Прогноз редакции на матч Энвигадо - Форталеса Сипакира 12 июля 2025
В первом туре колумбийском Примеры А "Энвигадо" примет "Форталезу". Фаворитом по мнению букмекеров являются хозяева поля, но прогруз выровнил котировки, поэтому сейчас победы и гостей, и хозяев оценивается коэффициентом 2.80. В прошлом сезоне "Энвигадо" заняли в чемпионате 18-ю строчку, набрав 18 очков. Последние пять матчей в том сезоне они проиграли. "Форталеза" набрала на 2 очка больше финишировала на 16-й строчке. Обе команды не претендуют на плей-офф. Две из трех очных встреч завершились вничью. Считаем, что на старте нового сезона большой разницы между этими клубами нет. Наш прогноз — ничья за 2.95.
В прошлом сезоне "Энвигадо" имел средний общий тотал, равный 2.3 гола, на своем поле — 2.7 гола. Тот же показатель у "Форталезы" составляет 2.0 гола как в целом, так и в выездных матчах. Считаем, что в первом туре команды не побегут в полную силу. После нагрузок межсезонья им будет тяжело забить больше двух мячей. Стоит рассмотреть в качестве варианта для ставки тотал меньше (2.0) за 1.92.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев