэтому рисковать ими нет смысла. Шанс в атаке может получить новичок Казимир, недавно дебютировавший против "Рубина". Тем более что Бабаев, которого Шварц использовал в Кубке, в сентябре отправился в аренду в Казань.

🔖 Ориентировочные составы на матч Ахмат – Динамо Москва

Ахмат (4-2-3-1): Шелия – Сидоров, Ибишев, Цаке, Богосавац – Щетинин, Келиано – Пряхин, Касинтура, Максути – Мелкадзе

Не сыграют: Самородов (травма), Кенжебек (под вопросом)

Главный тренер: Станислав Черчесов

Динамо Москва (4-3-3): Лещук – Зайдензаль, Маричаль, Фернандес, Скопинцев – Кутицкий, Маринкин, Миранчук – Казимир, Сергеев, Окишор

Не сыграют: Осипенко, Чавес (оба – под вопросом)

Главный тренер: Сандро Шварц

✏️ Судья: Евгений Кукуляк

Не самый строгий в плане предупреждений арбитр, но придерживается низкой планки по фолам. За последние 2 сезона с учетом Кубка и РПЛ обслужил 15 матчей: средний тотал желтых карточек – 4.33, фолов – 28.83. В 9 из 15 встреч показывал не более 4 “горчичников”.

Мы регулярно обновляем фрибеты за регистрацию и добавляем новые. В том числе доступны фрибеты без депозита без сложных условий.

Динамо Махачкала
Зенит
18:30  14 октРоссияКубок России
Динамо Махачкала – Зенит
55 прогнозов

☑️ Прогноз на матч Ахмат – Динамо Москва: победа Динамо с кэфом 2.44

Основной прогноз: "Динамо" набрало шикарный ход – семь побед подряд с учетом Кубка и РПЛ. Шварц активно тасует состав, но благодаря длинной скамейке качество футбола практически не страдает. Москвичи даже смешанными сочетаниями обыграли в рамках этого турнира "Факел" (1:0) и разгромили "Ахмат" (3:0). Грозненцы в Кубке смотрятся тоже неплохо, однако кадровых ресурсов у Черчесова заметно меньше. Да, впереди у "Динамо" принципиальное дерби с ЦСКА, но глубина состава позволяет распределять нагрузку без серьезного ущерба для результата. “Ахмату”, к слову, тоже предстоит тяжелый поединок в РПЛ с “Зенитом”. Еще одного разгрома от гостей не ждем, тем более что даже в Москве встреча по содержанию была близкой, но текущая форма и длина скамейки говорят в их пользу. Наш выбор: победа “Динамо” с кэфом 2.44.

Прогноз на тотал: Результативность первой встречи (3:0) несколько обманчива. На двоих команды создали лишь 1.59 xG, а москвичи выжали максимум из своих возможностей. "Динамо" сейчас на ходу, но далеко не каждую победу добывает за счет обилия моментов. Вспомним последний матч с "Рубином" (1:0), где подопечные Шварца ограничились скромными 0.29 xG. "Ахмат" тоже не блещет эффективностью – в последнем туре остался без голов против "Балтики". К тому же обеим сторонам предстоят непростые матчи РПЛ, а кубковая ротация едва ли добавит сыгранности атакующим сочетаниям. Ждем более осторожного футбола, чем в сентябре. Ставим на тотал меньше (2.5) за 2.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Рома — Реал Мадрид | Манчестер Сити — ПСЖ | Бетис — Порту | Астон Вилла — Фенербахче | Буде/Глимт — Боруссия | ЦСКА — Ростов | ЛАСК — Ливерпуль | Динамо Махачкала — Зенит

Выбор редакции

Победа “Динамо” с кэфом: 2.44
Ахмат
0
Динамо Москва
1
Вероятность захода по мнению редакции 45%Небольшая выгода
Выгодно играть от кэфа 2.22
Автор прогноза
avatar
Александр Заводской
Эксперт по российскому футболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar

Ориентировочные составы

Ахмат
4-2-3-1
Шелия
Богосавац
Цаке
Ибишев
Сидоров
Келиано
Щетинин
Максути
Касинтура
Пряхин
Мелкадзе
Лещук
Скопинцев
Фернандес
Маричаль
Зайдензаль
Миранчук
Маринкин
Кутицкий
Окишор
Сергеев
Казимир
Динамо Москва
4-2-3-1

Не сыграют

Самородов
травма

Превью похожих матчей

14:0013 окт
Спартак Кострома
Спартак Кострома
Челябинск
Челябинск
416
15:3013 окт
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
484
17:4513 окт
Краснодар
Краснодар
Факел
Факел
462
08:3014 окт
СКА-Хабаровск
СКА-Хабаровск
Динамо Киров
Динамо Киров
67
11:0014 окт
Волна Нижегородская
Волна Нижегородская
Динамо СПБ
Динамо СПБ
52
11:3014 окт
Енисей
Енисей
Калуга
Калуга
48
12:0014 окт
Ленинградец
Ленинградец
Луки Энергия
Луки Энергия
41
13:1514 окт
Крылья Советов
Крылья Советов
Балтика
Балтика
62
14:0014 окт
Волга
Волга
Муром
Муром
37
15:3014 окт
Динамо Махачкала
Динамо Махачкала
Зенит
Зенит
55
16:0014 окт
Чертаново
Чертаново
Текстильщик Иваново
Текстильщик Иваново
35
16:1514 окт
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Шинник
Шинник
35
17:4514 окт
ЦСКА
ЦСКА
Ростов
Ростов
52

Сравнение коэффициентов матча

Информация о матче

Ахмат-Арена
Россия
Грозный30 597
Переменная облачностьДавление 765 мм рт. ст.Температура 19°CВетер 2.0 м/сВлажность 80%

Где смотреть трансляцию матча Ахмат - Динамо Москва

Матч Премьер
Матч Премьер
Требуется подписка
Кинопоиск
Кинопоиск
Требуется подписка

58 прогнозов на матч Ахмат - Динамо 14 октября 2026

Прогнозы на матч Ахмат - Динамо Москва 14 октября 2026

avatar
Luxury Girl
Пари
Сегодня в 10:45 по МСК
2.64
ПОБЕДА 2.

"Динамо" сейчас в том состоянии, когда от команды хочется ждать продолжения серии. После победы над "Рубином" москвичи впервые в сезоне вышли на первое место и повторили клубный рекорд — шесть побед подряд в РПЛ. Отдельно хорош Тюкавин: он лучший бомбардир команды в чемпионате, а в первом кубковом матче с "Ахматом" уже забивал. Тогда "бело-голубые" вообще спокойно разобрали грозненцев 3:0. Сам "Ахмат" после паузы вернулся с нулевой ничьей с "Балтикой", и в атаке снова было мало яркости. На таком контрасте "Динамо" выглядит командой, которая сейчас просто лучше чувствует свой футбол и вполне способна снова забрать этот матч.

ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" за коэффициент 2.64 на PARI

avatar
Lord
к
Сегодня в 11:47 по МСК
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
В этой встрече есть предпосылки к результативному футболу. «Динамо» обладает хорошим атакующим потенциалом и способно создавать опасные моменты как за счёт позиционных атак, так и при быстрых переходах из обороны в нападение. В предыдущем кубковом матче москвичи обыграли «Ахмат» со счётом 3:0, продемонстрировав преимущество в реализации моментов. «Ахмат» будет играть дома и постарается реабилитироваться за поражение в первой встрече. При этом грозненцам необходимо активнее идти вперёд, если они хотят добиться положительного результата, а это может приводить к появлению свободных зон у собственных ворот. «Динамо» способно воспользоваться такими ситуациями, а домашнее поле даёт «Ахмату» дополнительные возможности для создания моментов.
avatar
Николай Орлов
а
Сегодня в 09:21 по МСК
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Ахмат и Динамо Москва ставка на результативность считаю как минимум три гола будет забито.
avatar
Евгений Кирюхин
а
Сегодня в 03:49 по МСК
1.85
ПРОХОД 1.
Пожалуй в этом матче между данными командами поставлю на итоговую победу хозяев.
avatar
Yeat GoD
а
Сегодня в 02:38 по МСК
2.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Думаю много голов команды не смогут забить в данном матче тут
avatar
каникулы бонифация 4
а
Сегодня в 02:13 по МСК
2.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Ахмат засушится с Динамо Москва тотал меньше двух с половиной
avatar
Алексей Боровков +
к
Сегодня в 12:45 по МСК
1.95
ПРОХОД 1.
Ахмат имеет преимущество в домашних матчах против Динамо М
avatar
Дмитрий Лапаник
к
Сегодня в 12:29 по МСК
2.96
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
Ахмат - Динамо Москва мне кажется, что с места в карьер не начнут
avatar
Джек Шепард
к
Сегодня в 12:27 по МСК
1.76
ПРОХОД 2.
Динамо Москва скорее всего выйдет победителем в данном матче
avatar
Radel Salauatovich
к
Сегодня в 12:07 по МСК
1.76
ПРОХОД 2.
Динамо 7 побед уже и тут они явные фавориты вообще точно уж хах
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio