Матчи Футбол Бенфика - Наполи
2 755
Европа •Лига чемпионов
Бенфика
20:00
10 декабря
Наполи

Прогноз редакции на матч Бенфика - Наполи 10 декабря 2025

Команды Антонио Конте регулярно испытывают проблемы в Лиге чемпионов, и “Наполи” здесь исключением не является. Однако в зону плей-офф по прошествии пяти туров общего этапа неаполитанцы все же входят.

А вот о “Бенфике” такого сказать нельзя. Проиграв четыре из пяти встреч, “орлы” замыкают первую тридцатку. Сумеет ли действующий обладатель скудетто добыть первую гостевую победу в турнире и поможет ли ему в этом бывший футболист лиссабонцев Давид Нерес? 

▪️ Первые очки Бенфика набрала лишь в прошлом туре 

“Бенфика” непозволительно часто играет вничью в рамках внутреннего чемпионата и потому никак не может приблизиться к лидирующему в турнирной таблице “Порту”. Тем не менее лиссабонцы остаются одной из двух команд португальской Примейры, до сих пор не имеющей в пассиве ни одного поражения.

Куда хуже дела идут в Лиге чемпионов, где по прошествии пяти туров “орлы” располагаются за пределами зоны плей-офф. Однако и здесь есть подвижки к лучшему. До поездки в Амстердам “красные” не набрали ни одного очка, но выездная победа над другим аутсайдером общего этапа (2:0) позволила им приблизиться к топ-24 на расстояние трех баллов.

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️ Наполи играет все лучше

Начало ноября выдалось для “Наполи” непростым, и в трех последних матчах перед паузой на игры сборных “адзурри” не забили ни одного мяча. Однако перерыв пошел на пользу и Антонио Конте, и его команде. Потеряв нескольких важных игроков середины поля, неаполитанцы весьма эффективно перестроились на схему 3-4-3, развязав руки вингерам. И результат не заставил себя ждать. В трех прошлых встречах Серии А южане набрали максимальное количество очков, хотя в соперниках у них были “Аталанта”, “Рома” и “Ювентус” – сплошь участники еврокубков.

Поправили свое положение неаполитанцы и на международной арене. “Карабах” стал одним из главных открытий на старте общего этапа Лиги чемпионов, но на арене “Диего Марадона” азербайджанцы в последнем туре проявить себя не сумели – 2:0 в пользу “Наполи”. Единственное, что вызывает опасения перед встречей в Лиссабоне, – это выездная статистика. На чужом поле “адзурри” не выигрывали в Европе с октября 2023 года.

🔖 Ориентировочные составы на матч Бенфика – Наполи

Бенфика (4-2-3-1): Трубин – Дедич, А. Силва, Отаменди, Даль – Риос, Барренечеа – Эурснес, Судаков, Баррейро – Павлидис

Не сыграют: Ба, Брума (оба – травма)

Главный тренер: Жозе Моуринью 

Наполи (3-4-3): Милинкович-Савич – Бекема, Ррахмани, Буонджорно – Ди Лоренцо, Элмас, Мактоминей, Спинаццола – Нерес, Хойлунд, Ланг

Не сыграют: Лукаку, Мерет, Де Брейне, Гилмор, Замбо-Ангисса, Лоботка, Гутьеррес (все – травма)

Главный тренер: Антонио Конте

✏️ Судья: Славко Винчич (Словения)

Словенский арбитр часто работает на играх больших европейских турниров. В текущем розыгрыше Лиги чемпионов он уже успел отсудить домашнюю для “Бенфики” встречу с “Фенербахче” (1:0), выдав в ней целых 5 предупреждений и удалив на 82-й минуте турецкого футболиста.

  • Провел 12 встреч в сезоне 2025/26
  • Средний показатель желтых карточек – 4.33, фолов – 30
  • Назначил 3 пенальти (17%)
  • 2 раза удалял игроков (17%)

Каждый день обновляем подборку, где собраны фрибеты за регистрацию и свежий фрибет Bet-M.

☑️ Прогноз на матч Бенфика – Наполи: Наполи не проиграет за 1.63

  • Основной прогноз: После международной паузы “Наполи” выдал великолепный пятиматчевый отрезок, увенчавшийся победой над “Ювентусом” в прошедшие выходные. Южане явно пребывают в прекрасной форме и отличном расположении духа, и потому столь высокий коэффициент на их успех выглядит очень заманчиво. Двойной шанс здесь точно стоит рассмотреть, ведь противостоять неаполитанцам будет команда, которая за семь последних домашних матчей основного турнира Лиги чемпионов не выиграла ни разу. На “Эштадиу да Луш” за это время приезжали такие клубы как “Фейеноорд”, “Болонья”, “Байер” и даже азербайджанский “Карабах”. Предлагаем и в этом случае выбрать вариант “Наполи” не проиграет за 1.63.
  • Прогноз на тотал: Однако большого количества голов мы от данного противостояния не ожидаем. Нынешняя ЛЧ приучила зрителей к высокой результативности, но представленные команды куда больше внимания уделяют сохранности собственных ворот. Учитывая, что на “верх” не был сыгран ни один из четырех матчей с их участием, проведенных за два прошлых тура, ставим на тотал меньше (2.5) за 1.85.
  • Прогноз на точный счет: Тренерская рука Жозе Моуринью в “Бенфике” видна отчетливо. Обмен голами не был зафиксирован ни в одном из четырех предыдущих еврокубковых матчей “орлов”, и в трех случаях они сами не сумели поразить ворота соперника. Выбираем здесь точный счет (0:1) с коэффициентом 10.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Реал Мадрид — Манчестер Сити | Атлетик — ПСЖ | Байер — Ньюкасл | Боруссия Д — Буде/Глимт | Брюгге — Арсенал | Ювентус — Пафос

Выбор редакции

"Наполи" не проиграет с кэфом: 1.61
0
1
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Эксперт по европейскому футболу

Ориентировочные составы

4-2-3-1
3-4-3
Трубин
Даль
Отаменди
А.Силва
Дедич
Барренечеа
Риос
Баррейро
Судаков
Эурснес
Павлидис
Милинкович-Савич
Буонджорно
Ррахмани
Бекема
Спинаццола
Мактоминей
Элмас
Ди Лоренцо
Ланг
Хойлунд
Нерес

Не сыграют

Ба
травма
Брума
травма
Лукаку
травма
Мерет
травма
Де Брейне
травма
Гилмор
травма
Замбо-Ангисса
травма
Лоботка
травма
Гутьеррес
травма

Актуальные топ-матчи по футболу

17:4510 дек
Вильярреал
Копенгаген
243
17:4510 дек
Карабах
Аякс
237
20:0010 дек
Реал Мадрид
Манчестер Сити
222
20:0010 дек
Атлетик
ПСЖ
212
20:0010 дек
Ювентус
Пафос
208
Бонусы на матч

Где смотреть трансляцию матча Бенфика - Наполи

Okko
Требуется подписка

197 прогнозов на матч Бенфика - Наполи 10 декабря 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 31 прогноз
Двойной шанс 2 прогноза
Обе забьют 71 прогноз
Тотал 40 прогнозов
Форы 5 прогнозов
Индивидуальные тоталы 4 прогноза

Прогнозы на матч Бенфика - Наполи 10 декабря 2025

Кирилл Поляков
э
10 дек в 00:59
3.22
ПОБЕДА 2.
«Наполи» очень нужна победа. Сейчас у итальянцев 7 очков после пяти матчей и они всё ещё борются за прямое попадание в плей-офф. Команда Антонио Конте демонстрирует отличную форму: в Серии А они лидируют (делят 1 место с «Миланом»), а в последних матчах одержали победы над «Ромой» и «Ювентусом». В порядке Расмус Хёйлунд и Скотт Мактоминей - ключевой атакующий дуэт команды прямо сейчас. «Бенфика» переживает крайне неудачный еврокубковый сезон, имея лишь 3 очка и находясь за пределами зоны плей-офф. Но лиссабонцы набрали ход в чемпионате Португалии, да и в целом не проигрывают уже в 5 последних матчах во всех турнирах. Матч будет напряженным и не очень результативным. «Наполи», на мой взгляд, фаворит, даже несмотря на массовые травмы и слабую игру на выезде в Европе (не выигрывают в гостях с октября 2023 года).
Дмитрий Градиленко
э
Сегодня в 23:03
2.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Второй игровой день шестого тура групповой стадии Лиги Чемпионов 25/26 дарит нам несколько интересных матчей. Особняком стоит игра в Мадриде, где "Реал" принимает "Ман Сити". А мне предстоит "разобрать" с точки зрения прогноза матч в Лиссабоне. "Бенфика" — "Наполи". 

📊 Сразу скажу, что позиция хозяев в таблице говорит о том, что нужна только победа. Имея в своем активе всего три очка (в последнем туре был обыгран "Аякс" на выезде), хозяевам предстоит совершить чудо, чтобы продолжить участие в этом турнире. Ведь соперники у них будут именитые и очень сильные: "Юве" в гостях и мадридский "Реал" дома. Но сначала "Наполи". Гости, во-первых, имеют семь очков, а, во-вторых, и соперников чуть легче: "Копенгаген", у которого 13 декабря заканчивается внутренний чемпионат, и в последнем туре выезд в Лондон, где "Челси" к тому времени уже может решить вопрос с выходом в 1/8. 

❗️Один из возможных вариантов для прогноза — победа "Бенфики" или с форой (0). Ну, им очень нужна победа. Плюс у них, наверное, один — игра на своем поле и полный стадион, точка. "Наполи": из семи последних матчей на выезде пять поражений! Из них две игры в ЛЧ — 0:2 от "Ман Сити" и, внимание, 2:6 от ПСВ. Де Брюйне отсутствует уже месяц, Станислав Лоботка тоже вне игры! 

‼️ А я выберу вариант с ЖК. Арбитр из Словении Славко Винчич уже обслуживал матч в Лиссабоне в квалификации ЛЧ, тогда "Бенфика" победила "Фенербахче", который тренировал Ж.Мауриньо, арбитр показал семь ЖК. Уверен, что на поле будет очень "жарко", и арбитру придется частенько использовать свои судейские атрибуты. Думаю, будет минимум пять желтых в этом матче. Но выбор за вами, удачи! 


ПРОГНОЗ: Тотал ЖК больше 4.5 за коэффициент 2.20

Белая Пижама
а
Сегодня в 09:18
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Всем привет! На связи "Белая Пижама" и пока я тут - давайте рассмотрим матч Лиги Чемпионов между командами: "Бенфика" и "Наполи". Моуриньо наконец-то одержал победу в ЛЧ в прошлом матче над Аяксом и теперь Бенфика имеет не такие уж и призрачные шансы на плей-офф, только вот проблема - следующие три соперника мотивированны гораздо больше на плей-офф, чем Португальская команда. Сегодня дома они встречаются против сумасшедшего Наполи и я вообще не согласен с распределением коэффициентов, Наполи что приезжает с резервным составом? Ну уж нет, Бенфика гораздо слабее Наполи по игре и "домашние стены" им не помогут сегодня разобраться с "аззурри". Наполи очень хорош в атаке, Конте настроен очень серьезно на сезон и не только во внутреннем чемпионате. А вот Бенфика при Моуре даст Бог покажет хоть какие-то успехи в Португалии, но точно не в ЛЧ. Я уверен в том, что Наполи с таким нападением и с такой игрой покажет отличный высокий прессинг, который с легкостью разобьет "автобус" Моуриньо и Ко и принесет им голы. Можно взять уверенную нулевую фору в пользу гостей с подстраховкой, ну или же то, что гости сегодня смогут отличиться больше одного раза, но все же с подстраховкой, может буки что-то действительно знают раз дают такие коэфф.
Камила Рождественская
а
Сегодня в 05:33
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Мы наблюдаем классическую «шахматную партию» двух главных прагматиков футбола: Жозе Моуринью против Антонио Конте. Рынок переоценивает недавний успех «Наполи» против «Ювентуса», игнорируя контекст. Без ключевого столба Лукаку и мозгового центра Лоботки/Замбо-Ангисса схема 3-4-3 Конте теряет контроль в центре и опцию силового выхода из обороны. «Бенфика» Моуринью в ЛЧ играет трусливо, забив всего 4 гола за 5 туров. Ожидаем вязкую игру в центре поля с обилием тактических фолов, где обе команды предпочтут «сушить» игру, нежели рисковать. Статистика кричит о «низовом» характере встречи. «Бенфика» сыграла 8 из 10 последних матчей на ставку «Обе забьют - Нет» и 8 из 10 матчей на ТМ(3.5). В Лиге Чемпионов португальцы имеют разницу мячей 4:8 за 5 игр — это меньше 2.5 голов за матч в среднем. Соперники «Наполи» в гостях также сушат игру: в 13 из 15 последних выездов они не пробивали индивидуальный тотал больше 1.5 . xG «Бенфики» в последних матчах удручает: 0.48 против «Насьонала» и 0.41 в кубке. Букмекер игнорирует личность арбитра. Славко Винчич — «убийца» темпа. В этом сезоне он фиксирует в среднем 30 фолов за игру и показывает 4.33 желтых карточки. Постоянные свистки не дадут игре разогнаться. Плюс, лазарет «Наполи» переполнен: отсутствие Мерета (основной вратарь) заставит защитников играть еще глубже, чтобы страховать резервиста, а потеря де Брейне (да, он в списке травмированных в 2025 году) и Гилмора лишает гостей креатива.
Артём Анжер Каппер
к
10 дек в 01:19
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Бенфика действует закрыто, но если Наполи забьёт первым, то Орлы смогут отыграться.
Сем Винчестер
к
10 дек в 01:17
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Тут очевидно обе забьют команды забивные поэтому смело пробуем
S: The Prjct Fu**ed The Sstm
к
10 дек в 01:13
2.14
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
СПОСОБНЫ КОМАНДЫ ПОРАДОВАДЬ БОЛЕЛЬЩЙКОВ ГОЛАМЙ В ЭДОМ МАДЧЕ.
Угловой мультик
к
10 дек в 01:12
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
обмен голами за конкурсный кеф?скорее всего так и случится.
Михаил Тавлеев
к
10 дек в 01:11
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Отличный матч чтоб взять обмен голами как мне кажется ,атака есть
Сергей Тюриков Акк2
к
10 дек в 01:08
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Считаю аналитически что команды обменяются голами в матче между собою

Тренды и серии по турниру Лига чемпионов

2.50
Победа 2 по угловым
Команда Наполи выиграла 4 последних матчей по угловым
2.46
Победа 1
Команда Наполи проиграла 4 последних матчей на выезде по голам
1.76
Победа 1 по угловым
Команда Бенфика выиграла 3 домашних игр подряд по угловым
1.92
Обе забьют (Нет)
Команда Бенфика сыграла 8 из 10 последних игр на обе забьют - нет
1.62
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)
Соперники команды Наполи сыграли 9 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Наполи сыграли 18 из 20 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Наполи провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на декабрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Новогодние фрибеты
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio