МатчиФутболЛегия - Актобе
14 189
Европа •Лига Европы
Легия
xG 2.18
1 : 0
Завершен •10 июл 2025, 19:00
Актобе
1.34 xG
26'  Вахан Бичахчян

Статистика матча

Легия
Актобе
Удары
10мимо
в створ9
мимо9
2в створ
19Всего ударов11
2.18Ожидаемые голы (xG)1.34
61%Владение мячом39%
8Угловые5
0Желтые карточки1
0Красные карточки0
8Фолы11
0Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

14:3021 апр
Сочи
Крылья Советов
1K
16:4521 апр
ЦСКА
Ростов
1K
19:0021 апр
Брайтон
Челси
825
17:0021 апр
Мальорка
Валенсия
784
19:0021 апр
Интер
Комо
775

379 прогнозов на матч Легия - Актобе 10 июля 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 16 прогнозов
Двойной шанс 1 прогноз
Форы 121 прогноз
Индивидуальные тоталы 70 прогнозов
Тотал 42 прогноза
Обе забьют 31 прогноз

Статистика прогнозов

367прогнозов
101
8
258
4.20
крупнейший сыгравший кэф
УГЛБ (12.5)
-20 000
прибыль экспертов
э
-26 400
прибыль автора
а
+10 300
прибыль профи
п
-1 515 040
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Легия - Актобе 10 июля 2025

Jack 07
п
10 июл 2025 в 16:00
2.36
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Чемпионат Польши еще не стартовал, официальных матчей Легия не играла поэтому смотрим на товарняки и состав. В товарищеских матчах они атаковали очень прилично, за 4 игры 10 голов забили. Летом клуб сменил тренера, их воглавил Эдвард Иорданеску, который тренировал сборну ю Румынии. Так что строить интересную игру в атаку при скромных исполнителях он умеет. Актобе у себя в чемпионате Казахстана на третьем месте идет. Что для них даже неплохо, но я не думаю, что против Легии у них есть шансы. Дома может быть, но на выезде... Легия атакует разнообразно, в атаке регулярно 5 человек, забить может любой. Такую атаку еще пойди сдержи. Поэтому я рискну поставить на 3 гола от Легии (минимум).
Семен Зигаев
э
10 июл 2025 в 11:36
2.40
П1 + ИТ1Б (2.5).

«Легия» из Варшавы уже несколько лет не может выиграть чемпионат Польши. Последний раз успех столичный команды случился в 2021 году. Вот и прошлый сезон варшавцы завершили лишь на пятой строчке с отставанием от чемпиона в 22 очка, что обиднее фанатам вдвойне, ведь титул забрал непримиримый соперник - «Лех» Познань. При этом, «Легия» выиграла Кубок Польши, в ярком финале переиграла «Погонь» 4:3 и получила шанс сыграть в квалификации Лиги Европы. 

«Актобе» в начале этого тысячелетия был одним из лидеров в Казахстане, до 2009 года актюбинцы четырежды становились чемпионами страны. Но после 2013, когда команда добыла последний титул, как отрезало. Вот и прошлый сезон «Актобе» завершил лишь на третьей строчке, но наконец-то смог выиграть Кубок Казахстана, что позволяет сыграть в квалификации Лиги Европы. В этом сезоне повторить успех уже не удастся, «Актобе» вылетел еще в апреле, а вот в чемпионате пока третье место с отставанием от лидера на пять очков. 

«Легии» предстоит первый официальный матч, ведь варшавская команда только начинает сезон, а чемпионат Казахстана в самом разгаре. Это главный, да и по сути единственный плюс «Актобе» в этом противостоянии. Сомнений в итоговом успехе поляков нет никаких, уж слишком разного класса команды, но вояж на ответный матч в далекий Казахстан может преподнести сюрприз. Дома «Легия» обязана создать задел в такой ситуации.


ПРОГНОЗ: П1 + ИТ1Б (2.5) за коэффициент 2.4

Jeffrey Di
а
10 июл 2025 в 21:32
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6).
Всем доброго времени суток, друзья. У нас впереди пройдет интереснейший поединок в квалификационном матче лиги Европы. У себя дома Польская Легия принимает Казахстанский Актобе. Фаворитом этого поединка по делу является Легия которая на две головы сильнее своего соперника. Сильно верить в успех Легии с одной стороны тоже не стоит, так как они начинают сезон с новым тренером. К тому же чемпионат Польши закончился аж два месяца назад, а значит проблем из-за физической формы будет хватать. В последних сезонах Легия выглядит не самым лучшим образом, и прошлый сезон они закончили на пятой строчке. Хотя, у себя дома Легия не должна проваливаться с поддержкой трибун против очевидно слабого соперника. В пользу Актобе играет разгар сезона, за счет этого у них и форма лучше. В своем чемпионате они конечно же является одними из лидеров, но против крепких команд они испытывают довольно серьезные проблемы. К тому же они пропускали от команд куда слабее в чемпионате, и на этом фоне Легия должна показать лучшую игру. В данном матче изначально я хотел взять минусовую фору на Легию, но я решил не так сильно рисковать учитывая не самую стабильную игру Легии в последнее время. Лучше всего тут сыграть на угловых Легии. В среднем они подают довольно немало угловых, и в этом матче они точно будут много создавать и играть первым номером.
Руслан Терентьев (5 акк)
а
10 июл 2025 в 19:05
1.58
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (2.5).
Уважаемый любители футбола сегодня мы с вами рассмотрим такую встречу как Легия против Актобе. Могу сказать то что в этом матче нас также ожидает разный уровень игры и думаю то что Лидия вполне сможет показать неплохой результат тем более стоит отметить то что в прошлых лигах они даже неплохо держались команды Челси но все же я думаю что в этом матче большое количество голов от команды Легия можно не ожидать я все же думаю то что команда актобе сможет неплохо выдержать ворота против своего соперника потому что выставлять какой-то большой кто-то забитых голов от лиги очень не хочется потому что фавориты могут в данной игре очень расслабиться и могут не показывать должный уровень игры понятное дело то что данная команда скорее всего победить своего соперника но я не думаю то что они будут делать это в какой-то сильный доминирующим манере я думаю то что для Легии сделать два гола по итогу этого матча это является потолком поэтому я не думаю что они будут показывать какой-то большой перфоменс в этом матче скорее всего они даже вполне смогут обойтись только одним голым потому что от результата этой игры мало что будет зависеть понятно дело что они действительно победят но как-то переигрывать своего соперника в этом матче они вряд ли будут и тем более их соперник может сыграть от защиты
Донецкий Tip
к
10 июл 2025 в 18:12
2.25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Польская Легия на своём поле принимает Актобе из Казахстана. Так вот, у гостей чемпионат в самом разгаре. И что мы видим: Актобе в моменте занимает третью строчку, при этом их результаты меня не особо впечатляют. В крайних 10 играх у команды три поражения и в шести случаях пропускаются голы. Если взглянуть отдельно на выездные игры - в четырёх из пяти случаях голы далеко не от самых крепких соперников: Кызылжар, Жетысу, Кайсар, Окжетпес. Своим прямым конкурентам, Кайрату, Астане и Тоболу, Актобе в этом сезоне и вовсе успел проиграть с общим соотношением забитых пропущенных мячей 1-5. На европейской арене опыт совсем незначительный. Крайние два года команда пробовала свои силы в квалификации Лиги Конференций, но безуспешно. В прошлом году не прошли Сараево (0:1; 3:2), в позапрошлом - Сепси (1:1; 0:1). Сегодня же задача ещё потруднее. Во-первых, считаю польский футбол по-круче казахского. Во-вторых, у Легии опыта значительно побольше. Так, например, в прошлом году команда выигрывала у Челси (2:1), Мольде (2:0), Омонии (3:0), минского Динамо (4:0), Бетиса (1:0). В-третьих, фактор домашнего поля для поляков. В-четвёртых, разница часового пояса + погода. В Актобе сегодня +30 град.С (жара), в Варшаве +16 +20 (возможно дождь). Но это, к стати, больше стимул для Легии обеспечить себе солидный гандикап. Вообщем, я склоняюсь на сторону польской команды. Пускай у них с мая месяца не было официальных игр, тем не менее, команда забивная - второй результат в Премьер-лиге прошлого сезона. В Лиге Конференций на групповом этапе в шести играх было забито 13 голов, и в трёх из четырёх матчах стадии плей-офф команда не уходила с баранкой. К слову, вылетели они в 1/4, играя против Челси! 2:0 - неплохо, но в случае с поляками, я думаю они будут желать большего. Лететь в Казахстан очень хочется с более солидным запасом. Пробую, тяну, рискую, а время покажет и поле рассудит.
Виктор Андреев
п
10 июл 2025 в 21:27
2.22
ФОРА 2 (1.5).
Актобе не очень плох. Думаю,что если и проиграет,то в один гол
Александр Шаулов
п
10 июл 2025 в 11:30
1.81
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Легия победит с сухим счетом ,на своем поле Казахстанский Актюбе.
Vitaliy Lyashenko
к
10 июл 2025 в 09:47
4.60
ФОРА 1 (-3).
Не верю совсем в Актобе. Легия дома просто разорвет казахов
The Red
а
10 июл 2025 в 17:09
2.25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Польский клуб сильнее и на своем поле должен сыграть на максимум!
𝕯 𝕽 作者
а
10 июл 2025 в 10:48
1.80
ФОРА 1 (-1.5).
Гораздо сильнее команда хозяев И должна побеждать преимуществом Два мяча как минимум

Последние матчи

Легия
40%
2 победы
60%
3 ничьих
0%
0 поражений
Актобе
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения

Прогноз редакции на матч Легия - Актобе 10 июля 2025

Обладателю Кубка Казахстана в первом же раунде квалификации Лиги Европы выпало большое испытание. “Актобе” ждет выезд в гости к четвертьфиналисту Лиги конференций сезона 2024/25  “Легии”, чьи амбиции в этом сезоне куда выше, чем возвращение в третий по силе еврокубок. Смогут ли подопечные Вячеслава Левчука дать бой грозному сопернику?

▪️ Лига конференций для Легии – пройденный этап

Для клуба из Варшавы минувший сезон получился весьма успешным. Отставив борьбу в чемпионате Польши на второй план, “Легия” сосредоточилась на турнирах на выбывание. Во многом благодаря этому хозяева поля сумели завоевать Кубок страны, что и принесло им путевку в Лигу Европы.

Нельзя не отметить и тот факт, что впервые с 1996 года клуб вышел в 1/4 финала еврокубка. И если бы поляки не столкнулись с “Челси”, то, возможно, им удалось бы пройти еще дальше, ведь команда показывала блестящие результаты. Неудивительно, что теперь “Легия” мечтает проявить себя на более высоком уровне.

▪️ Актобе нужен подвиг в Польше

Гости, однозначно, прошлый сезон могут занести себе в актив. “Актобе” в 2024 году смог не только выиграть бронзовые медали чемпионата, но и завоевать Кубок Казахстана. Правда, из нового розыгрыша турнира клуб уже вылетел, но благодаря вовремя произошедшей тренерской перестановке команда осталась в борьбе за золото Премьер-лиги.

Что касается еврокубков, то “Актобе” в 14-й раз постарается пройти квалификацию. Но сделать это будет крайне сложно. Мало того, что казахстанцы серьезно уступают сопернику в классе, так еще они столкнулись с визовыми проблемами, не позволившими полететь на матч форварду Идрису Умаеву. Очевидно, что не проиграть в Варшаве “Актобе” поможет только чудо.

🔖 Ориентировочные составы на матч

Легия (4-3-3): Тобиаш – Вшолек, Панков, Капюади, Кун – Элитим, Купастка, Аугустырняк – Моришита, Бичакчян, Гуаль

Не сыграют: –

Главный тренер: Эдвард Йорданеску

Актобе (3-5-2): Влад – Каиров, Кики, Анджелкович – Швырев, Корзун, Агбо, Жан, Вэтэжелу – Жуков, Шушеначев

Не сыграют: Умаев (проблемы с визой), Шушеначев (дисквалификация)

Главный тренер: Вячеслав Левчук

✏️ Судья: Далибор Черны (Чехия)

30-летний арбитр в сезоне 2024/25 обслужил 32 матча, в том числе 1 поединок Лиги конференций. Он старается лишний раз не вмешиваться в игру свистками, но если того требует ситуация, без колебаний накладывает на футболистов самые жесткие санкции.

  • В среднем выписывает за матч 3.9 предупреждения
  • Фиксирует в среднем 21.6 фола
  • Показал 9 красных карточек (19%)
  • Назначил 10 пенальти (28%)

☑️ Прогноз на матч Легия – Актобе: победа Легии с форой (-1.5) за коэффициент 1.79

  • Основной прогноз: После недавнего выхода в четвертьфинал Лиги конференций “Легия” будет стремиться повторить успех и в Лиге Европы. Имея в активе победы в матчах против “Бетиса” (1:0) и “Челси” (2:1), такой соперник, как “Актобе”, точно будет не страшен полякам. Тем более, что гости подошли к этой встрече, выиграв лишь два поединка из последних шести. Команды уже пересекались в 2014 году в квалификации Лиги Европы, и тогда в Варшаве хозяева поля оказались сильнее (2:0). Мы считаем, что и в этот раз поляки сыграют не менее успешно. Советуем рассмотреть пари на победу “Легии” с форой (-1.5) за 1.79.
  • Прогноз на тотал: В пяти из восьми последних матчей “Актобе” было забито как минимум три гола. В то же время, в пяти из шести прошлых игр “Легии” зрители увидели хотя бы три взятия ворот. Рекомендуем рассмотреть пари на тотал больше (2.5) за 1.60.
  • Прогноз на точный счет: Поляки приложат максимум усилий для того, чтобы решить все вопросы о победителе противостояния в домашнем матче. Учитывая большую разницу в классе, хозяева поля способны забить как минимум три гола. При этом “Легия” умеет играть надежно в обороне, ведь в пяти из восьми домашних матчей Лиги конференций она сохранила свои ворота в неприкосновенности. Поэтому можно рискнуть и поставить на точный счет 3:0 за 8.00.

Выбор редакции

Победа “Легии” с форой (-1.5) с кэфом: 1.80
3
0
Автор прогноза
Артур Садыков
Футбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-3-3
Кацпер Тобиаш
Кун П.
Стив Капуади
Панков Р.
Взшолек П.
Юрген Элитим
Рафал Аугустиняк
Капустка Б.
Рёя Моришита
Гуаль М.
Вахан Бичахчян
Андрей Танаша
B.Vătăjelu
N. Andjelkovic
Gabi Kiki
B. Kairov
U. Agbo
N. Korzun
Vyacheslav Shvyrev
J. Jean
O. Omirtayev
Жуков Г.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio