Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Добрый день господа лудоманы ,ставочники ,обозреватели и прочий честной народ)). Рассмотрим матч английской чемпионшип между Бристоль и Ноттингем.Статистика игр этих команд ничем непримечательна . Фаворит неясен. Первая команда выиграла из последних игр три раз,вторая двараза . Принципиально исход не определён и имеет значение исход матча . Будет много голов и угловых.
Немного опоздал с прогнозом и коэффициент уже просел. В данном матче Чемпионата Англии Чемпионшип встречаются команды Бристоль и Ноттингем. Команды, играющие сегодня, получают небольшое количество жёлтых карточек в среднем за матч. Рефери, обслуживающий данную встречу, является одним из низовых в Чемпионате Англии Чемпионшип. Предлагаемый прогноз: в данном матче будет показано не более трёх жёлтых карточек.
обе команды препочитают играть от обороны. по этому предлогаю загрузить на тм 2.5
Перед стартом текущей кампании оба коллектива ставили перед собой задачу пробиться в серию плей-офф, но их вновь постигла неудача. Хозяева подбираются к отчетному противостоянию на фоне трех поражений. “Бристоль Сити“ идет 14-м месте в таблице и опережает “лесников“ на один балл. В минувшем туре “Ноттингем Форест“ убедительно переиграл "КПР" – 3:1 и сумел еще больше отодвинуться от опасной зоны.
Лишь раз за последние шесть матчей с участием “Бристоль Сити“ фиксировался обмен голами. Заключить пари на “обе забьют - нет“ можно с коэффициентом 1.73.
За последние пять матчей “Ноттингем Форест“ потерпел всего одно поражение. Заключить пари на X2 можно с коэффициентом 1.35.
Гости постепенно обретают форму и в отчетном поединке считаются фаворитами. Однако, мы предпочитаем обойти данный поединок ставками на его исход. Команды слишком нестабильны и чересчур непредсказуемы. Но можно точно быть уверенными, что большую часть противостояния визави проведут в атаке. Им нечего терять или оборонять, что располагает к открытому и голевому футболу.
Заключить пари на тотал больше (2.5) можно с коэффициентом 1.73.
Автор прогноза: Никита Стрельников