МатчиФутболСпортинг Канзас Сити - Нью Ингленд
223
США •МЛС
Спортинг Канзас Сити
1 : 2
Завершен •12 июн 2022, 19:00
Нью Ингленд Революшен
52'  Расселл Д.
Боу Г.30'
Боатенг Э.87'

Статистика матча

Спортинг Канзас Сити
Нью Ингленд
Удары
5всего
в створ2
всего10
4в створ
40%Владение мячом60%
6Угловые5
8Фолы10
1Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0026 авг
Лион
Фенербахче
350
19:0026 авг
Викинг
Динамо Загреб
333
19:0026 авг
Целе
Слован Братислава
316
19:0026 авг
АЕК Афины
Левски София
314
16:4526 авг
Рапид
Хартс
292

133 прогноза на матч Спортинг Канзас Сити - Нью Ингленд 12 июня 2022

Прогнозы на матч Спортинг Канзас Сити - Нью Ингленд Революшен 12 июня 2022

Рома Егоров
а
12 июн 2022 в 21:12 по МСК
1.62
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Жду возобновления клубных игр. И пока возьму клубы из МЛС. Матч не самый яркий, но по итогу могут быть голы с обеих сторон.

➡️Начну со Спортинга. Последнее место в Западной Конференции и 11 по играм дома. Что самое смешное, дак это то, что, находясь на последнем месте Канзас в последних играх забили почти во всех. В последнем туре только не забили, и то обладали неплохим преимуществом по ходу игры. Видимо просто не везёт. При чем дома из 6 игр дома не проиграли в 6. Это вообще веселье. Не пойму почему последнее место.

➡️Нью-Ингленд блистали в прошлом сезоне, заняв первое место в своей конференции. Но в плей-офф немножко обкакались, что странно. Ну ладно, не суть. Там играет Букса и он забивает, но сейчас он играет в Лиге Наций за сборную Польши, так же как и у хозяев играет парень со сборной Венгрии. Гости пропустили во всех 6 последних играх. В гостях дак вообще печаль. Пропускают в каждом гостевом матче.

Антонио Бандерос
к
12 июн 2022 в 14:03 по МСК
2.20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (4.5).

Очень приятным бонусом выглядит возможность поставить на низкий тотал угловых от Спортинг Канзас Сити, даже несмотря на то, что они играют в домашнем матче против Нью Ингленд Революшен. Да, гости всегда навязывают очень активный футбол своим соперникам, но при этом в последних десяти матчах ровно половина игр завершилась для их соперников с нужным количеством угловых. При этом Спортинг сейчас одна из самых слабых команд лиги, что еще больше понижает наше доверие к ним. Более того, если мы взглянем на последние матчи хозяев, то мы увидим очень прискорбную ситуацию, лишь в одном мачте они смогли подать целых пять угловых, а в остальном даже четыре (которые нам подходят) были большой редкостью. Конечно, всегда стоит делать скидку на взрывную игру гостей и то, что матчи на домашнем поле проходят более открыто, чем в гостях - однако общая статистика говорит сама за себя, такой коэффициент мы просто обязаны проверить.

Артур Кахарбеков
к
12 июн 2022 в 12:16 по МСК
1.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Вообще, прогнозировать МЛС очень трудно. И тут очень трудно предсказать победителя матча. Но сегодня постараюсь заиграть ставку на "обе забьют". Почему я решил, что обе команды смогут распечатать ворота друг другу. Ну во-первых, обе команды находятся в нижних частях турнирных таблиц своих конференций. В защите команды играют очень и очень слабо. Забивают мало. Так вот вытекает отсюда и логичный ответ. Кому ещё забивать таким командам как не друг другу. Тем более в матчах между собой эти команды частенько обмениваются голами. В последних пяти встречах данный исход заходил в четырёх. Кроме того, в последних пяти своих встречах этот исход заходил в восьми встречах. И неужели вот именно в этой встрече команды не обменяются голами? Да и тем более надо уже давно начать поправлять свою статистику в чемпионате и набирать хоть какие-то очки в матчах с аутсайдерами. Поэтому как минимум жду голов от обеих команд в этом матче.

Беру ОЗ за 1.72. Всем удачи!

Андрей Треквартиста
к
11 июн 2022 в 17:24 по МСК
1.79
ФОРА 2 (0).

Прошлогодний чемпион регулярки против третьей команды прошлого сезона. Сейчас это не лидеры сезона, к слову, о конкурентноспобности МЛС. Причины для спада есть у обеих команд и они продолжаются до сих. У Канзас целая череда травм, выбыли из строя почти вся линия атаки (Пулидо, Шелтон, Вуйнович, Расселл). Возможно, последние два восстановятся, но не факт. Давно травмирован основной полузащитник Кинда, правый защитник Зуси. Адекватной замены им нет. У гостей другая ситуация. Тут наоборот в начале сезона было тоже много травм, но в последних играх практически опустел лазарет. И постепенно это становится команда грозной силой. Основной вратарь Тернер поспособствовал этому подъему, как только вернулся, сразу сзади стал порядок. В последней встрече не было нападающего основного Адама Буксы, но вроде возвращается. Если что ему есть подмена в лице Боу. Дума. гости тут как минимум не проиграют

Вова Рябцев
к
12 июн 2022 в 14:56 по МСК
1.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Прогноз на матч сборная Северной Ирландии – сборная Кипра Перед нами битва аутсайдеров квартета. Соперники набрали по одному очку – в очной встрече на Кипре, которая завершилась без забитых мячей. Киприоты идут на последнем месте – они ничего не забили и пропустили пять голов. Разница мячей британцев – 2:4. Киприоты выглядят совсем безнадежно и совсем беспомощны на выезде. К примеру сборная Кипра проиграла десять из 11-ти последних гостевых матчей в разных турнирах и соревнованиях. Северная Ирландия выиграла две из трех предыдущих домашних встреч против киприотов и должны вновь набрать три очка. Исходя из этого предлагаем поставить на П1 с котировкой 1.65.

Также можно предположить здесь немало фолов и эмоций, на фоне чего можно сделать ставку в пользу ТБ (19.5) фолов за матч. Сборная Северной Ирландии нарушает правила в среднем 11.25 раза за игру, а Кипр – 9.29.

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/12-06-2022-northern-ireland-cyprus?utm_source=copy

RA_ _GE
к
12 июн 2022 в 00:59 по МСК
1.27
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).

Ну если в этой игре Фламенго проиграет снова, то голова Паулу Соузы точно полетит, не спасет его даже крупная неустойка. В Бразилии не любят терпеть поражения, президенты там темпераментные и голова с плеч летит сразу. По 3-4 отставки за сезон это привычное явление. Игры у команды совсем нет, выезжают только на индивидуальном мастерстве. В прошлом туре не получилось, как и в позапрошлом, как и еще раньше. К тому же не было по каким-то причинам де Арраскаеты и Бруну Энрике, а это главный распасовщик и двигатель команды соответственно. Да, Интер тоже неплохая команда, но когда Фламенго бывает на ходу и играет с настроением им никто не ровня, даже тренер не нужен....А такой как Паулу Соуза только мешает, абсолютная серость. Тут вопрос или его окончательно сольют или взыграет самолюбие и выиграют встречу....Все зависит только от Фламенго. К тому же Габриэл Барбоза он же Габигол мотрится нормально при всех выходящих

Александр Заводской
к
11 июн 2022 в 08:35 по МСК
1.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

“Нью Ингленд” в рамках МЛС не проигрывает уже шесть матчей кряду, а в предстоящем туре отправится в гости к “Спортингу Канзас Сити”. Продолжится ли успешная серия “Революшен”?

Ответ узнаем 12-го июня после 22:00 по московскому времени.

Статистическое превью на матч Спортинг Канзас Сити - Нью Ингленд: “Спортинг” зарабатывает в среднем только 2,93 корнеров, в то время как “Нью Ингленд” - 6,08. Перспективно смотрится ставка на победу гостей по угловым за коэффициент 2,11.

Средний общий тотал предупреждений у “Спортинга” - 4,73, у “Нью Ингленд” - 4,55. Можно поставить на тотал больше 5,5 предупреждений.

Прогноз на матч Спортинг Канзас Сити - Нью Ингленд Революшен: “Нью Ингленд” играет весело и в атаку, что приводит к регулярным голевым перестрелкам. Гости забивают в среднем 1,69 гола, но и пропускают при этом еще больше - 1,77. Как следствие, в 76,9% матчей с участием “Революшен” фиксировался обмен результативными действиями. “Спортинг” тоже обменивался голами больше чем в половине случаев (53%), а потому ничего не мешает нам заиграть “обе забьют - да” с коэффициентом 1,72. К слову, по такому сценарию прошли четыре из пяти последних очных матчей.

А еще сыграем на угловых. “Спортинг” подает катастрофически мало корнеров - лишь 2,93, в среднем. Только в одном из 15-ти матчей текущего розыгрыша МЛС хозяева поля подходили к угловому флажку более пяти раз. У ворот “Нью Ингленд” пять и более корнеров фиксировалось только в четырех из 13-ти игр. Еще один топовый вариант - УГЛ1М (5,5) за 1,57.

Автор прогноза: Александр Заводской

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/12-06-2022-sporting-kansas-city-new-england-revolution?utm_source=copy

Забросил Акк
к
12 июн 2022 в 20:58 по МСК
2.20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (4.5).

Спортинг Канзас Сити худшая команда по набору угловых на домашней арене в среднем подаёт 3 раза, на двоих имеем 9+4-.

Карл Маркс
к
12 июн 2022 в 20:50 по МСК
1.62
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

в любой ставке в этой игре можно сомневаться, но только не в ОЗ

Алексей Усов
к
12 июн 2022 в 11:32 по МСК
1.75
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

И Спортинг Канзас Сити, и Нью Ингленд способны подать кучу углов.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Спортинг Канзас Сити - Нью Ингленд 12 июня 2022

“Нью Ингленд” в рамках МЛС не проигрывает уже шесть матчей кряду, а в предстоящем туре отправится в гости к “Спортингу Канзас Сити”. Продолжится ли успешная серия “Революшен”?

Ответ узнаем 12-го июня после 22:00 по московскому времени.

Статистическое превью на матч Спортинг Канзас Сити - Нью Ингленд:

“Спортинг” зарабатывает в среднем только 2,93 корнеров, в то время как “Нью Ингленд” - 6,08. Перспективно смотрится ставка на победу гостей по угловым за коэффициент 2,11.

Средний общий тотал предупреждений у “Спортинга” - 4,73, у “Нью Ингленд” - 4,55. Можно поставить на тотал больше 5,5 предупреждений.

Прогноз на матч Спортинг Канзас Сити - Нью Ингленд Революшен:

“Нью Ингленд” играет весело и в атаку, что приводит к регулярным голевым перестрелкам. Гости забивают в среднем 1,69 гола, но и пропускают при этом еще больше - 1,77. Как следствие, в 76,9% матчей с участием “Революшен” фиксировался обмен результативными действиями. “Спортинг” тоже обменивался голами больше чем в половине случаев (53%), а потому ничего не мешает нам заиграть “обе забьют - да” с коэффициентом 1,72. К слову, по такому сценарию прошли четыре из пяти последних очных матчей.

А еще сыграем на угловых. “Спортинг” подает катастрофически мало корнеров - лишь 2,93, в среднем. Только в одном из 15-ти матчей текущего розыгрыша МЛС хозяева поля подходили к угловому флажку более пяти раз. У ворот “Нью Ингленд” пять и более корнеров фиксировалось только в четырех из 13-ти игр. Еще один топовый вариант - УГЛ1М (5,5) за 1,57.

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Мелиа Т.
Ndenbe L.
Володер Р.
Форд К.
Зуси Г.
Эспиноца Р.
Роселл О.
Дюк К.
Эрнандес Ф.
Валтер Р.
Расселл Д.
Петрович Д.
Джонс Д.
Гонсалес О.
Фаррелл Э.
Бай Б.
Макнамара Т.
Каптум В.
Полстер М.
Хиль К.
Борреро Д.
Боу Г.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio