Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
21 прогноз на матч УТА Арад - Рапид 13 июля 2024
Прогнозы на матч УТА Арад - Рапид Бухарест 13 июля 2024
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч УТА Арад - Рапид 13 июля 2024
Бухарестский “Рапид” под предводительством Нила Леннона будет штурмовать вершины чемпионата Румынии. Первый тур подопечные североирландцы проведут на выезде против УТА.
🔴 УТА Арад
УТА в прошлом сезоне не смог побороться за топ-6 турнирной таблицы, до которой не хватило всего трех баллов. В целом команда прогрессирует с каждым годом, но перед стартом нового клуб подписал много новых футболистов и избавил от тех, кто в прошлом первенстве был. Это значит, что со стартовых матчей успехов ждать от коллектива Арада не стоит.
⚫ Рапид Бухарест
“Рапид” поведет в бой трехкратный чемпион Шотландии Нил Леннон. С “кельтами” специалист трижды выигрывал одно из сложнейших первенств. В прошлом сезоне его новый клуб занял шестое место - на концовку сезона бухарестский коллектив не хватило. Летом команду покинул косоварский нападающих Красники и на эти деньги были куплены неплохие футболисты. Так что с таким тренером и приличной, по румынским меркам, трансферной кампанией “Рапид” должен побороться за медали.
📊 Статистическое превью на матч УТА Арад - Рапид Бухарест:
- 📐 УТА в прошлом сезоне в среднем за игру совершал 4,47 подач с угла поля, а “Рапид” - 4,91. На счету соперников этих клубов было 5,63 и 4,58 таких стандартов соответственно. Стоит заключить пари на тотал угловых больше (8,5) за 1.52.
- 🟨 Хозяева в предыдущем сезоне получали в среднем за матч 2,02 предупреждений, а гости - 1,86. Соперники УТА и “Рапида” имели на счету по 1,79 и 2,63 “горчичников” соответственно. Берем тотал желтых карточек больше (3,5)
📋 Прогноз на матч УТА Арад - Рапид Бухарест:
В этой встрече можно и нужно ожидать как минимум трех забитых мячей. УТА и “Рапид” в прошлом сезоне в среднем за игру отличались 1,26 и 1,65 раза, пропуская при этом 1,3 и 1,28 мячей соответственно. В предыдущем сезоне в больше матчей с участием данных коллективов было хотя бы три взятия ворот, включая два очных поединка. К тому же Нил Леннон ставит гостям остроатакующий футбол. Ставим на тотал голов больше (2,5) за 1.94.
“Рапид” в прошлом сезоне в домашней встрече смог победить данного соперника, а вот на выезде не смог этого сделать. Оно и немудрено - УТА дома в прошлом сезоне из 22-х встреч проиграл лишь в пяти. У бухарестской команды же на чужом поле лишь шесть побед в 23-х поединках. Так что у клуба из Арада приличные шансы на очки. Наш прогноз - “УТА Арад” не проиграет за 1.59.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев