МатчиФутболБенфика - Фаренсе
412
Мир •Клубные товарищеские матчи
Бенфика
5 : 0
Завершен •12 июл 2024, 19:00
Спортинг Фаренсе

Статистика матча

Бенфика
Фаренсе
3Угловые9
1Желтые карточки1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
536
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
510
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
487
10:0025 авг
Авангард
Калуга
386
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
334

34 прогноза на матч Бенфика - Фаренсе 12 июля 2024

Прогнозы на матч Бенфика - Спортинг Фаренсе 12 июля 2024

Кирилл Познухов
к
12 июл 2024 в 14:22 по МСК
2.05
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
В матчах Спортинг Фаренгейт в 4 из 5 последних забивались 2 и более мячей в первом тайме. А тут умеющая атаковать Бенфика
Э К
к
12 июл 2024 в 21:54 по МСК
1.71
ФОРА 1 (-1).
Виктория думаю уверенно должна быть на стороне Бенфики так как оппонент явно слабее
Александр Новичков
к
12 июл 2024 в 21:52 по МСК
2.65
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
Рискнем на результативный матч, думаю гости тоже ответят пару мячей
21 j
к
12 июл 2024 в 21:34 по МСК
1.56
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В этом матче можно ставить так же и на победу Бенфики , кэф +- одинаковый, ,но есть риск что будет ничья
Рамзиль Мурадов
к
12 июл 2024 в 21:03 по МСК
1.87
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Португалия товарка думаю тут не будет много голов посмотрим
Денис
к
12 июл 2024 в 20:45 по МСК
2.25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Бенфика несомненно победит, но думаю, что как минимум один голос пропустит
Сергей Березняк
к
12 июл 2024 в 20:33 по МСК
2.05
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Думаю, что команда Бенфика троечку голов положит своим соперникам.
Дмитрий Титов
к
12 июл 2024 в 19:45 по МСК
2.27
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Правильно я понимаю товарный матч думаю будет мяч катать не более.
Seatic .
к
12 июл 2024 в 19:25 по МСК
1.57
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Жду от Спортинга как минимум гол, думаю бенфика не будет сидеть в защите
Роман Роммель
к
12 июл 2024 в 17:18 по МСК
1.96
ФОРА 1 (-1.5).
Думаю что в этом случае самое оптимальное решение это дать фору
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Бенфика - Фаренсе 12 июля 2024

Остается чуть больше месяца до старта очередного сезона в португальской Примейре, а значит футболистам пора набирать форму и проводить свои первые товарищеские игры. Вице-чемпион встретится с командой, которая смогла многих удивить в прошедшем сезоне и неожиданно занять место в середине таблицы. “Бенфика” в это межсезонье по традиции будет спарринговаться с очень известными и мощными клубами и тем интереснее видеть в этом списке именно “Фаренсе”. Будут ли они удобной командой для плавного возвращения из отпуска или репетицией борьбы с неуступчивыми “середняками”?

🔴 Бенфика

У “орлов” не получилось защитить титул, тем не менее, назвать неудачным прошлый сезон язык не повернется. В лиге пропустили вперед только “Спортинг” и дошли до 1/4 финала Лиги Европы, где уступили “Марселю” в серии пенальти. 

Основная причина, почему не получилось провести такой же выдающийся сезон - это потеря ключевых футболистов. Обычная ситуация для такой команды, с удовольствием продающей своих звезд, но в этот раз полноценно заменить их мягко говоря не удалось.  

⚫ Фаренсе

Клуб сумел пробиться в Примейра-лигу второй раз за долгие годы. Болельщики смогли воочию увидеть один из лучших сезонов в истории их команды. Лучший результат был в сезоне 1994/1995, тогда они финишировали на шестой строчке. Плотность в таблице прошедшего сезона была невероятной и только благодаря неплохой концовке, получилось избежать борьбы за выживание.

🔜 Межсезонье “Бенфики”

“Красные” в межсезонье всегда выбирают неудобных и сильных соперников. Кроме португальского спарринга, “Бенфика” сыграет с “Сельтой”, “Брентфордом”, “Фейеноордом” и “Фулхэмом”. В прошлом году соперники были схожи по уровню и “орлы” выиграли в четырех матчах из шести. 

🔜 Межсезонье “Фаренсе”

Теперь единственная команда из Алгарви, представленная в высшем дивизионе. Привычно для себя выбирает более скромную стратегию, из-за участия в первых этапах Кубка Португалии. Для товарищеских матчей “Фаренсе” также выбрал только локальных соперников. Уже успели сыграть с “Виторией Гимарайнш” (-:-) и после “Бенфики” будет игра с “Маритиму”. Хотя в прошедшем сезоне еще были встречи с “Аль-Насром” и “Ромой”. Правда португальцы там проиграли 1:5 и 2:4 соответственно. Видимо эксперимент был признан неудачным. 

🔄 Трансферы “Бенфики”:

Пришли: Леандро Баррейро (“Майнц”), Вангелис Павлидис (“АЗ Алкмаар”), Луан (“Эштрела”), Альваро Каррерас (“Манчестер Юнайтед”), Густаво Маркес (“Америка Минейро”)

Ушли: Рафа Силва (“Бешикташ”), Анхель Ди Мария (без клуба)

Главный промах в трансферной кампании прошлого сезона - однозначно позиция нападающего. Ушедшего Гонсало Рамуша должен был заменить Артур Кабрал, который в итоге забил всего лишь 6 голов. В новом сезоне “Бенфика” расчитывает на голеодорские качества грека Павлидиса. Это и есть, пожалуй, главная интрига сезона - сможет ли лучший бомбардир Эредивизи прошлого сезона встроиться в игру “орлов”. 

Потери немногочисленны, зато сколько авторитета и класса в этих фамилиях. Рафа Силва - символ “Бенфики”. Восемь сезонов провел он в команде и его вклад невозможно переоценить. Если брать сезон 2023/2024, то там он стал лучшим бомбардиром и ассистентом - 14+12 по системе гол+пас. Остается только догадываться, почему контракт с легендой клуба не был продлен. 

С Ди Марией все проще. Скорее всего, причина ухода банальна - возраст. Хотя он показывает, что 36 лет вовсе не приговор. Даже в сборной Анхель все еще незаменимый игрок. Возвращение в стан “красных” стало очень кстати. Он смог помочь клубу 9 голами и 10 ассистами. 

🔄 Трансферы “Фаренсе”:

Пришли: Кайке Перейра (аренда из “Палмейрас”), Нету, Лукас Африко, Рауль Силва, Дарио Поведа, Алекс Бермехо (все - без клуба)

Ушли: Игорь Росси, Витор Гонсалвеш, Кристиан Понде, Зе Луиш, Фабрицио Изидоро, Артур Жорже, Зак Мускат, Гонсало Силва, Руй Кошта, Маттеус (все - свободные агенты), Пастор (окончание аренды)

Громких переходов конечно никто не ждал, но команду пополнили достаточно известные и опытные игроки. Отметим Рауля Силву, который в свое время играл в основе “Браги”. Сейчас ему 34 года и его большой опыт может сильно помочь в достижении результатов. Последние два сезона он играл в румынском «Университате Крайова”. 

У многих игроков, которые были основными в прошлом сезоне, закончились контракты. Главной потерей является бразильский полузащитник - Маттеус. Он был одним из лучших в прошедшем сезоне. Универсальный игрок, блестяще исполняющий стандарты и здорово бьющий с дальней дистанции. Сможет ли его кто-то полноценно заменить - большой вопрос.

Кто будет играть у “Бенфики”

Конечно, все внимание к Павлидису. Ждем от него первых голов уже в этой встрече. Возможно, он не выйдет в старте, но как минимум стоит ждать его выход на замену. Также интересно будет увидеть Леандро Баррейро, который добавит конкуренции в центральной оси. 

Кто будет играть у “Фаренсе”

Новые футболисты пополнили все линии, и, наверняка, мы увидим новые сочетания с первых же минут. Нету будет проверяться как замена ушедшему Маттеусу, а Бермехо будет доказывать, что он именно тот игрок, через которого должны строиться атаки. 

Ориентировочный составы:

“Бенфика” (4-2-3-1): Соареш – Эурснес, Морато, Маркес, Каррерас – Баррейро, Флорентину – Гувейя, Мариу, Роллхейсер – Тенгстедт

“Фаренсе” (4-2-3-1): Велью – Дельгадо, Морено, Силва, Талока – Нету, Фалькао – Беллуми, Барбоза, Бермехо – Дуарте

📋 Прогноз на матч “Бенфика” - “Фаренсе”:

Многие игроки “Бенфики” так и не побывали в отпуске из-за матчей сборных. Поэтому состав будет смешанный. “Алгарские львы” же будут подводить основу под первые матчи Кубка Португалии. В двух прошлых очных матчах ожидаемо доминировали “орлы”, но победили только в первом круге чемпионата (1:3). “Фаренсе” в гостевом матче смогли забить со стандарта, а потом героически отбивались. Матч закончился со счетом 1:1. Учитывая, что это товарищеская игра и многие игроки основы “Бенфики” не будут принимать участие в игре, то “Фаренсе” не должен проигрывать разгромно. Победа “Фаренсе” с форой (+1.5)

Половина оборонительной линии “красных” вызывались этим летом на крупные турниры, в том числе основной вратарь. В прошлом межсезонье все были доступны с первого матча, но “Бенфика” пропускала в пяти спаррингах из шести. Конечно стоит сделать скидку на силу противоборствующих им команд. Отметим, что португальцы играли друг с другом в товарищеском матче три года назад, который закончился со счетом 3:1 в пользу действующих вице-чемпионов. Прибавим к этому то, что “Фаренсе” забивал в обоих матчах прошлого сезона. Стоит обратить внимание на ставку обе забьют.

Выбор редакции

обе забьют с кэфом: 1.62
Автор прогноза
awkward nerd
Эксперт по португальскому футболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

4-2-3-1
24Соареш
3Каррерас
Маркес
5Морато
8Эурснес
61Флорентину
8Баррейро
32Роллхейсер
20Мариу
47Гувейя
19Тенгстедт
33Велью
31Талока
34Силва
28Морено
2Дельгадо
29Фалькао
8Нету
62Беллуми
9Дуарте
10Бермехо
8Барбоза
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio