Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Хоффенхайм - Бохум 08 декабря 2023
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Хоффенхайм - Бохум 8 декабря 2023
“Хоффенхайм“ сыграет против “Бохума“ в стартовом поединке 14-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча между этими командами запланирована на 8 декабря 2023 года и пройдет на стадионе “ПриЗироу Арена“. Вспомнят ли хозяева вкус побед?
Ориентировочные составы на матч Хоффенхайм – Бохум:
“Хоффенхайм“ (4-4-2): Бауманн – Салаи, Акпогума, Брукс, Вогт – Кадерабек, Бюлтер, Гриллитч, Бекер – Крамарич, Вегхорст
Не сыграют: Гейгер, Джон (травма)
“Бохум“ (3-4-1-2): Райманн – Бернардо, Ордец, Масович – Виттек, Гамбоа, Лосилья, Соарес – Штоггер – Асано, Хофманн
Не сыграют: Беро (травма)
Прогноз на основные исходы матча Хоффенхайм 1899 – Бохум 1848
Визави решают разные турнирные задачи, но текущая форма им не слишком соответствует. Хозяева борются за еврокубки, но за четыре последних тура раздобыли лишь два очка. Гости отстаивают свое место в элите немецкого футбола, но не знают поражений на протяжении пяти туров. Однако предстоящая встреча может вернуть “деревенских“ на победный путь. “Бохум“ потерпел три поражения на выезде при единственной победе и вдобавок уступает в классе “Хоффенхайму“. В прошлом сезоне “деревенские“ победили дома, и мы ждем повторения данного результата. Ставим на победу “Хоффенхайма“ за 1.67.
Прогноз на тотал голов
Также от данного противостояния ждем голов. Оба коллектива преуспевают впереди, но при этом не лучшим образом выглядят позади. Средний тотал голов в матчах хозяев 3.7, а в играх с участием гостей – 3.1. Три последние встречи между ними завершились на “больше“. Берем тотал голов больше (2.5) за 1.53.
Прогноз на угловые удары
А вот угловых вряд ли стоит ждать в большом количестве. “Хоффенхайм“ подает в среднем по 4.32 корнера за игру, а “Бохум“ – по 3.5. Располагая этими статистическими данными, делаем ставку на тотал угловых ударов меньше (10.5) за 1.62.
Прогноз на желтые карточки
Зато, карточек должно быть в достатке. “Хоффенхайм“ собирает в среднем по 2.56 желтых карточек за игру, а “Бохум“ – по 2.73. Учитывая грубую манеру игры, визави ставим на тотал желтых карточек больше (4.5) за 1.94.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев