МатчиФутболЛиверпуль - Эвертон
301
Англия •Премьер-лига
Ливерпуль
2 : 0
Завершен •13 фев 2023, 20:00
Эвертон
36'  Салах М.
49'  Гакпо К.

Статистика матча

Ливерпуль
Эвертон
Удары
14всего
в створ5
всего6
1в створ
60%Владение мячом40%
3Угловые3
1Желтые карточки3
0Красные карточки0
8Фолы16
4Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0015 июл
Англия
Аргентина
1K
18:1515 июл
Атерт Биссен
Клаксвик
658
19:0015 июл
Сутьеска Никшич
Кайрат
655
17:3015 июл
Крайова
Макслайн
654
19:0015 июл
Эгнатия
Петрокуб
614

709 прогнозов на матч Ливерпуль - Эвертон 13 февраля 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 100 прогнозов
Двойной шанс 52 прогноза
Тотал 135 прогнозов
Форы 112 прогнозов
Индивидуальные тоталы 88 прогнозов
Обе забьют 71 прогноз

Статистика прогнозов

691прогноз
323
26
342
2.90
крупнейший сыгравший кэф
УГЛМ (8.5)
+300
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-82 600
прибыль профи
п
-223 263
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ливерпуль - Эвертон 13 февраля 2023

Спортивная Аналитика
к
13 фев 2023 в 13:56 по МСК
1.70
ФОЛЫ ТМ 21.5.
Футбол. Премьер-лига 13.02.2023 | 23:00 МСК 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Ливерпуль - Эвертон 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Описание: Ливерпуль дома имеет средний тотал 17.6 фола, по проходу имеем 7+ и всего 3- Минусы Челси, топ 2 на выезде по фолам, минус с Лестером было 23 фола, судья 23.29 и минус Брайтон 22 фола, судья 22.33 фола. Эвертон в гостях имеет средний тотал 19.6 фола, по проходу 8+ и 2- Минусы с Манчестером Сити, судил судья 22.3 фола, минус с Тоттенхэм было 25 фолов, судья 20 фолов, тут минус не оправдать скажем так. В личных 4 личных встречах имеем 3+ 1-, последняя личная было 18 фолов, а последняя личная на поле Ливерпуля 16 фолов, в этих двух матчах судили низовые арбитры, сегодня судит Симон Хупер 11+ 4- Накидайте реакций на удачу!
BTS BET | ОБЕ ЗАБЬЮТ
к
13 фев 2023 в 09:10 по МСК
1.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1).
Кто самое главное разочарование сезона? Пожалуй именно Ливерпуль, после ЧМ команда расклеилась и без нескольких игроков просто распалась на автономные частицы, которые не подчиняются общему центру. Отсюда вытекли 0:3 от Вулвуз, 2 поражения от Брайтона 1:2 и 0:3, поражение от Брентфорда 1:3. Ливерпулю в текущем состоянии будет сложно побороться даже за 5 место в чемпионате. Эвертон наконец уволил Лэмпарда и сразу же победил. Да и не просто кого-то, а заставил страдать грозный Арсенал. Дайч перестраивает игру команды, но вряд ли это произойдет быстро, да и победа над Арсеналом скорее стечение обстоятельств. Сегодня же у нас дерби, еще и на Энфилде. Эвертону играть там всегда очень сложно и напряженно. 1 раз из последних 14 матчей там они победили, и только 2 из 14 раз забили больше 1 мяча. Даже несмотря на все свои проблемы Ливерпуль дома играет неплохо и только приходящий в себя Эвертон способен классически закрыть. Не верю здесь в больше, чем 1 мяч от ирисок.
Александр Елагин
э
12 фев 2023 в 10:29 по МСК
2.19
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Известный телекомментатор и специалист в английском футболе Александр Елагин ожидает жесткой и не слишком результативной игры от ливерпульского дерби в АПЛ.

Заключительная встреча 23-го тура чемпионата Англии между Ливерпулем и Эвертоном состоится 13-го февраля на Энфилде. В этом сезоне соперники уже встречались и в сентябре разошлись нулевой ничьей.

“Если суммировать матчи между соперниками во всех турнирах, то предстоящая игра станет 242 и 62 в АПЛ. Подавляющее преимущество в победах на Энфилде в рамках АПЛ у Ливерпуля - 15 против 3. Это самое жесткое дерби в истории Премьер-Лиги. Именно в матчах между этими соперниками показано наибольшее количество красных карточек - 22. То есть футболисты удалялись в среднем чаще чем раз в 3 матча”, - отметил Елагин.

“Обе команды находятся в кризисе. Ливерпуль неделю назад был разгромлен Вулверхэмптоном и практически потерял шансы на Лигу чемпионов. Отставание от 4 места уже 11 очков. Эвертон стоит на вылет, но отметил дебют Шона Дайича, сенсационно победив лидирующий Арсенал. Отметим, что с февраля 2016 года Дайич стал уже 13 главным тренером ирисок. В любом случае, битва ожидается необыкновенная и жесткая, поэтому на много голов ждать не приходится”, - добавил эксперт.

Ливерпуль не может победить на протяжении 4 туров подряд. Команда Юргена Клоппа замыкает десятку лидеров, набрав 29 очков. Эвертон отстает от соперника на 11 баллов и идет 18-м.

Sports Betting 2
а
13 фев 2023 в 22:55 по МСК
2.15
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).
Эвертон окажется в этом матче трудно, всё таки выездная игра, в которой будет достаточно грубой игры, и скорей всего в этом матче Ливерпуль постарается одержать победу. если так подумать то Эвертон в этом сезоне хороши их не стоит недооценивать, но в среднем за матч они способны получить две жёлтых карточки, конечно и Ливерпуль стали часто за матч получать парочку жёлтых карточек, но тут им нужно сыграть более менее осторожно, так же по таблице Ливерпуль нужно подниматься как можно выше. если от Ливера будет должный прессинг то скорей всего данный прогноз вполне себе может пройти. так что думаю три жк от гостей тут реальны
Тотал Форович
к
13 фев 2023 в 22:49 по МСК
2.73
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Доброго вечера всем любителям спорта!Сегодня нашему вниманию 23 й тур Английской Премьер Лиги,в котором Ливерпуль на "Энфилде"принимает Эвертон.Провальный сезон для Юры Клоппа,вряд ли можно было предположить в начале турнира 10 е место к 20му туру.Можно просто забыть этот год,хотя бы дотянуть до еврокубковой зоны и то хорошо.Ну и без Ливерпуля есть новоиспеченные претенденты на медаль в лице Арсенала,который пока держится.Эвертон борется лишь за выживание,сейчас расстроить мерсисайдцев может мне кажется любой.С таким составом как у Ливерпуля,им остается лишь пожелать удачи и скорейшего выздоровления основных игроков.Не исключено что матч будет результативным в обе стороны.
Cursed Kiss
к
13 фев 2023 в 22:47 по МСК
3.24
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Два неудачника сезона, которые никак не могут нащупать свою игру. Только одним это уже изрядно поднадоело и нахождение в зоне вылета вынудило пойти руководство на крайние меры - увольнение Лэмпарда и приглашение на пост тренера легенду "Бернли" - Шона Дайча. Для команды это был как глоток свежего воздуха и они сходу в первом же матче обыграли непоколебимую банду Артеты, в том матче они подали 7 угловых, а в целом за последние 5 матчей в среднем подавали по 5.8 корнера. В 4-ех из 5-ти матчей данный тотал был успешно пробит. А тут игра против не менее проблемного "Ливерпуля", который позволяет сопернику очень многое, так почему бы не заиграть данный исход?
Артур Кахарбеков
к
13 фев 2023 в 22:20 по МСК
1.79
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
На мой взгляд, обе команды сегодня будут забивать мячи. Не удивлюсь, если матч закончится ничейным счётом на табло, что-то типа 1:1 или 2:2. Не знаю, ждать ли голевой феерии в этом матче, так как обычно с командами Шона Дайича такое случается редко, но верю в то, что обеим командам удастся забить мячи. Ливерпуль занимает десятую строчку турнирной таблицы с 29-ю набранными очками в активе, 34-мя забитыми и 28-ю пропущенными мячами. В свою очередь Эвертон расположился на восемнадцатой строчке чемпионата с 18-ю набранными очками в активе, 16-ю забитыми и 28-ю пропущенными мячами. Думаю, что обе команды смогут забить. Беру ОЗ (Да) за 1.79. Всем удачи!
Феникс Изпеплович
к
13 фев 2023 в 22:16 по МСК
2.34
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Всем добрый вечер. Английская Премьер Лига, Ливерпуль принимает Эвертон. Команды занимают 10-е и 18-е места соответственно. У Ливерпуля всего одна победа за последние 7 матчей во всех турнирах, а в рамках АПЛ 3 поражения и одна ничья в последних 4-ёх турах. Команда смотрится блекло и неуверенно, в обороне очень часто суета и привозы. За последние 7 матчей Ливерпуль пропустил 13 мячей, т.е. в среднем пропускает почти по 2 мяча за игру. Эвертон после смены тренера провёл шикарный матч с Арсеналом, одержав победу 1:0. Смена тренера и победа над лидером должна дать хороший импульс команде. Игроки должны со старта мощно начать это дерби. А Ливерпуль, как правило, первые таймы проваливает. Так что вижу здесь гол+ от Эвертона. Моя ставка: ИТ2Б (1) за 2.34. Всем удачных ставок!
MyOhNess TotAl
к
13 фев 2023 в 22:13 по МСК
2.42
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
23 тур английской Премьер Лиги завершается ливерпульским дерби - собственно, сам Ливерпуль против Эвертона. Ливерпуль на 10 месте, кризис с начала сезона затянулся. Думаешь, ну вот переосмыслят и заиграют. Нет. С лета история с отвратительными результатами тянется. До зоны вылета - 10 очков, как и до зоны еврокубков. Но если продолжать играть так, как бы не пришлось за выживание бороться. У Клоппа есть такая история - и Боруссия перед его уходом сильно страдала и были откровенно плохие результаты, да и начало в Ливерпуле было тяжелое. Возможно, конец близок. Последние 4 матча - кошмар. 1 гол забит, поражения от Брентфорда, Брайтона и Вулвз, от всех пропускали по три. Команды далеко не топ. С Челси нулевая ничья. Хотя сами синие также в кризисе, однако смотрелись гораздо лучше в том матче. Что о Эвертоне сказать - поменяли тренера, выиграли в первом матче Арсенал. Ставил на тот матч, верил что ириски не проиграют. Тут надеюсь, что за очки смогут парни зацепиться. Дерби, настрой будет соответствующим.
игорь sol885
а
13 фев 2023 в 21:28 по МСК
2.34
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Сегодня в рамках английской Премьер лиги сыграют Ливерпуль и Эвертон. На данный момент у Ливерпуля 29 очков и 10 место в турнирной таблице, а у Эвертона 18 очков и 18 место. Ливерпулю в этом сезоне уже ничего не светит в Премьер лиге и бороться практически не за что. Это и отражается в результатах: три поражения и одна ничья в последних четырех матчах. В двух последних матчах Ливерпуль пропустил два от Брайтона и три от Вулверхэмптона. Эвертону напротив есть за что бороться с новым тренером во главе. И в последнем матче они продемонстрировали это свое стремление побеждать обыграв лидеров Арсенал. Так что сегодня как минимум на один гол от гостей можно рассчитывать.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Манчестер Сити
38285594:3389
2.
Арсенал
38266688:4384
3.
Манчестер Юнайтед
38236958:4375
4.
Ньюкасл
381914568:3371
5.
Ливерпуль
381910975:4767
6.
Брайтон
381881272:5362
7.
Астон Вилла
381871351:4661
8.
Тоттенхэм
381861470:6360
9.
Брентфорд
381514958:4659
10.
Фулхэм
381571655:5352
11.
Кристал Пэлас
3811121540:4945
12.
Челси
3811111638:4744
13.
Вулверхэмптон
381181931:5841
14.
Вест Хэм
381172042:5540
15.
Борнмут
381162137:7139
16.
Ноттингем Форест
389111838:6838
17.
Эвертон
388121834:5736
18.
Лестер
38972251:6834
19.
Лидс
387102148:7831
20.
Саутгемптон
38672536:7325
  • Лига Чемпионов
  • УЕФА Лига Европы
  • Вылет

Последние матчи

Ливерпуль
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
24 мая 2026Премьер-лигаЛиверпульБрентфорд
xG2.73xG1.3411
15 мая 2026Премьер-лигаАстон ВиллаЛиверпуль
xG1.88xG1.0842
09 мая 2026Премьер-лигаЛиверпульЧелси
xG0.54xG0.4611
03 мая 2026Премьер-лигаМанчестер ЮнайтедЛиверпуль
xG2.95xG1.1332
25 апр 2026Премьер-лигаЛиверпульКристал Пэлас
xG0.9xG1.4331
Эвертон
0%
0 побед
40%
2 ничьих
60%
3 поражения
24 мая 2026Премьер-лигаТоттенхэмЭвертон
xG1.15xG0.4310
17 мая 2026Премьер-лигаЭвертонСандерленд
xG1.1xG0.8713
10 мая 2026Премьер-лигаКристал ПэласЭвертон
xG2.78xG1.6422
04 мая 2026Премьер-лигаЭвертонМанчестер Сити
xG1.91xG1.8533
25 апр 2026Премьер-лигаВест ХэмЭвертон
xG1.6xG1.9221
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Ливерпуль - Эвертон 13 февраля 2023

“Ливерпуль“ примет “Эвертон“ в заключительном поединке 23-го тура АПЛ. Мерсисайдское дерби состоится 13 февраля 2023 года на стадионе “Энфилд“. Гости используют неважную форму подопечных Клоппа в свою пользу?

Ориентировочные составы на матч Ливерпуль – Эвертон:

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон – Александр-Арнольд, Робертсон, Гомез, Матип - Тьяго, Хендерсон, Байчетич - Салах, Нуньес, Гакпо

Не сыграют: Артур, Диас, Жота, Ван Дейк, Конате, Фирмино, Фабиньо (все – травма)

"Эвертон" (4-3-3): Пикфорд – Коулмен, Миколенко, Тарковски, Коуди – Гуйе, Онана, Дукуре – МакНил, Грэй, Кальверт-Льюин

Не сыграют: Гарнер, Паттерсон, Кин, Таунсенд (все - травма)

Судья: Саймон Хупер. Рефери провел 17 матчей в текущем сезоне с учетом разных турниров и соревнований. За это время он успел продемонстрировать 53 желтые карточки (в среднем 3.12 ЖК за игру) и пока обходился без красных. Помимо этого арбитр фиксирует в среднем 19.35 фола за матч.

Прогноз на основные исходы матча Ливерпуль – Эвертон

Соперники переживают кризисные времена, хотя “Эвертон“ начинает их менять. В первом же матче после прихода Шона Дайча на пост главного тренера “ириски“ победили “Арсенал“ на своем поле. “Ливерпуль“ добыл всего один балл за четыре последних тура. Команда Клоппа явно не в форме и вместе с тем в ней ужасная мораль. Поэтому у “Эвертона“ есть шансы зацепить очки или выступить достойно на “Энфилде“. Ставим на Ф2(+1.5) за 1.56

Прогноз на тотал голов

Помимо этого логично предположить гол гостей. “Ливерпуль“ все еще испытывает кадровые проблемы в обороне, а без Ван Дейка и Конате она явно выглядит не лучшим образом. Кроме того, за последние четыре тура “Ливерпуль“ пропустил девять мячей. На правах хозяев подопечные Клоппа точно пойдут вперед и тем самым раскроют достаточно свободного пространства для контратак соперника. Дайч явно уже нашел общий язык с новой командой и готов улучшить ее турнирное положение. Ставим на ИТ2Б (0.5) за 1.62

Прогноз на угловые удары

“Ливерпуль“ подает в среднем 5.35 корнера за игру, а “Эвертон“ допускает 6.25 подачи от углового флажка. Можно рассмотреть вариант пари на УГЛ ИТ1Б (5.5)

Прогноз на желтые карточки

“Ливерпуль“ получает в среднем 1.4 ЖК за игру, а “Эвертон“ – 2.2. Исходя из этого и статуса дерби в матче, можно рассмотреть вариант пари на ЖК ТБ (3.5)

Автор прогноза: Артем Иванов

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-3-3
Алиссон
Робертсон Э.
Гомес Д.
Матип Ж.
Александер-Арнолд Т.
Stefan Bajcetic
Фабиньо
Хендерсон Д.
Гакпо К.
Нунез Д.
Салах М.
Пикфорд Д.
Миколенко В.
Тарковски Д.
Коади К.
Коулмен Ш.
Амаду Мвом Онана
Гуэй И.
Дукуре А.
Ивоби А.
Макнил Д.
Ellis Reco Simms
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio