Актуальные топ-матчи по футболу
18 прогнозов на матч Тюмень - Уфа-2 11 сентября 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Тюмень - Уфа-2 11 сентября 2019
Футбол. Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье!тюмень дома будет принимать уфа-2!думаю в этом матче для тюмени забить 2 гола не составит труда,пока на данный момент дома тюмень еще не проиграла ни одного матча дома команда смотрится уверенно забив в 4-х домашних матчей 11 голов в среднем 3 гола за игру,ну а против такого соперника как уфа-2 которая на данный момент находится на дне таблицы и набрав всего 1 очко и то дома думаю не составит проблем!Тюмень сильнее, Тюмени нужно брать очки с такими командами из подвала, чтобы вернутся снова в ФНЛ,думаю матч пройдет полностью в превосходстве хозяев и победа будет с разницей в 2-3 гола!
На один гол Уфа-2 так точно должна наиграть. В четырех играх до этого команда забивала и всего-то единожды не смогла это сделать.
Не досчитавшись нескольких очков, Тюмень не отчаивается. По игровым кондициям она не уступает КАМАЗУ. Вторая Уфа барахтается внизу.
Матчи данных команд заканчиваются обычно с малым количеством мячей, думаю этот матч не станет исключением и команды забьют 1-2 гола не меньше
Тюмень находиться в хорошей форме и не проигрывает уже на протяжении пяти встреч, если конечно не считать матч кубка России. Решением федерации с команды было снято шесть очков, поэтому Тюмень выкладывается по-максимуму в каждой игре пытаясь побеждать и не упускать из виду лидирующую группу. В предстоящей игре Тюмень будет принимать слабейшую на данный момент команду этой зоны – Уфа 2, которая проиграла семь из восьми игр, всего лишь раз сыграв вничью. Рискну предположить, что Тюмень одержит сегодня крайне убедительную победу.
Надоело писать и рассказывать это просто мои мысли и как я это вижу где-то статистика а где-то просто мой взгляд на это событие!!! Очень много символов надо писать надоедает я блин не красно речив к сожалению!!!(((
Уфу-2 не обыгрывает только ленивый,Тюмень если бы не штраф в -6 очков располагалась бы на второй строчке,хозяева на ходу и забивают прилично,нет сомнений что Тюмень три забить сможет.
Матч между Тюменью и Уфа 2 вторые явный аутсайдеры всей лиги Тюмень середнячок, думаю счет будет 3:0 в пользу чёрных. В итоге ставим на фору 1 (-2).
Уфа забивает в каждом матче, просто не получается побеждать, забьют обе команды в этом я не сомневаюсь, думаю что СТАВКА пройдёт уже в первом тайме, поэтому актуально поставить 1 там ТБ(1)
Интересный матч я хочу в нем рискнуть и поставить на интересную ставку на мой взгляд это уфа 2 больше 1го гола у них в 8 матчах забито всего два мяча и поэтому кеф на это событие 4.6 думаю что Уфа играя против среднечка способна реализовать уже себя да и тренер в любом случае их заставлял работать над реализацией.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Акрон | 17 | 12 | 2 | 3 | 29:16 | 38 | ||
2. Челябинск | 17 | 11 | 3 | 3 | 34:17 | 36 | ||
3. Урал 2 | 17 | 11 | 2 | 4 | 34:16 | 35 | ||
4. КАМАЗ | 17 | 10 | 2 | 5 | 37:23 | 32 | ||
5. Лада Димитровград | 17 | 7 | 3 | 7 | 19:18 | 24 | ||
6. Носта | 17 | 6 | 4 | 7 | 23:26 | 22 | ||
7. Звезда Пермь | 17 | 6 | 4 | 7 | 20:20 | 22 | ||
8. Волга | 17 | 6 | 2 | 9 | 19:26 | 20 | ||
9. Зенит Ижевск | 17 | 5 | 3 | 9 | 27:27 | 18 | ||
10. Тюмень | 17 | 7 | 5 | 5 | 25:21 | 14 | ||
11. Лада Тольятти | 17 | 3 | 1 | 13 | 12:47 | 10 | ||
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев