Статистика матча
Йонг АЗ
Телстар
6Угловые7
1Желтые карточки0
Актуальные топ-матчи по футболу
5 прогнозов на матч Йонг АЗ - Телстар 10 декабря 2018
Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Обе забьют 3 прогноза
Статистика прогнозов
5прогнозов
2.74
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов-1 000
прибыль профи-6 300
прибыль капперовПрогнозы на матч АЗ Алкмаар - Телстар 10 декабря 2018
1.50
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). "Йонг АЗ" и "Телстар" идут внизу турнирной таблицы первого дивизиона Голландии. Команды находятся друг от друга в девяти очках, имея явные проблемы с обороной. Оба коллектива пропускают огромное количество мячей, почему и находятся в таком шатком положении. Молодежка "АЗ" пропустила тридцать два мяча за предыдущие шестнадцать туров, тогда как гости дали забить своему сопернику на десять раз меньше. В очной игре, скорее всего, они смогут забить друг другу, учитывая слабость их оборонительной линии.
2.74
ПОБЕДА 2. Анализируя игру, мы понимаем, что в клубе есть равные клубы. У обоих клубов плохой сезон. Одним из замечательных обстоятельств является то, что второй клуб проиграл более сильным клубам в последних играх и слабо выиграл. Первый клуб проиграл четыре из пяти последних игр. Я думаю, что будет много голов. Моя ставка выиграет гостей.
4.08
НИЧЬЯ. Нидерланды первый дивизион
сегодня две средние команды встречаются между собой на поле йонг аза и я предполагаю исход матча равная ничья потому что обе команды сейчас в равном уровне и они смогут отличатся. по очных йонг аз сильнее но это не влияет в игру и я думаю нас ждет равная ничья.посмотрим после матча)
сегодня две средние команды встречаются между собой на поле йонг аза и я предполагаю исход матча равная ничья потому что обе команды сейчас в равном уровне и они смогут отличатся. по очных йонг аз сильнее но это не влияет в игру и я думаю нас ждет равная ничья.посмотрим после матча)
1.45
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). "Йонг АЗ" и "Телстар" идут внизу турнирной таблицы первого дивизиона Голландии. Команды находятся друг от друга в девяти очках, имея явные проблемы с обороной. Оба коллектива пропускают огромное количество мячей, почему и находятся в таком шатком положении. Молодежка "АЗ" пропустила тридцать два мяча за предыдущие шестнадцать туров, тогда как гости дали забить своему сопернику на десять раз меньше. В очной игре, скорее всего, они смогут забить друг другу, учитывая слабость их оборонительной линии.
1.45
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). "Йонг АЗ" и "Телстар" идут внизу турнирной таблицы первого дивизиона Голландии. Команды находятся друг от друга в девяти очках, имея явные проблемы с обороной. Оба коллектива пропускают огромное количество мячей, почему и находятся в таком шатком положении. Молодежка "АЗ" пропустила тридцать два мяча за предыдущие шестнадцать туров, тогда как гости дали забить своему сопернику на десять раз меньше. В очной игре, скорее всего, они смогут забить друг другу, учитывая слабость их оборонительной линии.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Твенте | 38 | 25 | 5 | 8 | 72:39 | 80 | ||
2. Спарта | 38 | 19 | 12 | 7 | 78:47 | 69 | ||
3. Йонг ПСВ | 38 | 18 | 9 | 11 | 77:59 | 63 | ||
4. Ден Босх | 38 | 18 | 9 | 11 | 64:49 | 63 | ||
5. Гоу Эхед Иглс | 38 | 19 | 6 | 13 | 63:57 | 63 | ||
6. Осс | 38 | 18 | 8 | 12 | 48:40 | 62 | ||
7. Алмере Сити | 38 | 19 | 5 | 14 | 60:63 | 62 | ||
8. Валвейк | 38 | 18 | 5 | 15 | 69:57 | 59 | ||
9. НЕК Неймеген | 38 | 16 | 10 | 12 | 73:60 | 58 | ||
10. Камбюр | 38 | 16 | 10 | 12 | 61:48 | 58 | ||
11. Йонг Аякс | 38 | 16 | 8 | 14 | 81:67 | 56 | ||
12. Маастрихт | 38 | 14 | 12 | 12 | 49:53 | 54 | ||
13. Рода | 38 | 14 | 11 | 13 | 57:59 | 53 | ||
14. Эйндховен | 38 | 13 | 9 | 16 | 52:48 | 48 | ||
15. Телстар | 38 | 14 | 6 | 18 | 45:58 | 48 | ||
16. Волендам | 38 | 9 | 14 | 15 | 46:62 | 41 | ||
17. Дордрехт | 38 | 9 | 9 | 20 | 54:84 | 36 | ||
18. Йонг АЗ Алкмаар | 38 | 7 | 12 | 19 | 46:67 | 33 | ||
19. Йонг Утрехт | 38 | 5 | 8 | 25 | 47:90 | 23 | ||
20. Хелмонд Спорт | 38 | 4 | 10 | 24 | 37:72 | 22 | ||
Последние матчи
АЗ Алкмаар
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
28 июл 2026Товарищеские матчи, клубыКвик БойзЙонг АЗ14
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпарта РоттердамЙонг АЗ23
17 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЙонг АЗЙонг Аякс30
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЙонг АЗВолендам31
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыВалвейкЙонг АЗ11
Телстар
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
17 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДе ГрафсхапТелстар36
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпартаТелстар10
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАлмереТелстар21
17 мая 2026ЭредивизиВолендамТелстарxG1.4xG1.512
10 мая 2026ЭредивизиТелстар Хераклес xG2.62xG0.9730
Показатели (средние)
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев