МатчиФутболЛокомотив Лейпциг - Цвиккау
347
Германия •Региональная Лига
Локомотив Лейпциг
3 : 2
Завершен •11 сен 2024, 17:00
Цвиккау
2'  Мадерер Ш.
14'  Mingi, K
90'+4 (П)  Noel Eichinger
Коннеке М.9'
Theo Martens80'

Статистика матча

Локомотив Лейпциг
Цвиккау
Удары
0Всего ударов0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
319
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
304
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
280
10:0025 авг
Авангард
Калуга
192
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
164

3 прогноза на матч Локомотив Лейпциг - Цвиккау 11 сентября 2024

Прогнозы на матч Локомотив Лейпциг - Цвиккау 11 сентября 2024

Шахислам из Ақтөбе
к
11 сен 2024 в 19:54 по МСК
3.14
ФОРА 1 (-2).
Одна из старейших команд Бундес-Лиги свалившаяся из-за нерасторопности финансовых менеджеров клуба в Четвёртый Дивизион и набравшая сумасшедший ход победных матчей и сегодня порадует своих фанатов уверенной победой соперника
SS Kasatka
к
11 сен 2024 в 13:51 по МСК
3.56
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
Это результат коэфициентного анализа и моей интуиции. Проверим.
JD Bet
к
11 сен 2024 в 10:25 по МСК
1.70
ФОРА 1 (-1).
Локомотив Лейпциг в этом сезоне намерен побороться за повышение в классе, хотя учитывая состояние Карл-Цейс Йены сделать это будет затруднительно. Но сегодняшние хозяева хорошо начали чемпионат, набрали 14 очков в 6 матчах, имея разницу мячей 12-2. А вот соперники из Цвиккау скорее разочаровали. После 6 матчей команда рядом с зоной вылета, всего 6 очков и разница мячей 6-14. Пропустить 14 в 6 матчах это надо постараться. Если же посмотреть на очные матчи, то с декабря команды обменялись домашними победами. Попробуем и тут зайти на хозяев с учетом их текущей формы.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Локомотив Лейпциг - Цвиккау 11 сентября 2024

Что ты делаешь 11 сентября 2024 в 20:00? В это время стартует матч, в котором Локомотив Лейпциг и Цвиккау будут выяснять, кто сильнее. Даже если ты пропустишь игру, то обязательно нужно сделать на нее ставку. А вот с этим как-раз мы и поможем. Детально рассмотрим каждого из оппонентов, вспомним историю их очного противостояния и текущую игровую форму. Врывайся в эту встречу вместе с нами в погоне за лучшей прибылью!

Личные встречи Локомотив Лейпциг - Цвиккау

Локомотив Лейпциг и Цвиккау уже играли друг против друга, последний раз соперники пересекались 19 мая 2024 и тогда был зафиксирован счет 2:0. Статистика очных встреч на данный момент: 1 победу одержала команда Локомотив Лейпциг, команда Цвиккау была сильнее в 1 матче. Ничья в матчах этих клубов зафиксирована 0 раз.

Статистическое превью Локомотив Лейпциг и Цвиккау

Локомотив Лейпциг

Команда Локомотив Лейпциг за последние десять туров имеет 6 побед, количество неудачных: 2 матча. За этот период они забили 22 гола. Если говорить о средних показателях, то Локомотив Лейпциг забивает по 0.8, а пропускает – по 1.2 за матч.

Цвиккау

Гости уже провели достаточное количество матчей, предлагаем взять во внимание статистику за последние десять матчей. На счету команды Цвиккау уже набралось 2 победы, количество ничьих – 0, а также было 8 поражений. Также обращаем внимание, что за десять матчей гости смогли забить 9 голов, а средний тотал пропущенных мячей составляет 2.3 гола. Для полной статистики еще отметим, что общий средний тотал составляет 1.

Прогноз на поединок Локомотив Лейпциг - Цвиккау

Наш окончательный выбор будет основан на тех данных, которые мы перечислили выше. Понятное дело, что обе команды хотят победить в этой встрече, но кому-то не позволит текущая игровая форма, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя не учитывать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.16.

Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Выбор редакции

Двойной шанс 1X с кэфом: 1.16
Автор прогноза
Scores24 AI
Искусственный интеллект

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio