Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
26 прогнозов на матч Гронинген - Фортуна 12 февраля 2022
Прогнозы на матч Гронинген - Фортуна 12 февраля 2022
Всем привет! С вами сегодня Максим Старцев. На мой взгляд команда "Гронинген" может показать хорошую игру. На домашних полях команда смотрится не плохо. Всегда старается играть на победу. Я думаю, что у них это сегодня получится. Команда "Фортуна" находится в плохой форме и я не дума, что они покажу хорошую игру. У команды есть проблемы с составом. Удачи!
Нидерланды, футбол, высший дивизион, и у нас сегодня встречаются Гронинген и Фортуна. Гронинген идёт в середине турнирной таблицы. Фортуна борется за выживание. И в этом матче ожидать чего-то напряжённого очень сложно. Я не думаю, что будет такая упорная борьба, Гронинген по классу сильнее и в последнее время набирают ход и одержал уже 2 яркие победы к ряду. Забив много голов. Моя ставка. Тотал матча больше 2.
Гронинген очень редко обходится без пропущенных мячей и таких матчей по сезону у команды всего лишь было три, да еще был один в кубке, но там в соперниках была совсем уж слабая команда. Сложно сказать насколько Фортуна будет претендовать на очки в этой встрече, но думаю, что хотя бы отличиться гости все таки смогут, тем более что они не забивают в основном только против топовых команд Голландии, а Гронинген все таки к таким не относится.
Гронинген дома принимает Фортуну. Хозяева на 10 месте, гости на 16 месте в чемпионате голландии. Гронинген и Фортуна в среднем подают 3.8 угловых за матч, что является очень низким показателем в лиге. Обе команды совершенно не умеют играть в позиционную атаку и подают мало в штрафную, мало угрожают воротам, и мало проводят опасных атак. В первом круге между ними было всего 3 угловых удара, думаю 10 точно не пробьют.
Судя по статистике игр данных клубов в этом сезоне в этом чемпионате, Гронинген в среднем за игру забивает 2 мяча, а "Фортуна" - 1 гол, так что можно попробовать поставить на ОЗ (ДА)
думаю Гронинген посильнее фортуны во всех направлениях и домашний матч вполне по силам выйграть
Добрый вечер господа лудоманы и ставочники)) ждём меньше 2-х голов от команд.
В 4 на обмен голами в итоге хозяева поля сыграли - из последних 5 матчей своих и тут очевиден просто обмен голами.
Домашняя команда успешно играет против соперника в родных стенах.
Фортуна хоть и в зоне вылета, но забивают регулярно, а из-за дырявой обороны не могут стабильно зарабатывать важные пункты пропуская больше чем забивая 50 голов за 21 матч! Гости не забили за последние 15 матчей лишь 3 раза и то лидерам Аяксу, Феенорду и ПСВ. Гронинген пропускает в 10 матчах подряд! Не стоит ничего придумывать тут, играем голами, жду 2-1 за хозяевами!
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Гронинген - Фортуна 12 февраля 2022
Субботнюю программу матчей Эредивизи на этой неделе открывают "Гронинген" и "Фортуна" на "Евроборге". Встреча начнется 12-го февраля в 20:45 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Гронинген - Фортуна:
"Гронинген" (4-4-2): Леуэнбюрг - Данкерлуй, те Вирик, ван Хинтюм, Мейер - Суслов, Касанвирджо, Дуарте - Абрахам, де Леув, Ларсен
Не сыграют: Балкер (травма), Ирандуст (травма)
"Фортуна" (3-4-1-2): Ван Ос - Анга, Самарис, Сиовас, Тирпан - Дуарте, Риенстра, Кокс - Теки, Флемминг, Сентьенс
Не сыграют: Багдади (травма)
Судья: Эдвин ван де Грааф
В этом сезоне Эдвин ван де Грааф отработал девять матчей: средний тотал ЖК - 3,33, фолов - 17,44. В прошлом сезоне он судил 12 матчей: ЖК в среднем - 2,33, фолы - 21,08.
Статистическое превью на матч Гронинген - Фортуна:
"Гронинген" в этом сезоне подает в среднем по 3,85 угловых за матч. Можно взять тотал угловых хозяев больше 3,5.
"Фортуна" в этом сезоне попадает в офсайд в среднем по 1,32 раза за матч. Можно поставить на тотал офсайдов гостей больше одного.
Прогноз на матч Гронинген - Фортуна:
Данную встречу обслужит бригада арбитров во главе с Эдвином ван де Граафом, который в этом сезоне раздает по 3,33 предупреждения за матч. У "Гронингена" средний тотал ЖК по сезону 1,55, а у "Фортуны" - 1,7 ЖК. Общий средний тотал ЖК получается 3,25. Тренды сошлись, значит ставим на ЖКБ (3).
После просмотра матчей "Фортуны" этого сезона, складывается ощущение, что на домашние и выездные встречи они выставляют два абсолютно разных состава. В прошлом туре у себя дома "счастливчики" разобрались с "Херенвеном" с большим запасом, а две недели назад были беспомощны против "Валвейка". "Гронинген" же второй тур подряд проведя на "Евроборге" и у "зеленых" сейчас шикарная серия - обыграли "Витесс" 3:1, затем дома "Гоу Эхед Иглс". В атаке все получается. Ларсен всегда открыт в штрафной и моментов пять у него за 90 минут стабильно есть. Неделю назад он сделал дубль. Фанаты на трибунах активно поддерживают "Гронинген" и это дает заряд "зеленым". "Фортуна" снова сдуется на выезде.
Наш прогноз - победа "Гронингена" за коэффициент 1,95.
Автор прогноза: Максим Тарусин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев