Матчи Футбол Эспаньол - Севилья
167
Испания •Ла Лига
Эспаньол
2 : 3
Завершен •10 сен 2022, 14:15
Севилья
45' Хоселу
62' Брайтвайте М.
Ламела Э.1'
Carmona J.26'
Carmona J.45'

Статистика матча

Эспаньол
Севилья
Удары
9мимо
в створ4
мимо1
6в створ
56%Владение мячом44%
3Сейвы2
9Угловые3
4Желтые карточки4
2Офсайды0
25Ауты29
3Удары от ворот12
14Штрафные13
11Фолы14

На что ставили

Статистика прогнозов

870прогнозов
541
0
329
3.50
крупнейший сыгравший кэф
УГЛБ (11.5)
+12500
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+115911
прибыль профи
п
+1859006
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Эспаньол - Севилья 10 сентября 2022

Alt Manк
10 сен в 16:58
1.89
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

4 тура уже в Испании сыграно, а Севилья пока без побед. Между прочим, участник лиги чемпионов от Испании по итогам прошлого сезона. Уход Диего Карлоса и Жюля Кунде сказался, запаса прочности сзади не хватает. Поражение 1-2 от Осасуны, 1-1 дома с новичком Вальядолидом, 1-2 от другого новичка Альмерии, 0-3 от Барсы на Рамон Санчес Писхуан и 0-4 там же от МанСити в лиге чемпионов. Вот такие результаты у Лопетеги. Катастрофа! Поражение или даже ничья сегодня могут привести к отставке, поэтому замес ожидается тот ещё. Уж что-что, а меситься команда в этом сезоне умеет, это тебе не играть в футбол. По статистике ЖК цифры такие: 8 ЖК с Осасуной (3-5), 5 с Вальядолдом (3-2 + 2 красные), 13 с Альмерией (8-5) и 6 с Барсой (2-4, даже с Барсой). У Эспаньола тоже старт не задался, но 4 очка набрано, а в прошлом туре в гостях был бит Атлетик. Хозяева однозначно дадут бой и по игре, и по стыкам, единобоствам. Я же говорю, будет сеча. У барселонцев с Сельтой было 7 ЖК в матче (2-5), 6 с Райо (2-4 и 2 красные), 0 с Реалом и 5 с Атлетиком (2-3). Арбитр Гильермон Куадра Фернандес - строгий дядя, у него не забалуешь с жёлтым и красным цветом, так что свои 7 ЖК на пару команды насобирают.

Артур Кахарбековк
10 сен в 14:46
1.49
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1.5).

На мой взгляд Севилья не забьёт в этом матче два гола Эспаньолу. И кто бы что не говорил. Сейчас у Севильи наблюдается небольшой спад в атакующей игре, это видно по прошедшим матчам. Плюс выездная игра. К тому же игра с Эспаньолом - слишком неуступчивым соперником. Надо отдать должное Диего Мартинесу - команда стала играть более сдержанно и продуманно в обороне. А вот у Севильи наблюдается спад в игре. И попробуй сейчас забить Эспаньолу больше двух мячей. Думаю, получится вряд ли при таком раскладе. Эспаньол расположился на пятнадцатой строчке турнирной таблицы с 4-мя набранными очками в активе, 4-мя забитыми и 7-ю пропущенными мячами. В свою очередь Севилья, как это странно бы не звучало расположилась к пятому туру на семнадцатой строчке с 1-м набранным очком, 3-мя забитыми и 8-ю пропущенными мячами. Как можно заметить, Севилья очень слабо начала свою кампанию.

Беру ИТ2М (1,5) за 1.49. Всем удачи!

Артем Денисова
10 сен в 13:44
1.95
ФОРА 1 (0).
В этот день в Испании состоится встреча между "Эспаньолом" и "Севилье", которая точно обещает быть интересной. И только потому лишь, что "Севилья" сейчас пребывает далеко не в лучшем своем состоянии и вполне может прогореть в данной встрече. Не особо известны причины происходящего, но Лопетеги явно не справляется со своей работой, и его время уже понемногу уходит, ведь у клуба до сих пор нет ни одной победы в местном чемпионате, в Лиге Чемпионов, кстати, тоже. Больше всего меня удивило поражение в гостях от "Альмерии", хотя гости даже вели со счетом (1-0). "Эспаньол" явно посильнее, чем "Альмерия", особенно после гостевой победы над "Атлетиком". Были еще и ничьи и близкие встречи с другими испанскими командами, поэтому потенциал у "Эспаньола" явно имеется, а вот в то, что "Севилья" исправит свое положение просто по взмаху палочки я абсолютно не верю. В общем, стоит ждать победы "Эспаньола", но я чуть перестрахуюсь.
Elephant Can Rememberа
10 сен в 01:59
2.89
ПОБЕДА 1.
Эра Лопетеги в Севийе вполне может закончиться прямо здесь, на Корнейя Эль Прат. Эспаньоль примет Севийю, команда Мартинеса наконец-то одержала первую победу в прошлом туре, да не над кем-то там, а над Бильбао, ещё и на Сан Мамесе. Оооочень давно каталанцы там не побеждали, так что действительно исторический результат. Севийя продолжает бить собственные антирекорды. Поражение Альмерии, пропустив два гола. От Барселоны а следующем туре получили уже три забитых мяча, а от Манчестер Сити - четыре. Нет, я, естественно, не хочу сказать, что Эспаньоль забьет пять, но проблемы андалусийцев видны невооружённым взглядом. Как в защите так и в команде в целом, оно и не удивительно, если вы продаете всех нормальных защитников, а подписываете вингеров. Думаю, Лопетеги будет добит. Настолько убого смотрится Севийя, что Эспаньоль выглядит намного более организованной командой. Берём чистую победу 1
Сергей Харитонова
10 сен в 00:00
1.88
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

У Севильи оборона просто дно в нынешнем сезоне. Ни одного сухаря в ее активе. Да, сдержать Барселону или Сити просто нереально, но красно-белые пропускали и от уступающих им в классе команд. Вот так вот сказался уход двух ведущих центральных защитников. Я думаю, что Эспаньол сумеет организовать гол в ворота Севильи. Во-первых, у каталонцев в последнее время атака смотрится неплохо, им удалось забить Реалу и Атлетику. Во-вторых, красно-белые провели на днях тяжелый матч в ЛЧ, значит, игроки Эспаньола будут свежее, в этом их преимущество.

Но без гола гости не должны покинуть поле. Напомню, что до игр с топами они забивали хотя бы по 1 мячу менее статусным оппонентам. Эспаньол все таки не образцово играет в обороне, нередко проваливается. Так что я сомневаюсь, что ему удастся раздобыть сухарь. Хотя бы навалом на ворота, но должны красно-белые соорудить свой гол. Не думаю, что Эспаньол выстоит 90 минут под их натиском.

Sport Houseк
9 сен в 23:16
2.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

В этом матче предлагаю заиграть индивидуальный тотал хозяев Б 1,5.

«Эспаньол» довольно посредственно стартовал в Ла Лиге,набрав в 4 турах лишь 4 очка.Правда, « попугаям» откровенно не повезло с календарем в начале чемпионата.Так,коллектив Мартинеса сыграл в гостях с боевитой «Сельтой» и упёртым «Атлетиком» из Бильбао,а дома- с «Реалом» и «Райо Вальекано».

«Севилья» в нынешнем сезоне выглядит весьма обескровленной командой,что вовсе неудивительно.Летом стан «нервионцев» покинули несколько важных игроков.Так,клуб покинула основная пара ЦЗ Диего Карлос-Кунде , вингеры Окампос и Мунир Эль-Хаддади.Равноценных игроков на замену клуб не приобрёл,потому в обороне у коллектива Лопетеги сейчас беда. «Нервионцы» пропустили абсолютно во всех матчах текущего сезона.

Думаю,что хотя бы один гол «Севилья» точно пропустит.У коллектива Лопетеги сейчас огромные проблемы с обороной,которые вряд ли удастся решить в столь сжатые сроки.К тому же «Эспаньол» очень здорово выступает именно на домашнем стадионе.Например,в прошлом году «попугаи» были восьмой командой Ла Лиги по игре в родных стенах.Правда,брать один гол от хозяев не столь выгодно,поэтому предлагаю поверить в 2.

Максим Воронинк
10 сен в 17:01
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Вряд-ли эта игра будет настолько жёсткой, что судья покажет 7 жк

Костромич 🎯🎲💲✌️😎к
10 сен в 16:54
1.90
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Оборона у команд дырявая, обе забьют отличный вариант думаю.
Александр Чириковк
10 сен в 16:38
2.00
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

Обе команды неплохо действуют на флангах. В личках тотал заходил часто.

Александр Тишковк
10 сен в 16:19
1.51
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Что первые, что вторые играют крайне неубедительно в нынешнем сезон!

Актуальные топ-матчи по футболу

17:006 июн
Россия
Нигерия
490
18:456 июн
Норвегия
Италия
330
18:456 июн
Эстония
Израиль
283
18:456 июн
Уэльс
Лихтенштейн
272
17:306 июн
Венгрия
Швеция
268

Последние матчи

Эспаньол
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
24 мая 2025
Ла Лига
ЭспаньолЛас Пальмас
xG1.72
xG0.74
20
18 мая 2025
Ла Лига
ОсасунаЭспаньол
xG1.93
xG0.57
20
15 мая 2025
Ла Лига
ЭспаньолБарселона
xG1.52
xG0.74
02
11 мая 2025
Ла Лига
ЛеганесЭспаньол
xG2.06
xG1.58
32
04 мая 2025
Ла Лига
ЭспаньолБетис
xG0.87
xG1.06
12
Севилья
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
27 мая 2025
Клубные товарищеские матчи
ВидадСевилья
01
25 мая 2025
Ла Лига
ВильярреалСевилья
xG1.29
xG1.65
42
18 мая 2025
Ла Лига
СевильяРеал Мадрид
xG0.48
xG1.96
02
13 мая 2025
Ла Лига
СевильяЛас Пальмас
xG0.93
xG0.4
10
10 мая 2025
Ла Лига
СельтаСевилья
xG0.75
xG2.25
32

Прогноз редакции на матч Эспаньол - Севилья 10 сентября 2022

“Эспаньол” на стадионе “Корнелья-Эль Прат” в рамках пятого тура испанской Ла Лиги будет принимать “Севилью”. Поединок состоится 10-го сентября в 17:15 по московскому времени. “Севилья” в предыдущем туре уступила “Барсе” дома со счетом 0:3, а среди недели последовало поражение от “Манчестер Сити” со счетом 0:4. Получится ли у “нервионцев” поправить ситуацию?

Ориентировочные составы на матч Эспаньол - Севилья:

“Эспаньол” (4-3-3): Гарсия - Оливан, Кабреро, Калеро, Жил - Дардер, Коста, Эспосито - Меламед, Хоселу, Санчес

Не сыграют: Де Томас (травма)

“Севилья” (4-3-3): Боно - Теллес, Рекик, Ньянзу, Монтиэль - Гомес, Фернандо, Хордан - Торрес, Дольберг, Ламела

Не сыграют: Корона, Маркан (травма)

Судья: Гильермо Куадра Фернандес

В этом сезоне арбитр обслуживал два матча, показал в среднем 7.5 ЖК, зафиксировал в среднем 29.5 фолов за игру.

Статистическое превью на матч Эспаньол - Севилья:

В четырех из пяти матчей “Севильи” в этом сезоне было забито минимум три мяча. Можно поставить ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 2.20.

Во всех четырех матчах Ла Лиги футболисты “Эспаньола” не получали более двух желтых карточек. Можно поставить ставку на ЖК1М(2.5).

Прогноз на матч Эспаньол - Севилья

“Севилья” пока что играет безобразно, игра у гостей совсем не ладится и за четыре тура гости набрали лишь одно очко. Стоит обратить внимание на желтые карточки, потому как по первым турам “нервионцы” получают крайне много “горчичников” - в среднем 4 ЖК за матч против 1.5 ЖК у “Эспаньола”. Исходя от информации по первым турам предлагаем поставить ставку на П2 ЖК.

У “Севильи” не столь длинная лавка, летние приобретения пока что не сравнимы с теми, кто покинул команду, да и график у “нервионцев” сложный, ведь уже через несколько дней им снова играть в рамках Лиги чемпионов. Главная головная боль для Лопетеги - оборона, потому как после ухода Кунде и Диего Карлоса от прежнего баланса ничего не осталось. В прошлом сезоне “Эспаньол” сыграл дома против “Севильи” со счетом 1:1, в этот раз мы считаем, что хозяева поля снова как минимум не проиграют и будут ближе к победе. Прогноз на матч - Ф1(0) с коэффициентом 2.05.

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio