МатчиФутболАтлетико Тукуман - Ривер Плейт
233
Аргентина •Кубок Суперлиги
Атлетико Тукуман
0 : 0
Завершен •15 фев 2024, 00:30
Ривер Плейт

Статистика матча

Атлетико Тукуман
Ривер Плейт
Удары
11всего
в створ6
всего6
1в створ
28%Владение мячом72%
7Угловые3
1Желтые карточки2
0Красные карточки0
13Фолы13
3Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0026 авг
Лион
Фенербахче
267
19:0026 авг
АЕК Афины
Левски София
254
19:0026 авг
Викинг
Динамо Загреб
253
19:0026 авг
Целе
Слован Братислава
244
16:4526 авг
Рапид
Хартс
234

11 прогнозов на матч Атлетико Тукуман - Ривер Плейт 15 февраля 2024

Прогнозы на матч Атлетико Тукуман - Ривер Плейт 15 февраля 2024

Владислав Сергеевич
к
14 фев 2024 в 22:09 по МСК
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Ривер Плейт много забивает, два гола на выезде не проблема для них
Пожилой Провидец
к
15 фев 2024 в 02:27 по МСК
3.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Уверен, что в этой встрече будет легко пробит тотал больше.
Павел Шершнёв
к
15 фев 2024 в 02:52 по МСК
1.85
ПОБЕДА 2.
Гости неплохо смотрятся в последних матчах, думаю выиграют.
Андрей Зарубин
к
15 фев 2024 в 02:16 по МСК
1.61
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
В данном футбольном матче, поставлю ТБ 2 от обоих клубов. Верха им.
ната ли
к
15 фев 2024 в 01:24 по МСК
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
такой ривер плейт очень даже способен наработать на такой тотол.
Роман Бриджер
к
15 фев 2024 в 01:01 по МСК
2.02
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Тут прям чувствую 1:1 или 2::1 чет такое команды равны по личкам
Вася Пупкин
к
15 фев 2024 в 00:50 по МСК
1.91
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Хорошая ставка советую ставим с головой 10 процентов от банка
Нас Не догонят!
к
15 фев 2024 в 00:42 по МСК
2.02
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Результативность будет хорошая и соперники обменяются голами
Знающий Путешественник
к
14 фев 2024 в 22:54 по МСК
3.42
НИЧЬЯ.
Здесь будет тяжелая игра с шансами для обеих команд. Логично что матч закончиться в ничью.
Иван Капперов
к
14 фев 2024 в 22:54 по МСК
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Атлетико и Ривер Плейт, футбол гости сильнее и могут забить голы.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Атлетико Тукуман - Ривер Плейт 15 февраля 2024

“Ривер Плейт” выиграл три матча подряд. Сможет ли “Атлетико Тукуман” навязать борьбу противнику в поединке пятого тура Кубка Суперлиги? Начало матча - 15-го февраля в 3:30 по московскому времени.

📊 Статистическое превью на матч Атлетико Тукуман - Ривер Плейт:

  • В 64% противостояний в прошлом и нынешнем сезоне игроки “Атлетико Тукумана” сыграли на ноль во второй половине. Рекомендуем заключить пари на исход - индивидуальный тотал “Ривер Плейта” во втором тайме меньше 0.5 за 2.08.
  • В 64% матчей за два последних года “Ривер Плейт” оказывался сильнее противников. Стоит рассмотреть исход - победа “Ривер Плейта” за 1.88.

📋 Прогноз на матч Атлетико Тукуман - Ривер Плейт:

🔵 “Атлетико Тукуман” после четырех туров находится внизу турнирной таблицы Группы A. Команда не может победить в течение уже пяти встреч к ряду. Основная проблема клуба - слабая игра в атаке. В четырех из пяти актуальных поединков клуб не смог отметиться результативными действиями. Общая пассивность в атаке влияет и на другие статистические показатели хозяев. В 56% поединков за последние два года “Атлетико Тукуман” проиграл по числу заработанных корнеров. “Ривер Плейт” переиграл соперников по этому показателю в 53% противостояний за тот же срок. Можно поставить на победу “Ривер Плейта” по угловым

🔴 “Ривер Плейт” находится в Кубке Суперлиги на другом полюсе, возглавляя турнирную таблицу Группы A. Коллектив потрясающе начал сезон, продлив свою беспроигрышную серию до семи поединков подряд. При этом в трех последних клубах не только добился “сухих” побед, но еще и в каждом из них забил не менее двух раз. Поэтому неудивительно, что за последние два года набралось 79% с участием гостей, в которых счет на табло менялся не менее двух раз. У “Атлетико Тукуман” таких игр было 53%. Наш прогноз - тотал больше 2 за 1.68.

Выбор редакции

тотал больше 2 с кэфом: 1.68
Автор прогноза
Дмитрий Гришаев
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Хосе Девеч
Матиас Ориуэла
Алексис Флорес
Джанлука Феррари
Нестор Брайтенбрух
Гильермо Гастон Акоста
Адриан Санчес
Н. Кастро
Хоакин Перейра
Ренцо Иван Тесури
Marcelo Estigarriba
Армани Ф.
Энцо Диас
Мори Р.
Juan Sebastian Boselli Graf
Марсело Эррера
Nicolas Fonseca
Родриго Алиендро
Барко Э.
Игнасио Фернандес
Борха М.
Факундо Колидио
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio