МатчиФутболДинамо Дрезден - Меппен
51
Германия •Третья лига
Динамо Дрезден
1 : 1
Завершен •15 янв 2023, 12:00
Меппен
71'  Кучке Ш.
Marek Janssen90'

Статистика матча

Динамо Дрезден
Меппен
Удары
6всего
в створ3
всего11
3в створ
60%Владение мячом40%
10Угловые5
3Желтые карточки2
0Красные карточки0
13Фолы8

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
949
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
893
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
847
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
438
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
429

14 прогнозов на матч Динамо Дрезден - Меппен 15 января 2023

Прогнозы на матч Динамо Дрезден - Меппен 15 января 2023

Sports Betting 2
к
15 янв 2023 в 14:57 по МСК
2.17
ФОРА 1 (-1).
Динамо Дрезден на 11 месте. команда продолжает побеждать и подниматься по таблице, в этом матче Меппен будет сложно хотя бы на ничью отыграть, команда в зоне вылета и в этом сезоне против таких соперников они в основном проигрывают, тем самым поставить тут минусовую фору Динамо вполне можно, так же в этом матче возможно то что данные команды не обменяются мячами. всё таки играть на равных Меппен не сможет и скорей всего им придётся пытаться хоть что нибудь сделать на контратаки. Динамо Дрезден в среднем за матч может забить два мяча, команда стала играть лучше и у себя дома они точно смогут одержать победу.
Александр Корявко
к
15 янв 2023 в 03:13 по МСК
1.65
ПОБЕДА 1.
Продолжается 18-й тур Третьей лиги Германии и на очереди у нас матч между середняком турнирной таблицы и командой, которая находится на данный момент в зоне вылета. 15-го января в 14:00 по московскому времени дрезденское “Динамо” сразится с “Мепленом”. Хозяева поля не побеждали в чемпионате с декабря месяца. Смогут ли они прервать эту серию в предстоящей встрече? Статистическое превью на матч Динамо Дрезден - Меплен: В 67% игр сезона с участием “Динамо” было менее 11-ти корнеров. В 58% встреч “Меплена” было не более 10-ти угловых. Можно заключить пари на УГЛМ(10,5) СДЕЛАТЬ СТАВКУ В 55% матчей хозяев было показано более четырех “горчичников”. У гостей подобных встреч было - 58%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на ЖКБ(4,5) СДЕЛАТЬ СТАВКУ Прогноз на матч Динамо Дрезден - Меплен: Как минимум на один гол команды в первой половине должны наигрывать, но вряд ли будет больше забито за стартовые 45 минут, потому как “Динамо” и “Меплен” серьезной результативностью не блещут, особенно гости. Да и в 61% матчей хозяев и в 70% встреч с участием гостей в рамках текущего сезона было забито менее двух голов до перерыва. Исходя из этого можно попробовать поставить на ТМ(1,5) в 1-м тайме за 1.44 СДЕЛАТЬ СТАВКУ Вряд ли “Меплен” наберет очки в этой встрече, учитывая то как клуб играет на чужом половине поля - за восемь матчей ни одной победы. Да и “Динамо” куда более серьезный клуб, который намеревается вернуться во Вторую Бундеслигу. Мы думаем, что при поддержке родных трибун дрезденцы смогут набирать три очка спустя долгое время. Наш выбор - П1 за 1.65 СДЕЛАТЬ СТАВКУ Автор прогноза: Александр Корявко Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/14-01-2023-dynamo-dresden-sv-meppen-1912-?utm_source=copy
Betting Killer
к
15 янв 2023 в 14:44 по МСК
2.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Ставка с подстраховкой. Динамо Дрезден в домашнем матче может в одну калитку обыграть Меппен и три гола в игре это не предел
Владимир Печёркин
к
15 янв 2023 в 14:37 по МСК
1.65
ПОБЕДА 1.
Динамо на своем поле встречается с Меппен и не допустит проигрыша
Rodrigo De Paul
к
15 янв 2023 в 14:27 по МСК
1.73
ФОРА 2 (1).
No comment No problem No comment No problem No comment No problem
Draw Bet
к
15 янв 2023 в 14:17 по МСК
3.88
НИЧЬЯ.
Первый матч команд после длительного перерыва. У гостей есть шанс.
Serhio Amorales
к
15 янв 2023 в 14:07 по МСК
2.17
ФОРА 1 (-1).
У гостей не сыграют 5 чел из основы, включая вротаря и ЦЗ Газуем на Дрезден!
Alish SHpek
к
15 янв 2023 в 13:44 по МСК
2.17
ФОРА 1 (-1).
Гости подходят к данному матчу с большими кадровыми проблемами, сразу 9 игроков по причине травм не помогут в сегодняшней встрече команде. Пять из которых являются основными и важными игроками стартового состава, во главе с основным вратарем — Ионасом Керскенем и ключевым защитником — Йонасом Федлем. У «Динамо» не сыграют игроки ротации — Мануэль Шеффлер и Патрик Вейраух, а также несколько игроков запаса и резерва. Считаю, что хозяева - явные фавориты данного противостояния!
Юность 85
к
15 янв 2023 в 12:28 по МСК
1.69
ПОБЕДА 1.
Меппен вряд ли что-то может противопоставить Динамо. Играю победу
Viacheslav Toros
к
15 янв 2023 в 12:17 по МСК
2.25
ФОРА 1 (-1).
Динамо гораздо сильнее ,и думаю что здесь ошибка в коэффициентах присутствует
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Динамо Дрезден - Меппен 15 января 2023

Продолжается 18-й тур Третьей лиги Германии и на очереди у нас матч между середняком турнирной таблицы и командой, которая находится на данный момент в зоне вылета. 15-го января в 14:00 по московскому времени дрезденское “Динамо” сразится с “Мепленом”. Хозяева поля не побеждали в чемпионате с декабря месяца. Смогут ли они прервать эту серию в предстоящей встрече?

Статистическое превью на матч Динамо Дрезден - Меплен:

В 67% игр сезона с участием “Динамо” было менее 11-ти корнеров. В 58% встреч “Меплена” было не более 10-ти угловых. Можно заключить пари на УГЛМ(10,5)

В 55% матчей хозяев было показано более четырех “горчичников”. У гостей подобных встреч было - 58%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на ЖКБ(4,5)

Прогноз на матч Динамо Дрезден - Меплен:

Как минимум на один гол команды в первой половине должны наигрывать, но вряд ли будет больше забито за стартовые 45 минут, потому как “Динамо” и “Меплен” серьезной результативностью не блещут, особенно гости. Да и в 61% матчей хозяев и в 70% встреч с участием гостей в рамках текущего сезона было забито менее двух голов до перерыва. Исходя из этого можно попробовать поставить на ТМ(1,5) в 1-м тайме за 1.44

Вряд ли “Меплен” наберет очки в этой встрече, учитывая то как клуб играет на чужом половине поля - за восемь матчей ни одной победы. Да и “Динамо” куда более серьезный клуб, который намеревается вернуться во Вторую Бундеслигу. Мы думаем, что при поддержке родных трибун дрезденцы смогут набирать три очка спустя долгое время. Наш выбор - П1 за 1.65

Автор прогноза: Александр Корявко

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio