Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
27 прогнозов на матч Волос - Атромитос 23 сентября 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Волос - Атромитос 23 сентября 2021
Волос - наконец начал играть в хороший футбол, одержали две уверенные победы подряд и сейчас их ждёт домашний матч, где они планируют выигрывать третью игру подряд, и у них есть всё что бы это случилось - в соперниках супер слабый атромитос, который за последние пять матчей не одержал не 1 победы, играют просто отвратительно и вряд ли смогут навязать борьбу в гостевом матче
Чемпионат Греции. Супер Лига. Тур 3. Играют ВОЛОС против АТРОМИТОСА. Хозяева начали турнир очень уверенно с двух побед. При этом они забили пять мячей, а пропустили два. Одна победа в гостях, а одна дома. Гости начали похуже. Они один гостевой матч свели вничью, а вот домашний проиграли. При этом они забили только один мяч и пропустили два. Думаю, что тут уместна моя ставка и еще можно рассмотреть на ТМ.
Последний прогноз на сегодня будет на матч греческой Суперлиги между Волос и Атромитос. В прошлом году хозяева очень хорошо играли и стабильно забивали, даже не по одному. И думаю, что команда и дальше будет радовать замечательной игрой и заносить плюсы в копилку. Ну а гости могут отличиться и даже на ничью сыграть. Так что игра покажет кто прав после игры и жду плюса в копилку побед.
придётся брать Победы такой командой как волос которая сегодня принимает дома кроме того света команда которая может принципе доказать своё преимущество играю на поле чемпионат 1С и он очень крайне агрессивен и крайне непонятливый для определенного Круга людей Ну я надеюсь на то что команда с таким параллельным названием которое у нас вызывают совсем другие интересы начнётся такие играть потому как они всё-таки претендента на то чтобы выходить из группы своей и побеждать надеюсь на то что волос всё-таки встанет головой в своей голове
Уверенная игра Волоса в первых двух матчах греческого чемпионата позволяет надеяться, что победное шествие продолжится. Атромитос после нулевой ничьей проиграл второй матч 1:2. Вообще Волос всегда был командой, с которой было нелегко играть даже лидерам. В домашнем матче с болельщиками Волос будет весь матч атаковать и своего добьется. Пока Атромитос не готов к победам.
Я надеюсь, что Волос продолжит свое победное шествие, тем более противник не очень силен.
Вообще не знаю что за команды. Чистое лудоманство... надо куда-то поставить, авсоь в WL попаду...
Волосу пора виигривать думаю що минимум непрограє, тому фора 0.
Волос и Атромитос.Обе команды забют и тотал больше тб (3)..
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Олимпиакос | 26 | 20 | 5 | 1 | 47:14 | 65 | ||
2. ПАОК | 26 | 16 | 5 | 5 | 50:24 | 53 | ||
3. АЕК Афины | 26 | 14 | 4 | 8 | 42:28 | 46 | ||
4. Арис | 26 | 13 | 6 | 7 | 28:21 | 45 | ||
5. Панатинаикос | 26 | 13 | 3 | 10 | 41:21 | 42 | ||
6. ПАС Янина | 26 | 11 | 7 | 8 | 28:24 | 40 | ||
7. ОФИ | 26 | 9 | 10 | 7 | 33:32 | 37 | ||
8. Астерас | 26 | 10 | 5 | 11 | 27:29 | 35 | ||
9. Панетоликос | 26 | 9 | 5 | 12 | 27:39 | 32 | ||
10. Волос | 26 | 8 | 6 | 12 | 35:42 | 30 | ||
11. Ионикос Никея | 26 | 6 | 8 | 12 | 26:34 | 26 | ||
12. Атромитос Афины | 26 | 6 | 5 | 15 | 27:47 | 23 | ||
13. Ламия | 26 | 4 | 6 | 16 | 19:37 | 18 | ||
14. Аполлон Смирнис | 26 | 2 | 7 | 17 | 9:47 | 13 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Волос - Атромитос 23 сентября 2021
В четверг, 23-го сентября, “Волос” и “Атромитос” проведут матч в рамках третьего тура греческой Суперлиги по футболу. Начало игры в 20:30 по московскому времени. На сегодняшний день хозяева поля занимают первую позицию в турнирной таблице лиги (шесть очков), гости идут десятыми (одно очко).
Судья: Атанасиос Тзилос
В этом сезоне Тзилос отработал три матча во всех турнирах. Средний тотал ЖК - 3, среднее количество фолов - 26. В одном из матчей он поставил пенальти.
Статистическое превью на матч Волос — Атромитос
Хозяева в этом сезоне в обоих матчах подали меньше угловых, нежели соперники. Можно заключить пари на аналогичный результат в поединке против “Атромитоса”.
В обеих играх этого сезона “Атромитос” получил больше желтых карточек, чем соперники. Можно заключить пари на такое же событие во встрече с “Волосом”.
Прогноз на матч Волос — Атромитос
Исторически “Волос” слабо играет на своем поле против “Атромитоса” - у гостей в таких случаях четыре победы в пяти последних матчах с 2019-го года. Но сейчас хозяева максимально хороши - пять мячей после двух игр, две победы, первое место в таблице. Значит, нас ждет яркий футбол с обеих сторон. Ставим на обе забьют (да) с коэффициентом 1.88.
Есть надежда не просто на то, что забьют и те, и другие, а на то, что голов будет действительно много. “Волос” на старте чемпионата показал себя атакующей командой, которой многое по силам. “Атромитос” в предсезонке тоже проводил подобные матчи, забивая практически всегда. Так что берем тотал больше 2.5 с коэффициентом 2.19.
Автор прогноза: Антон Васятин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев