Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Чтобы в очередной раз стать чемпионом Румынии ЧФР нужно в предпоследнем матче первенства обыграть “Крайову” и уповать на то, что “Стяуа” в своей встрече проиграет “Волунтари”. Девятый тур “группы чемпионшипа” коллектив из Клуж-Напока начнет 15-го мая в 21:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева отложить битву за чемпионство до последнего тура?
В 62% матчей сезона с участием ЧФР было показано как минимум четыре “горчичника”. Можно заключить пари на тотал ЖК больше (3,5).
В 54% игр “Крайова” чаще соперников нарушала правила. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей по фолам.
“Крайова” самая атакующая команда чемпионата Румынии. Понятно, что по части заработанных очков команда уступает ЧФР и “Стяуа”, но ударов “студенты” наносят очень много и в этом показателе они оказались успешнее своих соперников в 75% матчей сезона. Исходя из этого, можно попробовать поставить на победу “Крайовы” по ударам.
Мы ждем от “Крайовы” атакующих действий в этом матче и много угловых, которые ЧФР зарабатывает на тек часто. Пусть “студенты” могут провалиться и проиграть, то вот заработать больше угловых им вполне по силам, хотя букмекеры считают иначе. Вот на этом мы и сыграет, ведь в 71% матчей гости записывали на свой счет как минимум четыре угловых, поэтому мы предлагаем поставить на УГЛ2Б(3,5) с коэффициентом 2.50.
Автор прогноза: Александр Корявко