МатчиФутболКуин оф Саут - Келти Хартс
0
Шотландия •Кубок Вызова
Куин оф зе Саут
0 : 0
По пенальти (4:2) •10 янв 2023, 19:45
Келти Хартс

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
1K
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
381
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
350
11:001 авг
Акрон
Рубин
299
16:0031 июл
Ювентус
Ницца
263

6 прогнозов на матч Куин оф Саут - Келти Хартс 10 января 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Тотал 2 прогноза
Тотал второй команды 2 прогноза
Обе забьют 1 прогноз

Статистика прогнозов

5прогнозов
0
0
5
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-50 000
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Куин оф зе Саут - Келти Хартс 10 января 2023

GloArt16.27 GloArt16.27
к
10 янв 2023 в 22:43 по МСК
2.36
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Гослпль олоод олоод рлролл радио рллоррлл лдолдлро ллолд лллл
Дмитрий Ващенко
к
10 янв 2023 в 19:53 по МСК
1.59
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Небольшой такой кубковый междусобойчик с равными шансами на успех.
Kamran Aliyev
к
10 янв 2023 в 17:06 по МСК
1.73
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
В кубке Шотландии сегодня встречаются Куин оф Саут с Кельи Хартс.Команды практически равны по силам и в своём дивизионе занимают соседние низкие степени таблицы.Думаю игра будет открытой и мы увидим много голов с обеих сторон.
Камута Хиравата
к
10 янв 2023 в 11:42 по МСК
2.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Эти шотландские клубы сегодня результативный матч сыграют железно
Катерина Хартлова
к
10 янв 2023 в 09:16 по МСК
2.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Гости откровенно смелая команда, индивидуально очень сильны атакой.

Последние матчи

Куин оф зе Саут
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
25 июл 2026Кубок шотландской лигиКуинз ПаркКуин оф Саут
31
22 июл 2026Кубок шотландской лигиКуин оф СаутАбердин
14
18 июл 2026Кубок шотландской лигиБрора РейнджерсКуин оф Саут
03
11 июл 2026Кубок шотландской лигиКуин оф СаутКелти Хартс
11
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыКуин оф СаутКрузейдерс
12
Келти Хартс
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
25 июл 2026Кубок шотландской лигиАбердинКелти
30
21 июл 2026Кубок шотландской лигиКелтиБрора
32
14 июл 2026Кубок шотландской лигиКелти ХартсКуинз Парк
02
11 июл 2026Кубок шотландской лигиКуин оф СаутКелти Хартс
11
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыКелти ХартсДанфермлин
03
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio