Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Ренн - Нант 09 октября 2022
Продолжим набивать стату на матчи футбола. Чемпионат Франции. Матч между “Ренном” и “Нантом” Ну тут опять все просто до банального. Ренн играет и выигрывает. А точнее восемь матчей не терпит поражений. Играет прагматично, что называется по сопернику и счету. Вот и сегодня Нант очень удобен для достижения победы. Но фору минус раз хочется конечно рискнуть, ну и я рискну. Но опять же Ренн очень и очень прагматичен и при счете один ноль рвать жилы не будет а напротив закроется и будет удерживать три очка! Ну и Нант! Горе команда этого года в чемпионате французской лиги. Уже получили и еще получат по щам!
Про хозяев конечно сомневаться не приходится они своё забьют. Надеюсь и Нант один мяч закатят.
Команды подают примерно по 5 угловых в каждом матче. Поэтому грузану на 10 корнеров.
Гостям необходимы очки, безусловно Ренн фаворит, но я думаю что сегодня Нант сможет навязать достаточно агрессивную борьбу и не исключаю что в данном матче будет удаление.
Ренн на своём поле выигрывает уверенно и сегодня повторит успех.
Играли в еврокубках команды на неделе и "Ренн" против киевляе смотрелся сильнее (он и выиграл), чем "Нант" против "Фрайбурга"
Здравствуйте. На мой взгляд хозяева должны побеждать в сегодняшнем матче
Нант никакущий, Ренн неплохо в лиге выступает, да и в еврокубках тоже, почти каждый матч по 2 мяча клепают, тут команды с низов плюс домашний матч, должны 2 мяча забивать
Прогноз редакции на матч Ренн - Нант 9 октября 2022
На стадионе “Роазон Парк” пройдет игра между “Ренном” и “Нантом” в рамках десятого тура Первой Лиги Франции. Хозяева не проигрывают уже восемь матчей кряду, получится ли у гостей взять верх над ними? Узнаем 9-го октября в 18:05 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Ренн - Нант:
“Ренн" (4-4-2): Манданда - Труффер, Теате, Родон, Траоре - Террье, Тэт, Угочукву, Буриго - Калимуэндо, Гуири
Не сыграют: Омари (грыжа), Сантамария (травма лодыжки), Сулемана (травма колена), Шека (травма)
“Нант” (5-4-1): Лафонт - Мерлин, Паллуа, Жиротто, Кастеллетто, Аппиа - Симон, Чиривелла, Сиссоко, Гессанд - Ганаго
Не сыграют: Сантонз (мышечная травма), Траоре, Фабио (оба - травма колена)
Статистическое превью на матч Ренн - Нант:
В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 3.08 предупреждения, а в матчах с участием “Нанта” - 3.69. Можно сделать ставку на ЖКМ (4).
Футболисты гостей наносят примерно 16.42 ударов за встречу, а их будущие оппоненты - 11.62. Можно присмотреться к ставке на тотал ударов больше (28).
Судья: Флоран Батта
В текущем сезоне отработал два матча, в которых в среднем показывал 4.5 “горчичника” и фиксировал 30 нарушений правил.
Прогноз на матч Ренн - Нант:
В текущем сезоне игроки “Ренна” совершают порядка 5.92 подач с угла поля за 90 минут игры, при этом футболисты гостей за это же время подают примерно пять угловых. Зная, что в прошлой очной встрече этих коллективов было зафиксировано десять корнеров, можем сделать ставку на УГЛБ (9.5) с котировкой 1.85.
“Нант” буквально погряз в поражениях, ведь в пяти предыдущих противостояниях у команды лишь один ничейный результат, а в остальном лишь неудачи. Считаем, что такая статистика закономерна, ведь в нынешнем первенстве клуб не показывает стабильно хорошей игры ни на своей половине поля, ни на чужой. Отметим, что за два тайма на чужих полях гости забивают лишь около 0.63 раз, пропуская при этом 2.38 мячей. Смотря на такие проблемы с надежностью на своей половине поля, предполагаем, что у хозяев есть все шансы устроить разгром в следующие 90 минут, тем более, что команда будет играть в родных стенах. Это довольно значимый фактор, так как по игре на своей территории “Ренн” является одним из лучших коллективов Первой Лиги Франции. Немаловажной деталью, по нашему мнению, является то, что за шесть предыдущих домашних поединков (включая еврокубковые матчи) хозяева сумели забить 14 голов - в среднем по 2.33 за матч. Соединяя все вышесказанное воедино, считаем, что “красно-черные” смогут победить в предстоящей встрече, причем сделают это с разницей минимум в два мяча, поэтому предлагаем вам сделать ставку на Ф1(-1) с коэффициентом 1.86.
Автор прогноза: Артём Сергеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев