Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
118 прогнозов на матч Сан-Паулу - Америка Минейро 12 июня 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Сан-Паулу - Америка Минейро 12 июня 2022
Ну в общем в этом матче я тоже рискну. Ничего страшного в этом не будет. Тут вопрос будет даже не в Минейро, а в Сан-Паулу. Подадут они много или нет, и сколько допустят у своих ворот.
➡️Если заглянуть в предыдущие матчи Сан-Паулу, то можно увидеть там частые верховые тоталы на угловые. Допустим просто возьмём, например, 5 последних матчей. 11, 11, 11, 16, 18. Интересные цифры. На общий 9,5 больше дают нормальные 1.51. Не всегда может пролететь, но тут можно плясать от положительной статистики.
➡️У Минейро все скромнее. 8, 12, 11, 8, 11. И то видно все равно, что потенциал к угловым имеется. Да есть игры с 8 угловыми, но 8 тоже немало.
Думаю на двоих Сан-Паулу и Америка Минейро могут сообразить 10 углов. А вообще можно и взять 7 углов от хозяев, ну это для любителей поддать жару ставке и рискнуть. Так что вполне реальным вижу здесь такой вариант, ну и возможно 2 гола Сан-Паулу. Последнее это уже тоже из разряда «кто не рискует».
Очень маленький тотал выкатили и на Америку Минейро. Хозяева не являются первой командой в регионе и все знают кто там действительно главный хедлайнер. Однако и недооценивать их не стоит, гости идут на девятой позиции в турнирной таблице и свои очки набрали вполне заслуженно. Более того, в плане угловых они играют в довольно прозрачный футбол, они подают достаточно, чтобы перебивать этот тотал. Причем в большинстве случаев, когда они подавали три угловых и меньше - они получали красную карточку еще до перерыва. Сан-Паулу играет довольно плотно, однако это точно не самая защитная команда в лиге. К тому же, тут не должно быть полной доминации хозяев. При этом они все еще фаворит и скорее всего будут вести в счете, что поможет в мотивации Америки атаковать. Стоит заметить что СП получают много угловых на выезде, но при этом - они и не играли домашних матчей с сильными командами. Пожалуй при всех раскладах Америку низко оценили, четыре угловых она будет подавать чаще чем в половине игр.
Сан-Паулу забил и пропустил в 4 последих матчах из 5. Ставлю на обмен голами.
В среднем угловых в матчах подают: у хозяев 11,25, а у гостей 10,8. На двоих имеем 7+2-.
Часто ставил я на тотал меньше угловых в Чемпионате Бразилии, но также часто прогорал
Сан-Паулу неплохо специализируются по корнерам, за три последних матча они заработали 25 угловых, 10, 8 и 7, соответственно, думаю, в домашнем матче вполне могут потянуть не менее шести.
Тут однозначно будет давить весьма матч Сан-Паулу, а зарабатывает эта команда обычно очень много угловых.
Определить однозначного фаворита данного противостояния не так просто. Нужно учесть абсолютно все детали и сделать глубочайший анализ. В данном случае кластерный анализ показывает на возможность данного результата в этой игре.
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Сан-Паулу - Америка Минейро 12 июня 2022
Беспроигрышная серия “Сан-Паулу” насчитывает уже 14 матчей кряду, учитывая все турниры. В 11-м туре бразильской Серии А “трехцветные” примут на своем поле “Америку Минейро”.
Продолжит ли “Сан-Паулу” победное шествие? Ответ узнаем 12-го июня после 22:00 по московскому времени.
Статистическое превью на матч Сан-Паулу - Америка Минейро:
В матчах с участием “Сан-Паулу” фиксируется в среднем 11,4 корнеров, а соответствующий показатель в случае гостей - 10,9. Можно поставить на тотал больше 10,5 угловых с коэффициентом 2,18.
Средний общий тотал нарушений правил у хозяев поля - 28,1, у гостей - 30,6. Стоит присмотреться к ставке на тотал больше 27,5 фолов.
Прогноз на матч Сан-Паулу - Америка Минейро:
На старте сезона “Сан-Паулу” привычно опасен впереди - отличается в среднем аж 1,6 раза за игру. Правда, коллектив при этом и пропускает на регулярной основе - только в одном из десяти матчей хозяева уходили с поля “сухими”. Как следствие, девять из десяти игр с участием “трехцветных” завершились с обменом результативными действиями. “Америка Минейро”, к слову, пропускает и забивает тоже сильно больше гола за игру. Поэтому напрашивается логичный вариант - “обе забьют - да” с кэфом 2,15.
А еще можно сыграть на рынке угловых. В матчах с участием обеих команд всегда наблюдается целая россыпь корнеров: в играх “Сан-Паулу” фиксируется в среднем 11,4, а в случае с “Америкой Минейро” - 10,9. При этом, тотал больше 10,5 угловых хозяева поля пробили в семи из десяти матчей сезона, в то время как гости - в шести. Как видим, достаточно оснований для ставки на УГЛБ (10,5) с коэффициентом 2,18.
Автор прогноза: Александр Заводской
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев