alt
Матчи
Все матчи ⚽ Пари НН — Крылья Советов ⚽ Венеция — Фиорентина ⚽ Аталанта — Рома
alt
Турниры прогнозов
Все турниры Царь горы Лига экспертов Лига профи Лига авторов
alt
Прогнозы
alt
Прогнозисты
alt
Промокоды
Все промокоды Промокоды Фонбет Промокоды BetBoom Промокоды Winline Промокоды ПАРИ Промокоды Беттери Промокоды Бетсити
alt
Бонусы и фрибеты
Все бонусы Фрибеты Май 2025 🔥 Фрибеты без депозита 🎁 Фрибет Bettery 💰 Фрибет ПАРИ Фрибет Betboom Фрибет Винлайн Фрибет Бетсити
alt
Букмекеры
alt
Статьи
Матчи Футбол Тоттенхэм - Ливерпуль
93
Англия • Премьер-лига
Тоттенхэм
Тоттенхэм
0 : 1
Завершен • 11 янв 2020, 17:30
Ливерпуль
Ливерпуль
Фирмино Р. 37'

Актуальные топ-матчи по футболу

19:30 11 мая
Боавишта
Порту
141
19:15 11 мая
Викингур Рейкьявик
Хафнарфьордур
30
18:45 12 мая
Аталанта
Рома
26
16:00 12 мая
Пари НН
Крылья Советов
24
20:30 11 мая
Палмейрас
Сан-Паулу
23

На что ставили

Прогнозы на матч Тоттенхэм - Ливерпуль 11 января 2020

avatar
Andrey Eliseev к
11 янв в 19:27
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Тоттенхэм - Ливерпуль Мега матч для Английского чемпионата. Шпоры в этом году конечно выступают не очень хорошо и даже после приходаЖозе Моуринью результаты команды не сильно изменились. Да ещё к тому же у команды большие проблемы с составом. Нет основного вратаря Уго Льериса и основного форварда Кейна. Но тем не менее у команды очень много молодых амбициозных ребят которым есть что доказывать. Поэтому думаю, что на гол они смогут наиграть. Ну а уж Ливерпуль то один гол должен забивать любому сопернику. Моя СТАВКА обе забьют.

avatar
Mathias Finke к
11 янв в 19:08
1.75
ПОБЕДА 2.

В центральном матче двадцать второго тура АПЛ – Тоттенхэм примет Ливерпуль. «Шпоры» в последнее время столкнулись с рядом проблем. Команда Жозе Моуриньо не смогла обыграть Норвич с Саутгемптоном, в кубке столкнулись с проблемами в игре с Мидлсбро, вдобавок ко всему из-за травм в лазарет выбыли Танги Ндомбеле, Мусса Сиссоко, и лидер команды Харри Кейн. Да, без этих парней «шпорам» придётся непросто.

Ливерпуль продолжает уверенно лидировать. Команда Юргена Клоппа продолжает доминировать, и уверенно двигаться к своему долгожданному чемпионству. По памяти сейчас и не вспомнишь, когда Ливерпуль в последний раз терял очки, но если брать в расчёт последние пять игр, то «красные» их уверенно выиграли, даже ни разу не пропустив.

Ливерпуль сейчас в отличной форме, и Тоттенхэму, который сейчас ослаб из-за травм, будет очень непросто остановить «красных».

avatar
Дмитрий Липа к
11 янв в 18:57
1.75
ПОБЕДА 2.

Думаю победа достанется Ливерпулю, все таки недавно были кубковые игры, где команды принимали участие. Стоит отметить, что Ливерпуль играл вторым составом, в то же время Тоттенхэм выпустил а поле основу. Если Ливерпуль выйдет с правильным настроем на матч и в добром расположении духа, у хозяев нет шансов, но не думаю что Ливерпуль расслабился и уже сейчас почувствовал себя победителем АПЛ, ранее с ним уже случались казусы, когда команда могла растерять преимущество и проиграть в итоге чемпионскую гонку. Ливерпуль не проигрывает в АПЛ уже 37 матчей, а серия из побед длиться 11 матчей...

avatar
Максим Капустин к
11 янв в 17:55
2.04
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).

Пожалуй самая зрелищная афиша сегодняшнего дня в Английской Премьер-Лиге. Тоттенхэм на своем поле примет Ливерпуль. Очень интересно будет посмотреть на тактическое противостояние между глыбами тренерского ремесла: Жозе Моуриньо против Юргена Клоппа. Я думаю, что матч будет очень сложно складываться для Ливерпуля. Тоттенхэм очень интересно смотрится в атаке, но Ливепуль не пропускает в АПЛ уже на протяжении 5 матчей. И я считаю, что сегодня хозяева станут той самой командой, которая прервет сухую серию Ливерпуля. Не верю, что Ливерпуль сможет в Лондоне сыграть на ноль. Я ставлю на индивидуальный тотал Тоттенхэма 1 и больше.

avatar
Tottenham Hotspur к
11 янв в 15:50
1.75
ПОБЕДА 2.

Тоттенхэм на своём поле примет Ливерпуль в центральной встрече очередного тура английской премьер лиги . Я поставлю в этом матче на гостей . Тоттенхэм при Моуринью не впечатляет , да обыгрывает еле еле середняков и аутсайдеров и то в последнее время , это не всегда даётся , а вот игра с топ клубами совсем не получается у Тоттенхэма , сегодня думаю повторится очередное неудачное выступление . Конечно буду болеть за Тоттенхэм , но здесь объективно сильнее красные , будущие чемпионы англии по футболу

avatar
Хаос Уильямс🥊 п
10 янв в 20:33
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Лидер Чемпионата Англии Ливерпуль принимает Тоттенхэм Жозе Мауринью. Ливерпуль со своим инстинктом убийцы идет в 13-очковом отрыве от 2-ого места. Шпоры же никак не могут встать на рельсы и добиться более или менее стабильной игры и показывать положительные результаты хотя бы 2 матча подряд. В этом сезоне команды на двоих наколотили уже 85 мячей. Дома Тоттенхэм в среднем забивает по 2,10 гола за игру, а Ливерпуль на выезде по 2,22 гола. В 55% личных противостояний между этими клубами ставка на то что оба клуба забьют оказывалась успешной. С учетом амбиций главного тренера гостей и всей истории противостояния этих клубов выбираю ставку ОЗ

avatar
Николай Курган п
10 янв в 06:31
2.36
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Всем привет :) АНГЛИЯ : Премьер-лига - Тур 22 ! тоттенхэм принимает Ливерпуль ! Ливерпуль в потрясающей форме , они всё ещё не проигрывают , уверенно занимают первое место в таблице и оторвались от ближайшего соперника Лестера на 13 очков ! Мало того Ливерпуль не пропускает уже в 5-ти подряд матчах ! У Тоттенхэма сейчас не всё так гладко , в последних 5-ти матчах они одержали всего одну победу ! Ещё недавно стало известно что их капитан и лидер , из - за травмы пропустит три месяца ! Думаю что Моуринью в этом матче вспомнит свой пресловутый "автобус" и постарается всей командой сдержать атаки Ливерпуля , думаю что зрелищной игры мы не увидим ! Ставим на ТМ 2.5 !

avatar
Сергей Кривохарченко э
10 янв в 15:24
1.74
ПОБЕДА 2.

Всем привет! Меня зовут Сергей Кривохарченко. Поговорим о футболе. Наверное, центральный матч следующего тура английской Премьер-лиги - это встреча "Тоттенхэма" и "Ливерпуля".

Что можно сказать о "Тоттенхэме"? Чудо не произошло. Да, может быть, назначение Жозе Моуриньо и встряхнуло в какой-то момент. Но в последних четырех турах только одна победа одержана. Даже с аутсайдерами "Тоттенхэм" сыграл неудачно, не сумев забить "Саутгемптону", сыграв вничью с "Норвичем". Совсем недавно было поражение от "Челси".

В общем, "Тоттенхэм" по-прежнему трясет и лихорадит. Попадание в Лигу чемпионов, на мой взгляд, под угрозой, только если не преобразится в ближайшее время команда Жозе Моуриньо. Но нет сверхстабильности в обороне, по-прежнему есть проблемы в атаке. Даже на своем поле в матче с "Ливерпулем" у "Тоттенхэма" шансов практически нет.

Да, "Ливерпуль" получил более серьезные нагрузки, чем другие команды английской Премьер-лиги. В последнее время он все-равно очков не теряет, более того, он даже не пропускает на выезде. "Ливерпуль" забил "Лестеру" на выезде четыре мяча. Следующие победы были поскромнее, но победил "Вулверхэмптона" 1:0, Шеффилд Юнайтед" 2:0. Что касается кубковых турниров, то здесь "Ливерпуль" по-прежнему не стесняется ротировать состав. В последней кубковой встрече Юрген Клопп дал кому-то отдохнуть, и в Лондон на матч с "Тоттенхэмом" его команда приедет в боевом составе. Честно говоря, где здесь шансы "Тоттенхэма", я не знаю.

Думать о том, сколько будет забито мячей здесь сложнее, потому что матч может по разному повернуться. "Ливерпуль" может сыграть достаточно рационально и эффективно, ограничившись не очень крупной победой. Может быть, "Тоттенхэму" удастся забить, тогда игра получится более открытой и веселой. Или наоборот "Тоттенхэм" раскроется слишком сильно, а "Ливерпуль" этим, конечно, воспользуется.

Я здесь выбрал очень простой вариант. Я не знаю, как "Тоттенхэм" будет сопротивляться "Ливерпулю". Мне кажется, что команда Клоппа сейчас настолько эффективна, что ярко или сдержанно, но этот матч она выиграет. Поэтому я выбираю просто победу "Ливерпуля" с коэффициентом 1.74. Вот такая у меня ставка.

avatar
Виктор Гусев э
9 янв в 10:42
2.28
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Виктор Гусев и я хочу предложить вам свой прогноз на центральный матч 22-ого тура чемпионата Англии - “Тоттенхэм” против “Ливерпуля”. Это противостояние шестой команды в турнирной таблице против абсолютного и беспрекословного лидера дивизиона.

“Ливерпуль” идет потрясающе. В этом турнирном пути у команды одни победы, ни одного поражения и всего лишь одна ничья. Больше того, за ужасный по календарю boxing day, команда Клоппа прошла без потерь. Даже в матче с “Эвертоном” на своем поле “Ливер” играл без блистательной тройки нападающих, но все равно дожал и выиграл. В тоже время “Тоттенхэм” с основным составом играет 1:1 с “Мидлсбро”.

С другой стороны, может это фактор в пользу “Тоттенхэма”? Первого января было досадное поражение от “Саутгемптона”. Не будет ли это раздражителем для Моуринью с его амбициями? Ведь был яркий старт, когда Жозе возглавил клуб. Там были пропущенные мячи, но команда все равно вырывала победы зубами. В данном случае португалец будет играть против лидера, хоть и сам метит в такой статус.

За “Ливерпуль” говорит травма Кейна. “Тоттенхэм” будет без своего лидера. Кроме того, травмировался и Сиссоко. Серьезные потери! У “Ливера” нет Милнера, но восстановился Окслейд-Чемберлен. Ради бога, ставьте опять на “Ливерпуль”, ведь это настоящий монстр. Но я думаю, что конкретно в этой игре “красные” возьмут небольшой перерыв с точки зрения результата.

Я поставлю в этой игре на то, что “Тоттенхэм” не проиграет. Поражения Моуринью в этой игре не будет.

avatar
Кирилл Боков п
11 янв в 20:29
1.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

Ливерпуль будет играть в своём сильнейшем составе с супер атакой. Думаю что ослабленный тоттенхэм не остановит отряд Клоппа

Прогноз редакции на матч Тоттенхэм - Ливерпуль 11 января 2020

С матчем тура в Англии все ясно. А вот с его исходом - нет. Эксперт СТАВКА TV Виктор Гусев считает, что “Ливерпуль” потеряет очки в игре с “Тоттенхэмом”, ведь Моуринью сейчас крайне мотивирован, а “Ливер” прошел boxing day без ошибок, значит пора их совершать. Понятно, что на дистанции в год невозможно пройти без поражений в такой конкурентной лиги, но хватит ли сил у лондонцев победить “красных” именно на этом отрезке чемпионата? 

Ориентировочные составы на матч Тоттенхэм - Ливерпуль:

“Тоттенхэм” (4-5-1): Гассанига - Сессеньон, Вертонген, Алдервейрелд, Орье - Ндомбеле, Эриксен, Алли, Лукас, Ло Селсо - Ламела

Не сыграют: Дэвис, Кейн, Льорис, Роуз, Сиссоко

“Ливерпуль” (4-3-3): Алиссон - Робертсон, Ван Дейк, Гомес, Александр-Арнольд - Вейналдум, Хендерсон, Милнер - Мане, Фирмино, Салах

Не сыграют: Клайн, Ловрен, Матип, Фабиньо, Шакири

Прогноз на матч Тоттенхэм - Ливерпуль:

К “Ливерпулю” даже не докопаться, ведь у них нет слабых мест. Нет лидеров в стартовом составе? Пофиг, мы все равно победим. Играем через день на два? Плевать, мы вам покажем кузькину мать! А вот “Тоттенхэм” так и не нашел свою игру при Жозе. Кроме того, в этом матче будет отсутствовать Харри Кейн, а это один из самых важных игроков в столичной команде. Так что рекомендуем поставить на победу гостей за 1,72

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

avatar

Место силы каппера 💪

Промокоды

  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити

Фрибеты

  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию

Бонусы букмекеров

  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет

СТАВКА TV

  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio